Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bizon_751824,Дим, ты что решил, брать будешь ?  ;)  

 

Игорь, я не удержался, и уже взял. Подумаешь, одним танком, на котором я пока не катаю, будет больше. Кстати, у него камуфляж уже нанесён, и другой выбрать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумал хорошенько и решил не брать. всё-таки лт не моё. да и серебро он жрёт в больших количествах, что нехорошо для према

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я не удержался, и уже взял

Пыынятно, значит решился  ;)  ...я просто подумал, что ты еще в раздумии, ведь быстрые танки не очень любишь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стороннего наблюдателя (т.е. меня :) ). Сегодня много их встречал и в соратниках и в соперниках. Но что-то совсем "никак" народ воевал. По наблюдениям у него проблема со сведением, ибо народ в движении в упор не попадает. На дальняк тоже не замечал меткости. В чем прикол танка то? Кто расскажет?

П.С. Но танчик симпатичный. Прям от Пининфарино. :)

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыынятно, значит решился  ;)  ...я просто подумал, что ты еще в раздумии, ведь быстрые танки не очень любишь  ;)

 

А-а-ай   ;) . У меня теперь в ангаре полно эксклюзива :Smile-playing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да танчик то чёткий, взял пока доволен. Крысотактика рулит, да урон смешной, да подкидывает к 10кам, но кайфую как на ёлке  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и серебро он жрёт в больших количествах, что нехорошо для према

 Не жрет он серебро. 60 боев на нем +2,3кк серебра в копилке (это чистыми). С учетом экспериментов с кофе и прочими голд расходниками.

 

Видео от ПсихоАртура.... вот как бы тут сказать, с одной стороны частично верно говорит, а с другой - привыкли они все там голдой палить, не глядя, в лоб и борта под углами шить, избаловались. С нормализацией подкалиберов-то, с расстояния, в борта и крыши особенно.

От стороннего наблюдателя (т.е. меня :) ). Сегодня много их встречал и в соратниках и в соперниках. Но что-то совсем "никак" народ воевал. По наблюдениям у него проблема со сведением, ибо народ в движении в упор не попадает. На дальняк тоже не замечал меткости. В чем прикол танка то? Кто расскажет?

П.С. Но танчик симпатичный. Прям от Пининфарино. :)

Саша, прикол танка в том, чтоб посветить в кустах, а потом сделать дуршлаги из остатков вражин, ни в коем случае не врываясь первым, а ожидая пока хоботок вражины смотрит на твоего союзника. В движении, в упор - попадает все :) На дальняк только светить, либо вбр)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Саша, прикол танка в том, чтоб посветить в кустах, а потом сделать дуршлаги из остатков вражин, ни в коем случае не врываясь первым, а ожидая пока хоботок вражины смотрит на твоего союзника. В движении, в упор - попадает все :) На дальняк только светить, либо вбр)

По описанию игра как на Т71. Мне вот французские барабанщики не дались. Так и не привык (научился) на них. А 71 доставляет как никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию игра как на Т71. Мне вот французские барабанщики не дались. Так и не привык (научился) на них. А 71 доставляет как никто.

нашёл с чем сравнивать :P табуретка со своими 23+ л.с./т резкая, как понос. да что там говорить - даже предшественник, хоть и громадная, но стремительная коровяка

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и ничё не понял, покупать хранцуза или бульдога взять. В первую очередь интересует применение в КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию игра как на Т71. Мне вот французские барабанщики не дались. Так и не привык (научился) на них. А 71 доставляет как никто.

Т-71 резвее гораздо, тут все же нужно учитывать ущербность динамики. И стабилизация у 71 в разы лучше, тут же надежнее всаживать почти в упор.

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь интересует применение в КБ.

Осталось только найти рака полевого командира, который возьмет в КБ 7 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить на нем весело. Сравнил с Ягой8.8, да, яга больше фармит, но на ней фарм это работа, а тут - отдых)

В теме о наших нагибах и тащунствах пару скринов с фармом, в боях с 10-ками и без. С премом, в хорошем бое чистыми (без использования подкалиберов и кофе) выходит 70-80к серебра. Некоторые индивиды, судя по wotreplays, умудряются получать и более 100к за хороший бой. И это на прем.танке 7-го уровня)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего-ничего, мы подождём когда этот эксклюзив появится в продаже без литеры F  :P

Без "F" это уже будет не эксклюзив :)

 

По поводу динамики сабжа: по  средним грунтам, увы, мне Т30 закрутить не удалось.

По мягким грунтам и по воде лучше вообще не ездить, по воде особенно - только чуть гусеницы в воде - скорость резко падает, очень резко. Подобный баг был когда-то с борщом. Может поправят, а может и нет.

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В общем, стал и я обладателем сего чуда. Так как понравился 12т, удержаться не смог. Итак, танчик крайне убогий. Перезарядка внутри барабана в одну секунду положения не исправляет по одной простой причине: слишком микроскопический урон со снаряда, при том, что каждым снарядом ещё надо попасть и при этом пробить. Ещё один минус - разброс круга сведения при выстреле. Он достаточно значительный, выпулить весь барабан без перерыва можно лишь в упор, на дальней дистанции всё равно приходится ждать сведения, что  также нивелирует преимущество секундной перезарядки. Пробиваемость ББхами слабовата.

Динамика примерно соответствует 12т. В остальном же танк, несмотря на то, что выше на один уровень, уступает 12т по всем параметрам. В то же время, чисто шестым уровнем его делать, имхо, не следует, так как против пятых и шестых уровней он будет имбоват. Думаю, самое то для него - это седьмой уровень, но с уровнем боёв 7-8, а не идиотским 8-10, как сейчас.

Командозависиость и скиллозависимость дичайшие. Хотя для любителей заходить в бой только чтобы поставить танк в куст и уйти  играть в доту, наверное, должен казаться нормальным.

Нормальные бои случаются, но редко. Вот, к примеру:

Скрытый текст

 

shot_220.thumb.jpg.d67ec9d25f61d7f1ac46eshot_221.thumb.jpg.6418a79da96fda300d4dfshot_222.thumb.jpg.530e0390c518969fcc1e0

 

 

 

 

Реплей: тыц

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю..изначально всё с этим ведром было ясно, и всё равно покупают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.