Перейти к содержанию

Объект 416


Рекомендуемые сообщения

Наверно единственный танк,который мне понравился,но имею на нем днищенский ПП.Думаю перейти на нем на ПТстиль и наверно должно все наладится.

УВН нет абсолютно,любой неровный рельеф ему противопоказан.Башня хоть и не вращается на 360,но углы шикарные,вроде +/- 75 градусов.Пушка офигенная с имбовой,но очень дорогой голдой.Не фармит даже с премом,если и выходит в плюс,то небольшой.Очень низкий и незаметный,все таки наверно это ПТ и играть на нем нужно соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко:

1. Лучшие показатели маскировки среди СТ на 8 уровне.

2. Великолепное топовое орудие с самым высоким на уровне ДПМом, приемлимым пробоем на ББ (в топе хватает за глаза) и отличными кумулятивами с пробоем 330 для пробития жестких целей 9-10 уровня.

 

Из недостатков только УВН и экономика, к башне неполного вращения привык быстро. Что касается минусов, то Т-54 тоже кушает серу, а кроме нее и Объекта 416 весь мой ангар неплохо фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко:

1. Лучшие показатели маскировки среди СТ на 8 уровне.

2. Великолепное топовое орудие с самым высоким на уровне ДПМом

Вот-вот, это очень сильно льстит. Орудие Т-54 на 8 ур.

Коэф. маскировки >24 (!) (у ниндзи СУ-100 и то 22).

 

 

УВН нет абсолютно

Из недостатков только УВН

Тут не привыкать. После СУ-100м1 и 101 :)

 

 

Понравился обзор Эмвея. Чисто ПТ-стайл СТ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 - норм!

У Грома столько же, только у 416 альфа 320.

Думаю, если не шмалять налево-направо - хватит на всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 - норм!

У Грома столько же, только у 416 альфа 320.

Думаю, если не шмалять налево-направо - хватит на всех :)

Проблема несколько в ином - сложно подобрать набор снарядов на все случаи жизни. Я в итоге пришел к 15 бб и 20 КСам, так как в бою с 10ками на бб играть не вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, тоже заметил, что Амвей не возит фугасы. Почему? Они вообще не играбельны? Я обычно пару всегда вожу, на случай сбития захвата с какого-нить твердолоба, как минимум. К тому же наверняка будут танки с открытой рубкой. Или не стоит с фугасами связываться?

 

Хотя до 416 мне ещё далеко. Уже выкупил Т-34, будет долгий путь :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, тоже заметил, что Амвей не возит фугасы. Почему? Они вообще не играбельны? Я обычно пару всегда вожу, на случай сбития захвата с какого-нить твердолоба, как минимум. К тому же наверняка будут танки с открытой рубкой. Или не стоит с фугасами связываться?
Я пришел к выводу, что фугасы калибром менее 120мм практически бесполезны. За исключением фугасов с большим пробоем, как Центе 7/1 или Рушке. Что касается фугасов на 416... После того, как я из Т-54 (орудие то же самое по сути) попадал в разные вафли в зад башни на 15-30 урона - выгрузил к чертям собачьим и из Т-54 и из 416.

Хотя до 416 мне ещё далеко. Уже выкупил Т-34, будет долгий путь
Самое сложное во всей ветке ИМХО - А-44. Готовь антипригарный стул или свободный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое сложное во всей ветке ИМХО - А-44. Готовь антипригарный стул или свободный опыт.

 

А-44 это жесть :angry: .Какой он косорылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-44 это жесть :angry: .Какой он косорылый.

Мой антирекорд - не попал в борт Льву с 30!!! метров!. А кроме кривого, словно ноги кавалериста, орудия, очень радует практически полное отсутствие УВН в переднем секторе, а также двигатель во лбу, который критуется в красное состояние от ПЕРВОГО пробития даже Т-34 с 57мм дыроколом! В следствие чего оптимальная тактика на нем - выезды кормой, поскольку ничего важного в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 вполне себе годный танк

но не со статой Ильи 

:P 

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 44-ка прошла как довольно приятный проходной танк его плохо пробивают и рикошеты хорошо ловит.

Взял на нем мастера,ближнем бою можно выкрутится, на 416 такого позволить себе нельзя, танк нежный требует аккуратной игры в ПТ .

Только вот команда не всегда это понимает. 2 раза ловил чемодан от союзной арты, Типо "СТ" едь свети, а не куст сторожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раковом в ветке елки один чел отписывался, что в принципе та же елка, только уровнем повыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший танк, ст со стилем игры как на пт. Забросил только из-за того, что постоянно в сливные команды на нем попадал, и статистика на нем хуже некуда. Не голдозависим, как тут пишут некоторые)) Ибо пробитие бб-шками очень даже хорошее на 8-м уровне, для ст СССР, по сравнению с тем же Т-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший танк, ст со стилем игры как на пт. Забросил только из-за того, что постоянно в сливные команды на нем попадал, и статистика на нем хуже некуда. Не голдозависим, как тут пишут некоторые)) Ибо пробитие бб-шками очень даже хорошее на 8-м уровне, для ст СССР, по сравнению с тем же Т-44

Т-44 - истинный СТ, он работает в бока и зад. А 416 - ПТ-стайл, ему надо работать в лоб, а тут уже пробитие очень важно, особенно для 9-10 ур.

Поэтому некоторые опасения всё же у меня присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-44 - истинный СТ, он работает в бока и зад. А 416 - ПТ-стайл, ему надо работать в лоб, а тут уже пробитие очень важно, особенно для 9-10 ур.

Поэтому некоторые опасения всё же у меня присутствуют :)

В том-то и дело, что пт-стаил вкупе с хорошей динамикой позволяют забираться в те места, где можно работать не только в лоб) и по быстрому потом из тех мест сваливать) Тех же ис-3 в лоб шить бб-шками без проблем, даже ст-1 в нлд в лоб без проблем. Ну а против 10-к в лоб работать это извращение. 416-й - это саппорт в чистом виде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наговорили тут про него, аж захотелось прокачать :)

Катя, это тот же Су-101, но с башней=) Тебе понравится, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.