Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Играй как на обычной ПТ ;) для начала
Постепенно вводи также функции подсвета ))

пытаюсь ПТшить , пока все достаточно печально :Smile_confused:

Игорь не увлекайся катанием с елками - они тебя плохому научат! Стрелять тама, например, или кататься в три елки... :)

"только не бросай меня в терновый куст !" (с) :P СДР

 

у тебя на ней какой экипаж?

а тетечек новоиспеченных и посадил, дал пока в ламочку и маскировку :Smile_mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь ПТшить , пока все достаточно печально :Smile_confused:

"только не бросай меня в терновый куст !" (с) :P СДР

 

а тетечек новоиспеченных и посадил, дал пока в ламочку и маскировку :Smile_mellow:

Игорь и ты туда же))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ЛТ-15 на штуга и ПТ-15 на концепта. Есть две дамы в ангаре, хочу посадить на ёлку. С командиром понятно. Первый перк лампа, вторым на прокачку маскировку. А что ставить водителю? Первый перк маскировка, а второй? Планирую играть в ПТ-режиме, но и пострелять люблю. Король бездорожья, плавный ход или виртуоз? 

а может Чистота и порядок? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ

И я бы водителю поставил его первым, а потом маскировку.

Даже с одной маскировкой (на одном из экипажа) я на елке не страдал, а ездил так где то до полной прокачки 5-го перка, пока при очередном сбросе перков не обнаружил с удивлением, что маскировка то у меня тока у одного :)

ставь командиру лампу и маскировку, а водятелу болотоход и маскировку, и пока не вкачаешь маску хотя бы до половины (что по акции будет где то боев за 20-25) вози вентиль трубы и сеть.

Потом сеть можешь убрать на: приводы, досылатель, просветленку - на свой вкус, в зависимости от того, к чему ты склонишься в игре

 

 

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готофф на темную ! :Smile_glasses: возьмете меня на поруки ? :crab:

Ну,лови меня онлайн,я всегда на елке катаюсь.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темной стороне лучше!Тут тебя и крысой обозвут и читером,а у Сереги,что?Скукотище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темной стороне лучше!Тут тебя и крысой обозвут и читером,а у Сереги,что?Скукотище...

:D Ну зеленые противники мне часто говорят, что елка там-то и там-то...

Знаешь, как приятно их обманывать?!? :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тем, кто катает ёлку. Повыкладывайте свои бои на ней пжлст. Причем не только бои с мастерами и кучей медалек, а все. Хочется понять, как на ней играть на различных картах. Бои не обязательно заливать на вотреплейс. Можно собрать в одну папку, папку заархивировать и архив выложить на какой-нибудь файлообменник или облако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тем, кто катает ёлку. Повыкладывайте свои бои на ней пжлст. Причем не только бои с мастерами и кучей медалек, а все. Хочется понять, как на ней играть на различных картах. Бои не обязательно заливать на вотреплейс. Можно собрать в одну папку, папку заархивировать и архив выложить на какой-нибудь файлообменник или облако

На WoTreplays есть пару моих боёв:

http://wotreplays.ru/site/5717729#rudniki-silentsmart-amx_elc_bis

http://wotreplays.ru/site/5918654#ognennaya_duga-silentsmart-amx_elc_bis

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в раздумьях: закупиться ли в акцию со скидками кофе и поставить вентиль. Но так обидно бывает иногда сгореть от пожара в ответственный момент. Вроде и горишь редко...Но все-равно обидно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в раздумьях: закупиться ли в акцию со скидками кофе и поставить вентиль. Но так обидно бывает иногда сгореть от пожара в ответственный момент. Вроде и горишь редко...Но все-равно обидно.

А как ты загоришься, если тебя до конца боя видно не должно быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты загоришься, если тебя до конца боя видно не должно быть? :)

Ну так я ололошить жэ люблю :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо бы!

Как-то это расово неправильно :)

Но выживаемость на елке у меня все-равно хорошая и растет еще постоянно :)

А ололо - это в некоторых ситуациях весело, но только во взводе с елками, соло я осторожна как никогда.

 

 

Объявление в елочной теме на оф. сайте. Кто хочет прославиться?

55ca1a6d46fcf_.thumb.PNG.d373ec1a6c80255

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в елочной теме на оф. сайте. Кто хочет прославиться?

У меня однобоким получится, я ее от света играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.