Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сомик на 3ем лвле такой же как капут на 4ом?

п.с. бои сома против 5ых в счет не берем

я как то видел как сомик 1х1 разобрал фуллового Черча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас его как-нибудь купить можно? Давно хочу... Или бонус кодом только?
Ага, я бы тоже купил.... а оно видишь как....не дають... 38x34http://s.rimg.info/d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif
можно заказать через интернет, или как я купить в магазине настольную игру WOT RUSH,там карточка с этим танком Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас его как-нибудь купить можно? Давно хочу... Или бонус кодом только?

Как уже писали, Капут идет в комплнкте с карточной игрой ВоТ Раш.

Вчера очень позитивно поиграли на Капутах. В одном из боев вражеский толи ЛТ, то ли СТ, от безисходности, убился об совзводного тараном :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам сом не угодил? тажа пушка, тажа башня( у сома лоб башни бронявей на 10мм+ толстенные экраны не позволяют пробивать башню с су85) , разница только в уровне боев и корпусе

сом едет быстрее, жмет аж 37 км ч вместо 30 у ЖК

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам сом не угодил?

Ну во-первых у меня нет немецких СТ и экипажа под них. Во-вторых, главный враг ЖК все же всякие арто...братки и прочие фугасники, которые хоть по маленьку, но нас расковыривают, соответственно количество ХП имеет значение. Бронирование корпуса оставляет желать лучшего. Ну и уровень боев. Конечно на Соме весело наверно устраивать содомию на 3 лвл, а с четверками уже наверно не так весело.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам сом не угодил?

Во-вторых, главный враг ЖК все же всякие арто...братки и прочие фугасники, которые хоть по маленьку, но нас расковыривают, соответственно количество ХП имеет значение.

Бронирование корпуса оставляет желать лучшего.

Ну и уровень боев. Конечно на Соме весело наверно устраивать содомию на 3 лвл, а с четверками уже наверно не так весело.

Стоит фугаснику промахнутся, то он уже не перезарядится (поставил подбой)

Броня вроде бы её нет но она есть если правильно встать то никто не пробьет

Зато потом весело с 5ками гонять, практически переходя на фул голду ) (если 1 на 1 с ат 2 остаться то легче застрелится чем её пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам сом не угодил? тажа пушка, тажа башня( у сома лоб башни бронявей на 10мм+ толстенные экраны не позволяют пробивать башню с су85) , разница только в уровне боев и корпусе

сом едет быстрее, жмет аж 37 км ч вместо 30 у ЖК

так ЖК постоянно в топе, а сом к 5-кам попадает, где он просто корм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК корм для любой ПТ 3, а тем более 4 лвл. М8 очень любит ЖК. Любит, переворачивает и снова любит. СУ-85Б и Т40 - не успевают перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Сомику открыл для себя мир ПТ.

Почти сразу после начала игры в WOT, по совету друзей сына, прикупил Сома. Но когда начался нещадный баланс к пятёркам в 6 случаях из 10, я обиделся и продал его нафиг. Размышления над игрой показали, что только ПТ могут достойно сражаться с танками на 2 уровня выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления над игрой показали, что только ПТ могут достойно сражаться с танками на 2 уровня выше.
Мне это осознать помогли 3-5 фпс на старом компьютере. БТР? не, не слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикупил себе игру World of Tanks: Rush с этим танком. Танк просто огонь - всегда только с четвертыми уровнями, есть в целом броня при танковании ромбом пушка неплоха (проблемы бывают с матильдой линейной и хетцером). Очень здорово, когда не хочется напрягаться и думать особо после трудного рабочего дня. Взял этот танк (его еще называют "Железный капут") и вперед.

Есть еще владельцы такого танка? По отзывам на офф. форуме - гораздо удобнее и эфффективнее катать взводом. Хочется попробовать.

Есть. Вообще посмотри в ТС есть перечень танков в ангарах клана.

У Хетзера есть броня 20 мм во лбу, слева и справа от НБЛ места крепления гусениц к корпусу. Схемы бронирования можно посмотреть на сайте http://gamemodels3d.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе игру World of Tanks: Rush с этим танком. Танк просто огонь - всегда только с четвертыми уровнями, есть в целом броня при танковании ромбом пушка неплоха (проблемы бывают с матильдой линейной и хетцером). Очень здорово, когда не хочется напрягаться и думать особо после трудного рабочего дня. Взял этот танк (его еще называют "Железный капут") и вперед.

Есть еще владельцы такого танка? По отзывам на офф. форуме - гораздо удобнее и эфффективнее катать взводом. Хочется попробовать.

Привет у меня есть Жалезный Капут :teethhappy: и ты прав я на нем воевал пока не много но народ талдычит что взводами самое оно еще в кУманию можно брать Валюху Русскую у него так же как и у Капута только 4 уровень боев. Как пересечемься сможем пробовать.

а вообще Peace_Bro прав в ТС входишь там 3 комнаты и смотришь технику только ...желательно и свою расписать в ветке Ангары Бойцов Клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

B2 вообще стоящая машинка?

Вчера была возможность взять, но решил поинтересоваться мнением котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, расфигачил я как-то "бирюзовый" взвод этих "капутов". Они меня даже не увидели.

Правда, это было на СУ-85Б... Да ещё и на Вестфилде...

Но всё-таки, всё-таки...   36x20http://s15.rimg.info/e0eca4fa6c4561e06568375011ebd54d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B2 вообще стоящая машинка?

Вчера была возможность взять, но решил поинтересоваться мнением котов

Соло сложно, взводом - можно и 10 из 10 делать.

Мне было сложно взять "М". Там около 2000 с ПА планка, а это с учётом боёв только с 3-4 - мега нагиб должен случиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно хочу В2 в ангар,а купить никак не получается,продавался вместе со львом . Но покупать льва ради В2 стремновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно хочу В2 в ангар,а купить никак не получается,продавался вместе со львом . Но покупать льва ради В2 стремновато.

Не обязательно Льва брать, 690 рублей стоит ВОТ РАШ. В комплекте и бонс (не инвайт) код на капута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.