Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Soichi сказал:

Оопс а егт чего продают??? Одного или в нагрузку????

В нагрузку, но не очень дорого:

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-weekend-30-september-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Monochromicus сказал:

Приобрёл вчера данный пепелац..пока не катаю- сын спалит быстро- а мне не хочется с женой объясняться насчёт пикселей :D

Озадачили 2 радиста при отсутствии наводчика и заряжающего..благо есть аж 2 четырёхперковых..но вот что делать с перками..хотя для 4-го уровня перки наводилы и зарядилы не шибко актуальны..

Ну и оборудование..отдать 600к за вентиль пока рука не поднимается..из остального даже не знаю что ставить..наверное сеть с трубой..ибо всё остальное просто бессмысленно..

Собираюсь обкатать сиё чудо после окончания акции на его покупку.

П.С. жду теперь появление в продаже Гочи..:P

Вова, но ведь подбой на Капута 500к ;) Проще добавить 100к и поставить вент. На сколько помню, у меня вент, оптика и трубы. Клиента под руками не будет до понедельника, так что пока только "по памяти". 

По экипажу: первые трое с прокачиваемого ТТ немчуры, а доп радист просто живет в Капуте. 

По БК: у меня 112 голды, хотя наши коты могут катать 50/50 бб/голда.

С перками "по памяти" даже загадывать не буду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, по акции куплю вентиль и может подбой+труба.

Голды загрузил 60 штук - на Вале катал 50/50 и мне хватало.

Экипаж весь с линейных топов- естонца, тапка и мышки..потому в радистах нужды не испытываю..их навалом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался, купил....

После двух позорно слитых боев, два вопроса. Куда пробивать таких же как я и есть ли смысл в вентиле, может лучше подбой ? (ББ у экипажа нет, а серебро не проблема :) )

а вообще, чего я на нем полез, надо на алекто нагибать их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то это другой капут, шьют все легче легкого, зря деньги выкинул. Прятаться в кустах у меня и другие танки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soichi сказал:

Куда пробивать таких же как я

Лючок мехвода, башенка командира, заглушка на месте нижнего орудия, задний люк башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил, покатался. Что то пока не прёт от капута. Всякую мелочь не пробиваю. Где на т-28 вообще не напрягаешься, на Капуте аж взопреешь. Как мне кажется это чисто взводный аппарат. Одному на нём тяжко тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, wizzary сказал:

Тоже купил, покатался. Что то пока не прёт от капута. Всякую мелочь не пробиваю. Где на т-28 вообще не напрягаешься, на Капуте аж взопреешь. Как мне кажется это чисто взводный аппарат. Одному на нём тяжко тащить.

да уж, на алекте намного проще, может конечно сейчас их много очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, только фуллголда ,чуть-чуть бб можно оставить для добивания картонов. Во-вторых, стараться не лезть на Матильду, Хэтцера. Учитывать, что пушка скорострельная, как пулемет. Другой капут пробивается в башню. И конечно не рашить, играть как на тяжах, прятаться за укрытия. И главное играть взводом. Три капута из-за своей скорострельности выносят все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Во-первых, только фуллголда ,чуть-чуть бб можно оставить для добивания картонов. Во-вторых, стараться не лезть на Матильду, Хэтцера. Учитывать, что пушка скорострельная, как пулемет. Другой капут пробивается в башню. И конечно не рашить, играть как на тяжах, прятаться за укрытия. И главное играть взводом. Три капута из-за своей скорострельности выносят все. 

фулголда это ясно бб и не стрелял ни разу, только взводом.... Ну поскольку со взводами у нас напряг, то возвращаюсь на пт :) 

П.С. уметь бы играть на тяжах :)  клац клац

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы на Валентайнах норм играете? А тут тот же Валя, только пошустрее и снарядов побольше. Чутка разное бронирование, чутка отличия в пушках. Но это мелочи.

Я умудрялся по 1600-2000 натанковывать, если ПТ у противника мало.

Но всегда надо помнить, что если ты идёшь на Капуте в бой, со 101% вероятностью там будет вражий Капут. А со 100% вероятностью взвод минимум из 2х Капутов. Их и так много, даже без всяких акций с продажей.

А так: оленьими тропами не ездим: опасаемся ПТ. А также стараемся избегать Т-28 (пробитие) и Матильд (пробитие+броня). И всегда помним про арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordmar_Hunter сказал:

Ну вы на Валентайнах норм играете? А тут тот же Валя, только пошустрее и снарядов побольше. Чутка разное бронирование, чутка отличия в пушках. Но это мелочи.

Я умудрялся по 1600-2000 натанковывать, если ПТ у противника мало.

Но всегда надо помнить, что если ты идёшь на Капуте в бой, со 101% вероятностью там будет вражий Капут. А со 100% вероятностью взвод минимум из 2х Капутов. Их и так много, даже без всяких акций с продажей.

А так: оленьими тропами не ездим: опасаемся ПТ. А также стараемся избегать Т-28 (пробитие) и Матильд (пробитие+броня). И всегда помним про арту.

да что-то все пробивают и даже вражеские капуты ббшками без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, wizzary сказал:

Тоже купил, покатался. Что то пока не прёт от капута. Всякую мелочь не пробиваю. Где на т-28 вообще не напрягаешься, на Капуте аж взопреешь. Как мне кажется это чисто взводный аппарат. Одному на нём тяжко тащить.

Капута только взводом играть нужно (желательно в 3 машины), вот тогда весь драйв прочувствуешь. И спину прикроют и общий ДПМ  всех стволов в секунды любых монстров разбирает. Мотя в маску орудия в ближнем бою -на ура пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Soichi сказал:

фулголда это ясно бб и не стрелял ни разу, только взводом.... Ну поскольку со взводами у нас напряг, то возвращаюсь на пт :) 

П.С. уметь бы играть на тяжах :)  клац клац

Если что взвод можно найти на ру1 в ротах, там всегда есть любители капутов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Soichi сказал:

Ну поскольку со взводами у нас напряг, то возвращаюсь на пт :) 

Выходишь в бой один. Видишь у противников такой же капут. Предлагаешь ему поиграть взводом. Играешь 15-20 боёв, заканчиваешь сессию с 90% побед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

Если что взвод можно найти на ру1 в ротах, там всегда есть любители капутов. 

 

спасибо , попробую.

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

заканчиваешь сессию с 90% побед. 

пока у меня 20% побед и 220 среднего дамага :facepalm_wowp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Выходишь в бой один. Видишь у противников такой же капут. Предлагаешь ему поиграть взводом. Играешь 15-20 боёв, заканчиваешь сессию с 90% побед. 

Я даже с котами на b2 (740), сам был на Прем валентайне имел стату за сессию 27%.

Больше его не выгуливал. :)

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sevaev сказал:

Я даже с котами на b2, сам был на Прем валентайне имел стату за сессию 27%.

Больше его не выгуливал. :)

на самом деле можно взять взвод все на амх40 и показывать хорошие результаты... если танк не может соло, значит он слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.