Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новички быстро разочаровываются в ёлке, она требует очень "ровных рук", но платит за это незабываемым драйвом и фаном. Впервые ёлочку попробовал на аккаунте сына, был красным раком и мне было страшно воевать против восьмёрок. Теперь я понимаю, что восьмёркам страшно, когда в команде противника зелёная ёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет.

3-й бой у тебя в анонсе Химки ( Химельсдорф ) а в реале то же на Х только с арабским уклоном, Эль Халуф :D .....впрочем какая разница где сеять страх , смерть и смуту ,главное чтобы сеялось ;)

Бои зачетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пиарить елку тут, чем там. Здесь разрабов нет. Мне страшно становится, когда на картошкином форуме страницы хвалебных отзывов друг за другом идут, хоть бы кто поплакался. Так и до нерфа можно нахвалиться.:(

Пиарить ёлку тут? Вы явно недооцениваете Серёгу-Катка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ник,всегда таким был.Везде так подписывался.Но вот из за незнания допустил ошибку,нужно было ZHORIK,а не GORIK,ну а сейчас жаба душит 2500 влаживать.И да все детство во дворе был Жорой,всю школу прошел Жорой,и вот в жд технаре тоже Жорик

то есть я правильно понимаю что цифры это год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет! Бои супер! Елка в умелых руках - всеуничтожающий аппарат :)

Вопросик: а почему ты постоянно пользуешься автоприцелом? Даже по стоячей цели чаще его включаешь, чем нет. Зачем? Это как-то влияет на точность стрельбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет! Бои супер! Елка в умелых руках - всеуничтожающий аппарат :)

Вопросик: а почему ты постоянно пользуешься автоприцелом? Даже по стоячей цели чаще его включаешь, чем нет. Зачем? Это как-то влияет на точность стрельбы?

Кать, просто можно не отвлекаться от управления елкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, просто можно не отвлекаться от управления елкой :)

Не, когда в движении - оно более-менее понятно (хотя при отсутствии у Ёлки башни использовать автоприцел для полноценного кружения противника таки совсем не так выходит, как у башенных танков). Меня удивило включение автоприцела по стоячим целям стоячей же Ёлкой. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить ёлку тут? Вы явно недооцениваете Серёгу-Катка :D

Не может быть такого:Smile_smile: Сергей, скажи ему, что это не так :D Я имела ввиду, что оды елке на офф.форуме + пиар вододелов + толпы елок в рандоме (а на них не все олешки) меня печалят. У меня мало любимцев в игре, мне так скоро играть не на чем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровая правда в том что олешка на Ёлочке просто не сможет нифига...

суровая правда в том, что олешкам-то и не надо мочь на ней...

Просто из-за агрессивного пиара елки, вододелами в том числе, про нее узнают и начнут ее катать жуткие статюги (что, разве не так?) :)

Мало ли танков в игре хороших, которых не пиарят и про них мало кто знает? Я вот, например, до прихода в клан не знал, какие нагибучие гайка и алекто :)

И левша :)

Ну так вот, статюги начнут катать, а ЦА начнет страдать и ныть "как жежь так? Мы жежь плОтим, а нас гнуть статисты редиски!"

Полгода вайна и нерф обеспечен.

Или, что хуже, в скрытую что нить подкрутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно понимаю что цифры это год рождения?

Да,я молод и юн)))

Олег, привет! Бои супер! Елка в умелых руках - всеуничтожающий аппарат :)

Вопросик: а почему ты постоянно пользуешься автоприцелом? Даже по стоячей цели чаще его включаешь, чем нет. Зачем? Это как-то влияет на точность стрельбы?

Не знаю,на выкате из за холма его включаю,и как не странно попадаю.Когда в упор стреляю тоже его включаю,но может мне кажется,но она так чаще с вертухи попадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я тут вылажу свежачок после 23-00 по МСК.Ждем."Вы готовы дети?Да,капитан.Я не слышу вас.Дааааааааааа капитан."Не знаю к чему,но вот вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ничего особенного, наконец-то попала на Малину с восьмерками, а то все с мелочью кидало.

http://wotreplays.ru/site/5821598#team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину еще один бой с укрепа сегодняшнего. Вроде ребята нормальные по стате, но скорей всего растерялись от елочного сетапа и не продумали тактику. А ведь могли вынести нас запросто.

http://wotreplays.ru/site/5821813?secret=08e65e181edb8d54e93dea10d041be47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас тоже елководов полно можно самим так кататься)встретимся с ними вот будет потеха)

А вот это лишнее,мы очень ревнивые:angry::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.