Перейти к содержанию

Британец Challenger


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bear_Knut сказал:

Вова, я на старом катал руками до Чарика.

Не вернусь

Ни за что :) 

Не-не-не....это разные машины от слова совсем. От старого Чела я плевался. Новая пушка просто чудо. Это лучшее пт7...ну на мой нубский взгляд. И голды не надо.

У меня чуйка на такие машины. До выхода на основу я просек чарика и амх30. Как только появились первые ттх челленджера после апа- я задумал его выкупить. Сейчас жду пару машин. Но это секрет. :Smile_glasses:

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Monochromicus сказал:

Как только появились первые ттх челленджера после апа- я задумал его выкупить

Вов, ему ж 20 фунтовку дали? 220 урона там номиналки ни пробое 240, я не путаю ничего?

туточки на днях от рака получил на 300 - сильно огорчился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antrix81 сказал:

Вов, ему ж 20 фунтовку дали? 220 урона там номиналки ни пробое 240, я не путаю ничего?

туточки на днях от рака получил на 300 - сильно огорчился

280 урон 220 пробой

Машина сказка. Точная, сведение супер. 

А броня на затылке 200 мм помогает ноги уносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

 

А броня на затылке 200 мм помогает ноги уносить :)

Оопс а я и не знал, думал он везде картон , сегодня кидал с ксюхи фугасами в башню зашёл один на 300 с лишним, ещё один на 200 с чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Soich сказал:

Оопс а я и не знал, думал он везде картон , сегодня кидал с ксюхи фугасами в башню зашёл один на 300 с лишним, ещё один на 200 с чем-то...

ога, лоб и борта башни бумага, а на затылке противовес, истеричный такой противовес:wowp_Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мастера пока что не взял, но, походу- я нашёл лучшее ПТ 7 лвла. Голда почти не используется, подгорает из за выкрутасов ВБРа- ну, это как всегда (нипробилорикошетные попадания по картону и шотникам, убитие земли и неба, ну и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эндшпиле б не поехал обратно, а добирать- то был бы мастер....

http://wotreplays.ru/site/11088758#kareliya-iboleet33-challenger

 

Хорошая динамика и незаметность, комфортное орудие с пробитием и ДПМом, великолепные углы- подходит для меня этот аппарат! Ещё и обзор нормальный!

Изменено пользователем Iboleet33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю и понять не могу - здесь собрались джентльмены с тонким английским юмором, :) или же всё это правда и гадкий утёнок превратился в ..... жестокого убийцу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, YarJagd сказал:

Читаю, читаю и понять не могу - здесь собрались джентльмены с тонким английским юмором, :) или же всё это правда и гадкий утёнок превратился в ..... жестокого убийцу? :)

Лучшее пт7 по моему скромному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже думаю о нужности чарика. Бегает чариотир не хуже. Пушка точная, пробоя хватает за глаза. Чуть хуже маскировка, но по общим параметрам на 7 уровне просто зверь. Голда практически не нужна. Башня неполного вращения лично мне не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Monochromicus сказал:

Иногда даже думаю о нужности чарика. Бегает чариотир не хуже. Пушка точная, пробоя хватает за глаза. Чуть хуже маскировка, но по общим параметрам на 7 уровне просто зверь. Голда практически не нужна. Башня неполного вращения лично мне не мешает.

Блин, как он вам нравится, не понимаю. Тошнит от него. От медлительности, от долгого кд, от косой пухи, от долгих бб.....Брррр....ааааа....Экипаж 100%, но бб нет, но все равно бесит это ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vlach сказал:

Блин, как он вам нравится, не понимаю. Тошнит от него. От медлительности, от долгого кд, от косой пухи, от долгих бб.....Брррр....ааааа....Экипаж 100%, но бб нет, но все равно бесит это ведро

Не медленнее чарика. Кд в 6,5 долгое? Орудие точнейшее..если уж тут не нравится- дальше так то всё только хуже будет. Из всех играных семерок- это просто универсальный убийца.

Досыл, сеть, труба. Экипаж 3,5 перка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин за февраль-март. Сразу видно, что челик выбивается по стате. Имба.

 

IMG_20180318_113125.png

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу всего 5 голдовых. Да и те почти не требуются. 220 пробоя...да многие восьмерки слезами умываются от зависти. Топ пушка лучше, чем стоки чарика. А по сведению, точности и стабу даже топ чарика уступает, превосходя лишь в пробитии.

Одно но. Челленджер расцветает только с топовым орудием. И не нужно забывать, что это пт. Хотя в ст стиле он тоже может, особенно в топе. И естественно, нужен экипаж с маскировкой. Вообще играть без экипажа можно лишь в песке. Идти на миддлы уже нужно обученными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда играть на челике скучновато. Не хватает адреналина. Тупо убивает всё с места. На чарике сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шарику надо хешей? Я пока вожу 20/10, пока не упирался в нехватку бп, но и хеши как-то урон вылетает такой же как на бп...кстати, урон фугаса у су-100 больше, чем урон даже штатного фугаса шарика при одинаковом уроне на бп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Сколько шарику надо хешей? Я пока вожу 20/10, пока не упирался в нехватку бп, но и хеши как-то урон вылетает такой же как на бп...кстати, урон фугаса у су-100 больше, чем урон даже штатного фугаса шарика при одинаковом уроне на бп 

1. Чтобы в упор е25 перестрелять. Простые фугасы четко лопают арт и картон. Хеши от лукавого, не пробивают ничего.

Хеш только при встрече с е25 один на один. Сначала подкалибер и добираем. Иначе он по дпм тебя разбирает. 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Не медленнее чарика. Кд в 6,5 долгое? Орудие точнейшее..если уж тут не нравится- дальше так то всё только хуже будет. Из всех играных семерок- это просто универсальный убийца.

Досыл, сеть, труба. Экипаж 3,5 перка. 

А что там хуже может быть? На чарике много боев, Немного косоватый ствол, но хоть снаряд не летит как фугас.

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlach сказал:

А что там хуже может быть? На чарике много боев, Немного косоватый ствол, но хоть снаряд не летит как фугас.

Вот не понимаю тебя. Снаряд на челленджере летит быстро и по прямой. Не вижу разницы с чариком в этом плане. Вертуханы даже проходят. Сходу тоже хорошо кидает, в отличии от чарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

Сколько шарику надо хешей? Я пока вожу 20/10, пока не упирался в нехватку бп, но и хеши как-то урон вылетает такой же как на бп...кстати, урон фугаса у су-100 больше, чем урон даже штатного фугаса шарика при одинаковом уроне на бп 

Играю только с бб, фугасы и хеши подводили, не доверяю я им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.