Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так поправь, а то картинки мелкие - нихрена не видать...

ну так можно увеличить...как вредоносные ссылки на сайтах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляешь ссылку и в имя ссылки вставляешь загруженное изображение...

но я хотел, чтобы изображение было больше...вероятно, неправильно загрузил картинку

Как ты сделал, я догадался сразу. А вот как картинки посмотреть? Не получается ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья отметка взята! Теперь можно расслабиться и сливаться, как последний рак :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья отметка взята! Теперь можно расслабиться и сливаться, как последний рак :Smile-izmena:

​Э-э-э, не!

Давай 100% теперь бери! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья отметка взята! Теперь можно расслабиться и сливаться, как последний рак :Smile-izmena:

​Статюги ёлочные <_< страшно в рандом выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья отметка взята! Теперь можно расслабиться и сливаться, как последний рак :Smile-izmena:

​Э-э-э, не!

Давай 100% теперь бери! :)

​Ну во взводе с елками это вряд ли получится :) А соло...там же дамажить надо, а мне иногда лень. Вчерашняя сессия: почти 1к среднего урона и 1,3 с копейками засвета. Я поседею так постоянно играть, насмотрелась на этих союзничков. Теперь новая задача: 3-я отметка на фунтике, Каток, сможешь там 100% сделать?;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, покажите мне, что вы делаете на Оверлорде? Мало того, что эта карта выпадает мне раз в месяц, так я не знаю, что на ней делать, так и катаюсь туда-сюда весь бой. Может у вас есть уже проверенная позиция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За невыполнимые задания не берусь :)

А по Оверлорду - ну я там тоже был несколько раз, тоже ездил туда-сюда, если был не на арте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, покажите мне, что вы делаете на Оверлорде? Мало того, что эта карта выпадает мне раз в месяц, так я не знаю, что на ней делать, так и катаюсь туда-сюда весь бой. Может у вас есть уже проверенная позиция? 

​я там только на тт был, и 1 раз на ягдпантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала вчера на лт на карту Оверлорд)нижний респ сначала поехал на центр посветил малясь пострелял)потом оттуда свалил поехал по 3 линии и встал на захват)вот и все мое путешествие по этой карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, она будет ровнее, и на трене вроде понравилась. А на деле по центру туннелей многовато. Не получилась вторая Малиновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за фигня с этими отметками, точнее с процентами за которые их дают? То за тащунский бой с отличным насветом/настрелом прибавляется 0,1%, а вчера вторую отметку получил просто за ужасающий бой, где толком ничего не сделал (впрочем наши топовые 8 лвл сделали еще меньше), скакнуло сразу на 3% с 83 до 86. Не я конечно рад, но что это такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за фигня с этими отметками, точнее с процентами за которые их дают? То за тащунский бой с отличным насветом/настрелом прибавляется 0,1%, а вчера вторую отметку получил просто за ужасающий бой, где толком ничего не сделал (впрочем наши топовые 8 лвл сделали еще меньше), скакнуло сразу на 3% с 83 до 86. Не я конечно рад, но что это такое было?

​Отметки считаются по последним 100 боям.

Просто значит вчера этот твой не самый удачный бой выпихнул из диапазона бой еще более раковый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.