Перейти к содержанию

Британец Challenger


Рекомендуемые сообщения

Начнём с приятного это скорость и маневренность 50кмч (для сарая просто невероятны), УВНы позволяют относительно комфортно выкатываться из за складок рельефа (от -10° до +20°), башня крутится 360° и конечно же скорострельность 13.33 выстрмин. Дальше БОЛЬ. Блокировать урон получалось лишь на стоковой башне, всё остальное картон. Бронепробитие 171..... Урон 150 (наверно это ЛТ ). Маскировка (даже не смешно).. Несколько дней боли... не выдержал, задонатил дальше.

До сих пор трясёт. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, отмучился 105 боев. Общий винрейт составил 47,62%, а нормальных боев всего 2-3. Надеюсь, Чари понравится, не может же быть, чтобы столько страданий зазря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с приятного это скорость и маневренность 50кмч (для сарая просто невероятны), УВНы позволяют относительно комфортно выкатываться из за складок рельефа (от -10° до +20°), башня крутится 360° и конечно же скорострельность 13.33 выстрмин. Дальше БОЛЬ. Блокировать урон получалось лишь на стоковой башне, всё остальное картон. Бронепробитие 171..... Урон 150 (наверно это ЛТ ). Маскировка (даже не смешно).. Несколько дней боли... не выдержал, задонатил дальше.

До сих пор трясёт. Накипело.

Ты еще и умудрялся чем-то блокировать урон?))) Везучий, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чистое ПТ поддержки. Зашхерится где-нибудь, и вредить потихоньку. Из плюсов-на нас часто не обращают внимания на дистанции. Из минусов-на нас, с нашей пукалкой, совершенно не обращают внимания в ближнем бою, просто выезжают и убивают. Так что если вижу даже среднесрочную перспективу что ко мне приедут- заранее убегаю подальше. Грызу дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не вытянул. :( Это жесть какая-то, а не техника! Вроде сначала терпимо было, потом один мат сквозь зубы. По совету камрадов сжег. ФТОПКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я рыдаю...

Пт-7 с уроном 150 и пробитием 171..

В первом бою 1/1 дуэль с МТ-25...он мне 300 хп оставил, прежде чем я его убил..и это я его загуслил.

Башня вращается ну слишком медленно. Сведение ужасное. Из плюсов только макстмальная скорость.

Да 25/2 имба по сравнению с этим шедевром от разработчиков ВГ.

Все!!!! премиумные пт-7 лучше этой линейной..ВНИМАНИЕ!!! А как же принцип, мол премиум должен уступать хоть в чём-то?

Машине просто необходимо орудие с альфой в 250 и нормальной стабилизацией и сведением, или хотя бы хорошую скорость вращения башни.

По уму и пробитие до 200 не мешало бы поднять..это же пт..ну ладно- альфу дайте нормальную.

А так- это самое убое пт-7 в игре на сегодняшний день.

Недавно введённый скорпион последний плевок в тех, кто прокачивает эту машину.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Я рыдаю...

Пт-7 с уроном 150 и пробитием 171..

В первом бою 1/1 дуэль с МТ-25...он мне 300 хп оставил, прежде чем я его убил..и это я его загуслил.

Башня вращается ну слишком медленно. Сведение ужасное. Из плюсов только макстмальная скорость.

Да 25/2 имба по сравнению с этим шедевром от разработчиков ВГ.

Все!!!! премиумные пт-7 лучше этой линейной..ВНИМАНИЕ!!! А как же принцип, мол премиум должен уступать хоть в чём-то?

Машине просто необходимо орудие с альфой в 250 и нормальной стабилизацией и сведением, или хотя бы хорошую скорость вращения башни.

По уму и пробитие до 200 не мешало бы поднять..это же пт..ну ладно- альфу дайте нормальную.

А так- это самое убое пт-7 в игре на сегодняшний день.

Недавно введённый скорпион последний плевок в тех, кто прокачивает эту машину.

По уму ему нужно дать стоковое орудие Charioteer-а в качестве топового. Но это 2 года 2 миллиона долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, картошка не знает, что танк УГ? Если перед имбами типа борща и чарика не будет кактусов, кто будет донатить картошке на свободку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boomer101985 сказал:

Думаете, картошка не знает, что танк УГ? Если перед имбами типа борща и чарика не будет кактусов, кто будет донатить картошке на свободку?

балалайку им больше,а не донат :D,пускай идут в опу вместе со своей новой веткой танков и картой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед Борщем кактусов изначально не было! Вотъ.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А перед Борщем кактусов изначально не было! Вотъ.

Борщ сам кактус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О темка ожила, я так понял дядя Вова вляпался :D С удовольствием приму в клуб "Челенджхейтеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня с ним не сложилось от слова "совсем". Но уж кактусов никак не назову Борщика. Оффтопа закончил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, boomer101985 сказал:

Думаете, картошка не знает, что танк УГ? Если перед имбами типа борща и чарика не будет кактусов, кто будет донатить картошке на свободку?

Я тоже заметил такую особенность. Японские средние танки 8-10 лвл ничотак, но предварительно нужно пройти Чи-Ри, которое ещё то г... 

4 часа назад, climhazzard сказал:

балалайку им больше,а не донат :D,пускай идут в опу вместе со своей новой веткой танков и картой

 

Разрабы запилят марафон, в котором обяжут играть на всех нациях, и игроки будут донатить, либо на пакет, либо на танки

16 минуту назад, Sevaev сказал:

Борщ сам кактус. :)

Выше не играл, но борщ понравился. Один из лучших пт на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Выше не играл, но борщ понравился. Один из лучших пт на мой взгляд

Это конечно больше шутка, но он такой квадратный, почти всегда получал ответку, банально не успевал закатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а Вафлепазик открыт? По мне так он поинтереснее будет. А уж через 8К опыта будет ствол, станет ещё веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adamanty112 сказал:

О темка ожила, я так понял дядя Вова вляпался :D С удовольствием приму в клуб "Челенджхейтеров".

Я не вляпался..кот чтобы не разжиреть- должен иногда побегать..а то привык на имбах играть

Я вот вижу потенциал шарика зато ещё больше..если это ведро имеет потенциал-то шарик мне вообще по душе будет..может и вернусь в стан пт-водов..ведь гнуть а 8-м проще чем на 9-м..а пушка шарика как у амх30...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать после 40 боёв..минус только один-альфа..никто не боится..во всём остальном-машина играбельна..но вот тащить не получается именно из-за альфы..когда приезжает даже 1 противник- всё..тупо разбирают а строчишь как из пулемёта-но толку нет

а вот на дистанции стрелять одно удовольствие..

25к опыта уже есть..ой чую шарик мне понравится..

ну а челленжер пока сильной изжоги не вызывает..просто тихая грусть от понимания того, что от тебя мало что зависит..

Ну что сказать после 40 боёв..минус только один-альфа..никто не боится..во всём остальном-машина играбельна..но вот тащить не получается именно из-за альфы..когда приезжает даже 1 противник- всё..тупо разбирают а строчишь как из пулемёта-но толку нет

а вот на дистанции стрелять одно удовольствие..

25к опыта уже есть..ой чую шарик мне понравится..

ну а челленжер пока сильной изжоги не вызывает..просто тихая грусть от понимания того, что от тебя мало что зависит..

удавалось уже накидать больше 2к урона..и 5 фрагов...

Мастер пока не дался-неужели кто-то на ней гнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.