Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите какие модули ставить?и есть ли смысл возить бб?

 

Оптика, досылатель. Далее или вентиль, или подбой. Эта машина про движение вперед и стрельбу.

БК большой, картонных целей много - бб пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картонам третьего уровня бб проходят не плохо. Я вожу 50/50. По модулям у меня стоит: просветлёнка, приводы, вентиль


Оптика, досылатель. Далее или вентиль, или подбой. Эта машина про движение вперед и стрельбу.

БК большой, картонных целей много - бб пригодятся.

Досылателя нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картонам третьего уровня бб проходят не плохо. Я вожу 50/50. По модулям у меня стоит: просветлёнка, приводы, вентиль

Досылателя нету

 

Жалко. А приводы зачем? Там же сведение базовое 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы при стрельбе в движении разброс был поменьше. Хотя надо будет попробовать подбой, оф для него беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы при стрельбе в движении разброс был поменьше. Хотя надо будет попробовать подбой, оф для него беда

Думаю приводы начинают работать только при остановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю приводы начинают работать только при остановке.

Приводы работают постоянно. На круг сведения не влияют, только скорость сведения увеличена. Стабилизатор наоборот - скорость сведения не изменилась, а вот круг сведения уменьшился на постоянку. Имхо, лучше стабилизатор ставить(размышления вообще, а не в привязке к железному капуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводы работают постоянно. На круг сведения не влияют, только скорость сведения увеличена.)

в движении не замечал чтобы разброс сводился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в движении не замечал чтобы разброс сводился.

логично, в движении только стаб работает

Миша что-то путает

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл учить матчасть :)

да там и учить-то нечего ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Ei16-rnMMLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 

нормальный взвод ты сможешь разобрать только в поле. иначе он тебе перестреляет

 

 

троих не встречал, двоих зелёных на Матильде разобрал как то в одно рыло в центре на Жемчужной реке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

троих не встречал, двоих зелёных на Матильде разобрал как то в одно рыло в центре на Жемчужной реке

 

 

Мотя - главное зло Капута. Даже против былых глазастых ПТ4 воевать было куда проще: можно подобраться за объектами и складками местности, можно засыпать ответными снарядами по маркеру. Но чего не хватает капуту - так это пробития. Да, большой БК, да, голда - но против грамотной Моти ему тяжело: она-то Капута без вопросов шьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троих не встречал, двоих зелёных на Матильде разобрал как то в одно рыло в центре на Жемчужной реке

мотя не в счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Любимый танк.

Отыграл на нём уже около тысячи боёв, а страсть к игре не пропала.

Практическим путем выяснил, что трудности бывают только с СУ-85Б и с Хетцерами. Остальное разбирается на раз-два, иногда даже в ноль, так как грамотный ромб нивелирует большинство снарядов. Пушка шедевральна, так как обладает идеальной точностью, скорострельностью и УВН. Пробития в большинстве случаев хватает, а голда очень дешевая.

Динамика и удельная мощность на высоте (по меркам ТТ), но танк часто поджигается выстрелами в задний каток (В ромбе надо учитывать это.)

Советую брать всем, не пожалеете. Один из лучших танков на 4 уровне, аннигилирующий всё и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два/три капута и проблем с бэхой не возникнет. Хэтцер хорошо шьётся в лоб в НЛД, бока/зад проблем не вызывают. Для меня самый неудобный танк - это британская Матильда. У неё и броня и скорострельная пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два/три капута и проблем с бэхой не возникнет. Хэтцер хорошо шьётся в лоб в НЛД, бока/зад проблем не вызывают. Для меня самый неудобный танк - это британская Матильда. У неё и броня и скорострельная пушка

Часто играл во взводе из трех б2. Выбираешь фланг - давишь :)

Выгоднее всего ехать на центр и отстреливать всё на автоприцеле (благо точность позволяет) по кд.

Тут и фан, и фарм, и нагиб.

После нерфа красы и гордости 4-го левела (СУ-85Б, Т40, Алекто) даже на Капуте стало можно играть...

Топовая сушка очень опасна( Она шьет даже под нереальными углами. А если она ещё и играть умеет, так хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нерфа красы и гордости 4-го левела (СУ-85Б, Т40, Алекто) даже на Капуте стало можно играть...

Дак на нем всегда можно было играть, главное не вылезай на ПТшные прострелы, истребляй остальную оленину в коридорах. Сам не полезешь к топовым ПТшкам, они тебя и не тронут. А если они настолько глупы, что сами полезли к Капуту в город, каменюки, в какие прочие коридоры, тут они для Капута не больше чем корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть у меня бонус-код на Капута. Почитала комменты, ничего не изменилось? Стоит ли активировать? Соблазнительно играть постоянно в топе-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.