Перейти к содержанию

Видео и реплеи выполнения ЛБЗ


Рекомендуемые сообщения

ЛБЗ. ЛТ-15 на Т-55А.

Классика.

Прохоровка, куст, потом слегка покатался.
Мастер, дозорный, рекорд чистого опыта на девяностике (1509), ну и 11320 упятеренного :)


http://wotreplays.ru/site/6246911#stats

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец выполнил ЛБЗ на Т55А на СТ - поджог двух машин))

рад был как ребенок))

http://wotreplays.ru/site/6297989#tihiy_bereg-ru_nn-cromwell_bshot_031.thumb.jpg.597d1626695b664d2977b

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мастер на Хуммеле.

САУ-15 на 55ку без доп условия

 shot_029.thumb.jpg.5a65c1c204b75f5b7f4e9

 shot_030.thumb.jpg.cb4d6d6fbe5ee2ebfb441

 shot_031.thumb.jpg.936f397791154c5ffb78b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мастер на Хуммеле.

САУ-15 на 55ку без доп условия

Скрытое содержимое

Михаил ну как? как чувство?))) я вот тебя прекрасно понимаю))))))

сам так ЛТ выполнил))))) теперь заново надо...

хотя по идее реально за два дня 50 боев на Т49 и выпала Малиновка.. причем я один ЛТ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил ну как? как чувство?))) я вот тебя прекрасно понимаю))))))

сам так ЛТ выполнил))))) теперь заново надо...

хотя по идее реально за два дня 50 боев на Т49 и выпала Малиновка.. причем я один ЛТ))) 

 

Ромыч, у меня на 55ку только ПТшная задача с доп условием. Если сделаю ТТ-15 даже без доп условий, то 55ка моя, тк сделано "на сейчас" 74/75 (тут пока не важно с доп или без). Либо переделывать ЛТ-15, СТ-15 и САУ-15 с доп условием. И только тогда ТТ-15 может подождать. Проще сделать ТТ-15. Главное без арты и карта пострашнее, типа Прохоровки. Что бы союзники не лезли и сразу не умирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, у меня на 55ку только ПТшная задача с доп условием. Если сделаю ТТ-15 даже без доп условий, то 55ка моя, тк сделано "на сейчас" 74/75 (тут пока не важно с доп или без). Либо переделывать ЛТ-15, СТ-15 и САУ-15 с доп условием. И только тогда ТТ-15 может подождать. Проще сделать ТТ-15. Главное без арты и карта пострашнее, типа Прохоровки. Что бы союзники не лезли и сразу не умирали

Т55а стоит того.. вчера у Дена (Шкипер был у нас такой) взял покатать сей агрегат... млин он шикарен... и я вот опять заореглся с доделкой ЛБЗ.... надо доделать и заполучить его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т55а стоит того.. вчера у Дена (Шкипер был у нас такой) взял покатать сей агрегат... млин он шикарен... и я вот опять заореглся с доделкой ЛБЗ.... надо доделать и заполучить его....

Меня ЛБЗ не только техникой привлекают :)  11850000 серебра за первые две задачи с допами. В задачах на 55ку - 10 слотов. Плюс переделаю с доп задачи - посчитаю фарм с 55ки :)
Судя по сайтику - с выполнения всех задач на 55ку можно поднять 11750000. 

Изменено пользователем Bear_Knut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ЛБЗ не только техникой привлекают :)  11850000 серебра за первые две задачи с допами. В задачах на 55ку - 10 слотов. Плюс переделаю с доп задачи - посчитаю фарм с 55ки :)
Судя по сайтику - с выполнения всех задач на 55ку можно поднять 11750000. 

нее мне главное машинку.. я обалдел от нее по идее та же Т54 но пуха по приятнее будет мне кажется она более стабилизирована и точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее мне главное машинку.. я обалдел от нее по идее та же Т54 но пуха по приятнее будет мне кажется она более стабилизирована и точнее...

И для немецкого экипажа :) Что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее  Я артоб...  я артоп...

САУ-12 на Об.260

dc5312049c1a.jpg

 http://wotreplays.ru/site/6314871#stats 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САУ-15 на Об.260. Помог совет товарища на ОФ загрузить пару ББ и отстрелять их в начале боя,кучно вошли:OK:

9ab4e4751eee.jpg

 http://wotreplays.ru/site/6327063#stats 

Объект в ангаре

057d34caa1cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛТ-15 на 55ку. 7000 урона + выжить. 

Реплей

 shot_036.thumb.jpg.af9d4e1f4960cd3a519ba

 shot_037.thumb.jpg.80fe036766568f3afded1

 shot_038.thumb.jpg.f5022e76037d039723c24

 

Отдельное спасибо Сереге-катку и Лёше-флексу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ-15 на 55ку без допусловия. 12к общего урона + победить

Реплей

 shot_042.thumb.jpg.a034d809cfcab6872363b

 shot_043.thumb.jpg.9393e5af6f527002c7eb5

 shot_044.thumb.jpg.2013563ef64534fe8d066

PS 75ая задача сделана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САУ-15 на Об.260. Помог совет товарища на ОФ загрузить пару ББ и отстрелять их в начале боя,кучно вошли:OK:

А ты что же, Андрей, вообще без ББ играешь на 40/43?!? Как так то? :)

 

З.Ы. Вот я вчера тащил как мог на арте, не смогли наши в победу...

560cc91e37be2_2015-10-01_08-44-04_shot_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что же, Андрей, вообще без ББ играешь на 40/43?!? Как так то? :)

 

З.Ы. Вот я вчера тащил как мог на арте, не смогли наши в победу...

Скрытое содержимое

Эх ты.. ГОРемыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что же, Андрей, вообще без ББ играешь на 40/43?!? Как так то? :)

 

З.Ы. Вот я вчера тащил как мог на арте, не смогли наши в победу...

Скрытое содержимое

Серёг,так с меня артавод как и ТТшник:crab:.Иногда смотрю стримы аварии мозга,так он в них постоянно говорит-ББ не возите,ну я и не возю.А тут наткнулся на пост в теме ЛБЗ САУ на ОФ,товарищ говорит грузи 2-3 ББ и будет тебе счастье с этим заданием. Частенько конечно не попадаешь или в гуслю уходит,но если попал...:OK:,я в этот момент чувствую себя настоящим артоводом:31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так с меня артавод как и ТТшник:crab:...

Сказал скромняга, выполнивший все ЛБЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг,так с меня артавод как и ТТшник:crab:.Иногда смотрю стримы аварии мозга,так он в них постоянно говорит-ББ не возите,ну я и не возю.А тут наткнулся на пост в теме ЛБЗ САУ на ОФ,товарищ говорит грузи 2-3 ББ и будет тебе счастье с этим заданием. Частенько конечно не попадаешь или в гуслю уходит,но если попал...:OK:,я в этот момент чувствую себя настоящим артоводом:31:

ББ обязательно надо возить на тех артах, где они уместны. На 40/43, 53/55 и даже Т92 - они вполне себе уместны :)

Кидать ими лучше с минимально возможного расстояния, чтобы нивелировать разброс. Такие карты как Тундра, где можно спрятаться от прямого прострела за горку и накидывать тяжам, вылезающим поиграть  друг с другом в качельки в ущелье, Химки, где есть гора и куда любят лезть некоторые тяжи и не только, Энск. с его небольшими расстояниями, Карелия, при прорыве перевала, Перевал - при определенных условиях и позиции - все это идеальные карты для того, чтобы сильно огорчить противника бэбэхой. :)

А ты знаешь, что делает правоверная бэбэха от Т92 с мяусом или эстонцем? Да она их просто расх...вает на клочки! :) Если попадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ обязательно надо возить на тех артах, где они уместны. На 40/43, 53/55 и даже Т92 - они вполне себе уместны :)

Кидать ими лучше с минимально возможного расстояния, чтобы нивелировать разброс. Такие карты как Тундра, где можно спрятаться от прямого прострела за горку и накидывать тяжам, вылезающим поиграть  друг с другом в качельки в ущелье, Химки, где есть гора и куда любят лезть некоторые тяжи и не только, Энск. с его небольшими расстояниями, Карелия, при прорыве перевала, Перевал - при определенных условиях и позиции - все это идеальные карты для того, чтобы сильно огорчить противника бэбэхой. :)

А ты знаешь, что делает правоверная бэбэха от Т92 с мяусом или эстонцем? Да она их просто расх...вает на клочки! :) Если попадет :)

ага)) Серега. знаю что она с тапком делает... сразу 2К вытанкованного урона))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.