Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Играя на лт стал часто встречать в рандоме советский  легкий танк 7 уровня - ЛТТБ. И скока с ним один на один  не выезжал всегда получал по шапке.

Честно очень вертлявый, быстрый, меня на Т-71 он обгонял со старта.

Вроде бы и характеристики орудия не плохие.

Кто нибудь его катает ?что о нем можете сказать?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge, выезжал на тесте, все кроме УВН просто радовало.

Именно из-за УВН все еще раздумываю над приобретением или его или рушки.

Его могу сразу взять за свободку, потому как все что ниже уже выкачано, а до рушки идти с лучика придется...

Опять же если немцы - то тока девок садить а советский экипаж наскребу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина,может и дамажить и светить:) Как ни странно,но у него есть броня,во лбу по крайней мере,в зарубе с ЛТ можно потанковать,хотя иногда случаются рикошеты от ПТ10(!) Пушка хоть по параметрам и косоватая,но как ни странно даже с ходу пульки практически всегда летят в цель(на малых и средних дистанциях),ну динамика просто великолепная:) в общем советую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я экипаж фиг пойми куда дел, сначала думал вкачаю ЛТТБ а потом забыл о нем)а сейчас реально заинтересовал танчик.

А как у него с маскировкой обстоят дела?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я экипаж фиг пойми куда дел, сначала думал вкачаю ЛТТБ а потом забыл о нем)а сейчас реально заинтересовал танчик.

А как у него с маскировкой обстоят дела?

 

15,39% у него, согласно теме "Маскировка и обзор". Это очень неплохо. Плюс дикая скорость и некоторая броня. Для Т71 или АМХ13-75 это неприятный противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,39% у него, согласно теме "Маскировка и обзор". Это очень неплохо. Плюс дикая скорость и некоторая броня. Для Т71 или АМХ13-75 это неприятный противник.

На Т-71 я уже убедился, вечно оставлял ему либо 50-100 хп и сам умирал, либо не пробивал его и опять же сам умирал.

Надо провести ревизию советских экипажей.

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера купил. Забавная сосиска :) С ролью света справляется на отлично, скорость и динамика супер, маскировка очень неплохая. Однако пушка не гнёццо совсем :( Из-за это очень часто игра только в свет идёт, дамажить не получается, малейшая кочка и снаряд летит в облачные дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот купи себе ЛТТБ танк очень понравился. решил рискнуть и купил Т-54 обл. риск вообще не оправдался !!!!!!! либо я на нём толковых навыков игры не знаю или прост руки кривые, поставил точку на нём и останусь на ЛТТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже лттб нравился, но что то под конец прокачки стало на нем невмоготу. Бульдогов многовато стало, а против булек ЛТТБ не очень. Ну и с увн беда.

А так - неплохой танк, активный свет на Прохоровке на нем лучше всего делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я худею, что за монстры на этом ЛГБТ катаются. За 1314  чистого опыта только 1 степень! Только 1 степень, Карл!

Скрытый текст

626e503dc318.jpg

 

Скрытый текст

f5e90aedf9ca.jpg

 

Скрытый текст

d38a742f5efc.jpg

 

Ну и ладно, мне эти степени по барабану. Были бы у танка УВН хоть -5, возможно бы оставил в ангаре, а -3 на высоком танке, на перекопаных картах.:angry: ... это за гранью добра и зла. Хотя в остальном танк просто великолепен. ВарГеи так боялись создать новый Т-50-2, что явно перестарались. Короче, танк пройден и скоро меня ждет новая имбочкаа, Т-54 Обреченный. Ну, а о ЛГБТ воспоминания останутся крайне положительные. Не смотря на УВН он был мне надежным боевым товарищем и принес немало положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K03JIRN сказал:

Я худею, что за монстры на этом ЛГБТ катаются. За 1314  чистого опыта только 1 степень! Только 1 степень, Карл!

  Показать содержимое

626e503dc318.jpg

 

  Показать содержимое

f5e90aedf9ca.jpg

 

  Показать содержимое

d38a742f5efc.jpg

 

Ну и ладно, мне эти степени по барабану. Были бы у танка УВН хоть -5, возможно бы оставил в ангаре, а -3 на высоком танке, на перекопаных картах.:angry: ... это за гранью добра и зла. Хотя в остальном танк просто великолепен. ВарГеи так боялись создать новый Т-50-2, что явно перестарались. Короче, танк пройден и скоро меня ждет новая имбочкаа, Т-54 Обреченный. Ну, а о ЛГБТ воспоминания останутся крайне положительные. Не смотря на УВН он был мне надежным боевым товарищем и принес немало положительных эмоций.

Коль, для высокоуровневой техники, за исключением разве что топов, планка "Мастера" всегда была немаленькой. ЛТТБ не катал, а вот тот же Бульдог "Мастера" меньше чем за 1400 чистого не привозит.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не настолько я глубоко в песке ракую. Мастера на линейных танках 7-10 лвл обычно беру за бой с 1200-1300 чистого. А на ЛТ, где 90% Лёх с завода делают "свичу па цэнтру, орта свадись", это вообще какая-то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, K03JIRN сказал:

Да ладно, не настолько я глубоко в песке ракую. Мастера на линейных танках 7-10 лвл обычно беру за бой с 1200-1300 чистого. А на ЛТ, где 90% Лёх с завода делают "свичу па цэнтру, орта свадись", это вообще какая-то дичь.

Лично я на том же Бульдоге "Мастера" вывез только за 1450 чистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Скажите, что облегченка еще лучше, потому что жаль мне расставаться с этим малышом! Жаль, нет лишнего экипажа. Очень веселый танчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно сказать нельзя. Танки совершенно разные. ЛГБТ чисто ололо ЛТ. Обреченный он такой, полу СТ. За то танконуть подряд Борща, Батчата и Т-10 это бесценно. А вчера башней танканул ББ от Яги Е100, вот там у чувака бомбануло. Вобщем мне Обреченный понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.