Перейти к содержанию

Британец Challenger


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Есть один способ, как ускорить прокачку этого кактуса. Нужно включить личные резервы на боевой опыт +100%. И тогда за каждый бой будешь получать х2, т.е. прокачаешь в два раза быстрее. Если их нету, то вот этот товарищ продает бонус-коды с такими личными резервами, каждой маски можно взять два бонус-кода. Если использовать все три личных резерва, то пока прокачиваешь танк, можно очень хорошо прокачать экипаж и свободку подзаработать. По поводу опасно ли брать бк, я у него покупал все бонус-коды с различными масками, которые он продает, всё заходило, банов не было. Жаль, что когда я качал сабжа, не было таких личных резервов. 

Дима прав. Выше я не написал об этом, позабыл, но сабж стоил мне всех! личных резервов на опыт, которые в приличном количестве были накоплены - за ебз, акции, турниры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bizon_751824 сказал:

По поводу опасно ли брать бк

Не, всяким левым распространителям я не доверяю) Если что и покупать, то только у официального картофеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Не, всяким левым распространителям я не доверяю) Если что и покупать, то только у официального картофеля. 

Я дал ссылку не на левого распространителя. Есть брут-коды, которые нельзя брать, т.к. есть вероятность бана, а есть обычные картофельные коды. Не знаю откуда у него бонус-коды, но это бк от картошки. Всё, что может грозить - это что бк не зайдёт, т.к. продан во второй раз. Поэтому при покупке надо смотреть на репутацию продавца. У данного продавца хорошая репутация, которая нарабатывается годами, и рисковать ею ради копеечного бонус-кода он не будет. Но это твоё дело, покупать или нет. Я предложил как быстрее прокачать кактус. Я с такими резервами за два дня прокачал китайского тяжа 110. Быстро и удобно, даже пригореть не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как вы играли на этом гавне?) башня поворачивается как будто ее вручную крутят)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Saradge сказал:

как вы играли на этом гавне?) башня поворачивается как будто ее вручную крутят)

18 градусов, так же как на Ахиллесе, Хелкете, Джексоне.

альфа мизерная для уровня боев, пробой никакущий как для пт, голда дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Antrix81 сказал:

18 градусов, так же как на Ахиллесе, Хелкете, Джексоне.

альфа мизерная для уровня боев, пробой никакущий как для пт, голда дорогая.

у меня показывает топ башня 16 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saradge сказал:

у меня показывает топ башня 16 градусов

может даже 16, а сток 18. но факт остается фактом - сие убожество - танкенштейн, помесь кромвеля с ахиллесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antrix81 сказал:

может даже 16, а сток 18. но факт остается фактом - сие убожество - танкенштейн, помесь кромвеля с ахиллесом

у сток 14) но согласен что это убожество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придёт Женя @Sevaev и расскажет, что танк вполне играбелен и даже может тащить :)

Сей факт наблюдал лично, из ангара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YarJagd сказал:

Сейчас придёт Женя @Sevaev и расскажет, что танк вполне играбелен и даже может тащить :)

Сей факт наблюдал лично, из ангара :)

Во взводе вполне неплох, подвижный, кд малое.

Голду жрет нехило, для меня это главный минус этого танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера надоел этот танк, 70 к  опыта смог на нем набить, остальное не осилил, что осталось о танке.плюсы: довольно подвижный есть башня и все)

минусы: медленное вращение башни (но это не критично, пережить можно), альфа 150 вообще ни о чем, ты стреляешь наносишь урон(а может и не нанести) в 150 очков а в ответ тебе прилетает от 240-до 750, не равноценный размен по хп) пробитие орудия в 170 мм на бб, хрен кого в лоб пробьешь, голда тоже не особо улучшает ситуацию, но с ней уже жить можно, но дорого. Маскировка она вроде есть и вроде бы ее и нету, светился там где на других танках не свечусь). Короче пришлось вложить опыта и открыть следующий танк. экипаж ушел туда. а этот продан безвозвратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сие чудо. Пока сток (нет башни и чеготамещё). Нравится одно - пока чаще играю в топе, где получается немного набивать урон и довольно точное орудие, позволяющее стрелять почти без сведения. С победами пока беда (3 из 12), но, думаю, дело наживное.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Шарик открыт (где-то на 90-м бою), танк пройден. В принципе, в 3 звезды выкатывать не планирую, потому при появлении голды (для пересадки на шарик) буду продавать. Но продолжал играть до получения мастера, которого на 97-м бою выстрадал (причем не с рекордом по опыту по танку, значит повезло раку). Выкатывал с одноперковым экипажем, 2-й до сих пор еще не открыл, потому можно сказать - с недорослями. Доп.оборудование: досыл/рога/сетка. Можно было бы поиграться с вентиляцией, но после открытия ББ.

Итог - ПП - 57%, на звезды - 84%, ср.урон 1420, эффективность 84, расклад по уровням боев:29/23/32, после 9.18: 7/9/5.

Сказать, что танк для фана не могу. Шикарное орудие (стабилизация, точность и пробой) сочетаются с низкой альфой и безобразной неповоротливой башней, что оч-чень не комфортно. Закручивается тунчик светляками/ст на ура. К недостаткам добавлю заметность, в связи с чем играл с сеткой.

 

http://wotreplays.ru/site/10032339

 

Спойлер

shot_025.jpgshot_026.jpgshot_027.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
9 минут назад, Monochromicus сказал:

Надо будет заценить машинку..220 пробоя на 7 ур в базе..

 

Ты забыл добавить, что альфа 280. АТ-15 с восьмого уровня завидует черной завистью.

 

Удельная мощность 19, скорость 52/20.

 

А всё почему? Потому что продажные вододелы его не катали, т.к. это танк 7 уровня.

 

Его понерфят в следующем микропатче через 2-3 дня.

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

 

Ты забыл добавить, что альфа 280. АТ-15 с восьмого уровня завидует черной завистью.

 

Удельная мощность 19, скорость 52/20.

 

А всё почему? Потому что продажные вододелы его не катали, т.к. это танк 7 уровня.

 

Его понерфят в следующем микропатче через 2-3 дня.

Не слежу за новостями, так его так хорошо апнули что ли? Или апнули по ошибке? При альфе 280 осталась та же скорострельность?

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Взял зна4ицца Челленджер. Ну и канона ради принял участие в челлендже - вывел в полный топ за голдовую свободу.

Скажем так... я ожидал немного большего.

Во-первых я как идиот предположил, что топовая башня - ни что иное как башня Эвенджера (кмк, раньше так и было). Поэтому рассчитывал на маскировку. Не тут-то было. Вместо Эвенджера (башня как у кометы, только открытая сверху) получил неведомую салфеточную башню. А башня эта делает пациента, и без того долговязого, вообще на уровне КВ-2. Ах, да, теперь башня ещё и не крутится на 180°.

Ну класс, че.

Пушка да, порадовала. Точность и сведение не многим хуже Ахиллеса, но при этом чудесный пробой и магическая мания выбивать по 300-320 хп за шот.

Подвижность тоже немного лучше Ахиллесовской.

Однако же эта хрустальная гадость живёт ещё хуже Ахиллеса!

Будем посмотреть, что дальше. Пока вполне доволен, хотя и ожидал ну прям совсем имбу. Из неприятного - высокая планка мастера. 3к дани с 8 привели лишь к первой степени. Из приятного - взял-таки мустира на 20 бою, выполнив ПТ-15 на Мобилку, набив 4+ к.

Спойлер

shot_057.jpgshot_058.jpgshot_059.jpgshot_061.jpg

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил обратно..катаю пока на предтопе и качаю до топа. А вот в первый раз не раскусил..а теперь нравится..3,5 кд. шустрый..лазает лучше чарика..чуть-но лучше.. Доволен как удав.

Будем катать и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил топ пушку..

О-да! 

:Smile_justwait:

Могёт машинка..могёт. Попробую минимум 1,5к среднего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.