Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

Ты что, с нами спорил?

Я думал, так, общаемся просто

Так ты то и не споришь, спорят со мной в основном @Grande_Leone, ОТ КОТОРОГО Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ОБОСНОВАНИЯ ПОЧЕМУ ВК 36 01 ВЕДРО, и не то мишатка88, не то @Der_Wilde_Kater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

спорят со мной в основном @Grande_Leone, ОТ КОТОРОГО Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ОБОСНОВАНИЯ ПОЧЕМУ ВК 36 01 ВЕДРО, и не то мишатка88, не то @Der_Wilde_Kater

Да не трясись ты так. Я был неправ и вообще пошутил.

3601 - не ведро. Он - ведрище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

К примеру, АТ-2 имеет средуху 989 на три отметки. То есть танк убог, как минимум. К слову, хуже него только некий СТ Кавалер и три арты. 

Народные массы такое, конечно, не повторят. И далеко не все, кто может, захотят снарядить его вот так. Тем не менее, имхо, Кавалер недооценён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, при этом на ВК3601Хе планка мастера 1333 единицы опыта,

Спойлер

что является не просто (почти) лучшим результатом среди всех ТТ6*, но и лучшим результатом среди линейных танков 6 уровня. Выше него только группа премов. ВК занимает 8 место среди всех 79 танков 6 уровня, считая редкие, тестерские и крайне редкие машины.

 

*

Спойлер

лучший некий об244, количество которого в рандоме стремится к статистической погрешности, к примеру, за 4 недели на нём было сыграно 8800 боёв на всех РУ серверах, а на Су-76и (не частый гость, согласитесь!) почти 14000 боёв!

 

По проценту побед ВК3601Ха(роший?) занимает 6 место среди всех ТТ6 с 50,33%.

Спойлер

Да, шестое место с учётом "частого" 244 или Рагнарёксого КВ-2 с ТОГом2. Из линеек лучше только (сюрприз) ОИ.

А среди всех линейных машин 6го уровня он занимает 7 место по проценту побед. Седьмое из пятидесяти.

 

Планка на три отметки 1804. Лучшее, среди линейных ТТ6. И пятое из 17 ТТ6 ваапсче.

И да, среди всех линеек бОльше урония с ассистием на 3 отметки требуют только АМХ12т, Т21 и (некогда великий) Хэлкат. И это 22 место из 79 среди всех шестёрок (повторим, включая экслюзивно редкие танки).

 

Таким образом, чисто статистически, в рамках текущего рандома:

ВК3601(Х) имеет положительный процент побед, один из лучших в рандоме на 6 уровне, а среди линейных ТТ6 это вообще второй результат.

Планка мастера максимальная среди всех линейных танков 6 уровня, да и с учётом премов он не теряется и замыкает верхние 10% списка.

Ну и за три отметки на нём тоже надо попотеть, ни один линейный ТТ столько не имеет.

 

Таким образом, можно сказать, что чисто статистически, в среднем по рандому, в руках всех игроков, как ультрапро, так и середняков с днищами, ВК3601(Ха) является лучшим тяжёлым танком своего уровня и одним из лучших линейных танков вообще. И даже на фоне премов он не теряется, являясь, как минимум, очень крепким и играбельным танком, совершенно точно, выше среднего.

 

Примечание: мнение отдельных танкистов может не совпадать с объективной реальностью статистикой.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ru_nn сказал:

 

Ну а самое то главное это срок или количество боёв?

Ну или хотя бы до НГ.

А то так смысла от челенджа нет от слова совсем.

 

ну я ему сказал что подарю прем на месяц если уложится в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Grande_Leone сказал:

Народные массы такое, конечно, не повторят.

Ну да, народные массы даже на 46% на нём не наигрывают, судя по вотэкспресс.

Хуже играют только на А20 и Су-122А, на тех вообще 45 и ниже.

23 минуты назад, Grande_Leone сказал:

И далеко не все, кто может, захотят снарядить его вот так.

Таки да, но а если так снарядить Т67, РБФМ, БДРГ или премиумных зверей типа Розетки или 5/4?

 

К слову, с какого сервера чувак? На ЕУ, насколько я знаю, народ пожиже Ру сервера, а миликанцы вообще, я так слышал, в танках, по большей части, нубы.

23 минуты назад, Grande_Leone сказал:

Тем не менее, имхо, Кавалер недооценён. 

Вполне может быть. Но тут есть два момента: лёг/не лёг в руку это раз. И второе, бывают люди, которые и на АМХ40 разрывают. Ну, наверное :hmm2:

 

Но вообще надо запомнить для каких-нибудь ЛБЗ... а, нет... мне ж пятые уровни для ЛБЗ уже давно не нужны. А так можно выбирать для задачи "заработай мастера" танк с наименьшей планкой на мастера (при условии, что в его геймплей ты можешь) и вперде.

 

А так меня сейчас на пятый уровень не тянет, хотя в своё время много на нём наиграл, Т-34-57 до сих пор максимальное число боёв имеет у меня в ангаре. И вроде это единственный тунк с 3 отметками :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KOLOHOUSENKA сказал:

неа сначала три отметки на мангале и насхорне, а потом можно и на митинги:buhlo:

в его возрасте лучше на петтинги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

Хм, при этом на ВК3601Хе планка мастера 1333 единицы опыта,

  Показать контент

 

*

  Показать контент

 

По проценту побед ВК3601Ха(роший?) занимает 6 место среди всех ТТ6 с 50,33%.

  Показать контент

А среди всех линейных машин 6го уровня он занимает 7 место по проценту побед. Седьмое из пятидесяти.

 

Планка на три отметки 1804. Лучшее, среди линейных ТТ6. И пятое из 17 ТТ6 ваапсче.

И да, среди всех линеек бОльше урония с ассистием на 3 отметки требуют только АМХ12т, Т21 и (некогда великий) Хэлкат. И это 22 место из 79 среди всех шестёрок (повторим, включая экслюзивно редкие танки).

 

Таким образом, чисто статистически, в рамках текущего рандома:

ВК3601(Х) имеет положительный процент побед, один из лучших в рандоме на 6 уровне, а среди линейных ТТ6 это вообще второй результат.

Планка мастера максимальная среди всех линейных танков 6 уровня, да и с учётом премов он не теряется и замыкает верхние 10% списка.

Ну и за три отметки на нём тоже надо попотеть, ни один линейный ТТ столько не имеет.

 

Таким образом, можно сказать, что чисто статистически, в среднем по рандому, в руках всех игроков, как ультрапро, так и середняков с днищами, ВК3601(Ха) является лучшим тяжёлым танком своего уровня и одним из лучших линейных танков вообще. И даже на фоне премов он не теряется, являясь, как минимум, очень крепким и играбельным танком, совершенно точно, выше среднего.

 

Примечание: мнение отдельных танкистов может не совпадать с объективной реальностью статистикой.

 

 

 

 

Андрей, пожалуйста, расскажи также развернуто и подробно, как на 3601 бороться с ИС-3. С точки зрения статистики и реальности. А я потом мнением отдельного игрока поделюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grande_Leone сказал:

Андрей, пожалуйста, расскажи также развернуто и подробно, как на 3601 бороться с ИС-3. С точки зрения статистики и реальности. А я потом мнением отдельного игрока поделюсь.

 

 

 

А на каком танке 6 уровня ты будешь уверенно бороться против ИС-3?

К тому же, много играя на 8 уровнях, я очень редко вижу шестые уровни. Десятки гораздо чаще.

Кстати, предлагая развить логику. Как на танках восьмого уровня бороться... с Чифом? С 279р? Да хрен с ними, хотя бы, с Краном?

Ответ: никак. Значит все танки 8 уровня - вёдра! :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Grande_Leone сказал:

Андрей, пожалуйста, расскажи также развернуто и подробно, как на 3601 бороться с ИС-3. С точки зрения статистики и реальности. А я потом мнением отдельного игрока поделюсь.

 

 

 

Если не развернуто и подробно, то с мыслями о том, что в следующем бою ИС-3 будут нагибать уже десятки злорадно похохатывая отъехать в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

А на каком танке 6 уровня ты будешь уверенно бороться против ИС-3?

К тому же, много играя на 8 уровнях, я очень редко вижу шестые уровни. Десятки гораздо чаще.

Кстати, предлагая развить логику. Как на танках восьмого уровня бороться... с Чифом? С 279р? Да хрен с ними, хотя бы, с Краном?

Ответ: никак. Значит все танки 8 уровня - вёдра! :hmm2:

Да ладно)

8 лвл не так соснуто выглядет перед 10 уровнем как 6 перед 8.

Есть восьмёрки которые 10 лупят без годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

Да ладно)

Ну если говорить не о конкретной ситуации, а о правиле, то да: в большинстве случаев почти любая машина на два уровня ниже получит по морде лица от почти любой машины на два уровня выше. Конечно, бывают и исключения. Но это случается при совпадении ряда условий: благоприятная карта, преимущество над противником в скиле и прочая.

1 час назад, ru_nn сказал:

8 лвл не так соснуто выглядет перед 10 уровнем как 6 перед 8.

В этом предложении я вижу целых два посыла:

1. 8 лвл не так, НО СОСНУЛО выглядят против 10к (а значит восьмёрки "нетакиесоснулые вёдра").

2. Все шестёрки выглядят против восьмёрок соснуло, т.е. никто из них не лучше ВК3601.

1 час назад, ru_nn сказал:

Есть восьмёрки которые 10 лупят без годы.

Есть. Что не отменяет того факта, что при прочих равных восьмёрка отгребёт люлей от десятки. Ну просто тупо по комплексу ТТХ: ХП меньше, брони меньше, урона меньше, обзора (в большинстве случаев) меньше.

Да, качество игрока зарешать может, но мы говорим про примерно одинаковых игроков. А дальше надо смотреть уже по сетапу и карте.

 

Тут, конечно, надо отметить, что при игре на дне списка (именно при минус два), я бы предпочёл, конечно, не на ТТ оказаться, а на ПТ. Может быть, на СТ/ЛТ, но тут зависит, против кого. Но в целом понятно, что машины, основной фишкой которых является броня, на дне списка страдают гораздо больше, чем картонки с хорошими пушками. Ну, условно говоря, любой ТТ8 против десяток не шибко танкует, в то время как в топе или в одноуровневом бою его броня играет значительную роль. А какой-нибудь Борщ будет пробивать что одноклассников, что десяток (за исключением некоторых), без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grande_Leone сказал:

как на 3601 бороться с ИС-3

Как и на большинстве 6 лвлов. Если щека норм подвернута - можно в нее голдой постучаться, можно в НЛД голдой, в борта... На коническом орудии это попроще будет, чем на 88мм.

Поехать на условный СТ-фланг, чтобы не встретить ИС-3 в первую половину боя а потом пинать его толпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 20:21, 877727 сказал:

Я играл не так много, но в целом пока выходит неплохо. Общая сессия идет где-то под 800-900 урона (самре забавное, что планка там, если не ошибаюсь, где то под 1300-1400, невыдуманные планки о которых невозмодно молчать АХАХАХАХПХ, обязательно возьму)), было пару результативных боев, мнение остается прежним, рандом среднего угнетения (есть 6 редимов рандома: рандом дичайшей подкрутки, подкрутки, небольшой подкрутки, аналогично с откруткой. Рандома без подкрутки и открутки я еще не наблюдал)

image.png

Сколько % сейчас? 

 

17 часов назад, KOLOHOUSENKA сказал:

А что за сюрприз??? мне тоже интересно:04karik:

  Скрыть контент

shot_1100.jpg

Блин, брать отметки, когда их берёт кологусенка - стрёмное занятие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

image.png

Сколько % сейчас? 

 

Блин, брать отметки, когда их берёт кологусенка - стрёмное занятие :) 

причем этот гад вот только вчера (точнее уже позавчера) этот танк выкатил.

И при этом когда со мной играл ничего эпичного не выдавал!

А вчера у него уже 3 отметки!

Чета падазрительна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

причем этот гад вот только вчера (точнее уже позавчера) этот танк выкатил.

И при этом когда со мной играл ничего эпичного не выдавал!

А вчера у него уже 3 отметки!

Чета падазрительна! :)

возможно читы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, makcumka82 сказал:

возможно читы?

Ага, если он играет с монитором и мышкой - это уже читы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

лучший некий об244

 

В первый раз он давался в наградах на каком-то вг-фесте. Потом шел  в каком-то твич-пакете. Вот тогда я его купил. Очень достойный танк. По моему мнению лучший ТТ-6. 

 

10 часов назад, Grande_Leone сказал:

Андрей, пожалуйста, расскажи также развернуто и подробно, как на 3601 бороться с ИС-3.

 

Если я на тяжах или ст 6 уровня попадаю против восьмых уровней, я играю в то, что у меня получается лучше всего - в пт-сау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

В первый раз он давался в наградах на каком-то вг-фесте. Потом шел  в каком-то твич-пакете. Вот тогда я его купил. Очень достойный танк. По моему мнению лучший ТТ-6. 

Ну судя по статистике так и есть. Это лучший тт6 и один из самых лучших среди всех шестёрок.

Но он реально настолько редок, что думаю, многие его даже не видели. Я вот вчера полез выяснять в интернетах, кто же он такое.

Согласись, если на танке играют реже, чем на Су76и (моя прелесть!), которую продавали два дня за 12 лет игры, это что-то да говорит о редкости тунка.

 

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

Если я на тяжах или ст 6 уровня попадаю против восьмых уровней, я играю в то, что у меня получается лучше всего - в пт-сау. 

"Нет такой техники, которая в руках Кота не сможет стать ПТ-САУ!"

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

чем на Су76и (моя прелесть!), которую продавали два дня за 12 лет игры

 

СУ-76И два раза продавали на ЧР. Первый раз обосрались, указав, что это китайский танк, а второй раз желающие могли забрать в неограниченных количествах при определенных условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.