Перейти к содержанию

Т-40


Himork

Рекомендуемые сообщения

А я купила сегодня Т15, у кого-нибудь есть?


Не поверишь - давно проходил М3 Ли и сделал 9 фрагов в бою с пятерками. Машина - зверь :) Жаль тогда играл еще хуже, чем теперь, и не добил арту. Так бы 11 фрагов было и Колобан.

М3Ли - для меня пока боль(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Средний нанесённый урон за бой 569

Взял отсюда

Т40 была одной из первых пт, после экипаж ушел на хэла и последний год машинку не выкатывал, только сейчас благодаря 3ому опыту за бой начал качать экипаж заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть желание потестить кто кого раньше засветит: Алекто или Т40. Предлагаю взять машины в треню на Малиновке и пусть друг к другу малым ходом через поле (на нижней передаче по кнопке R).

 

На моей Алекто полная маскировка и полперка "радиоперехват", просветленки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть желание потестить кто кого раньше засветит: Алекто или Т40. Предлагаю взять машины в треню на Малиновке и пусть друг к другу малым ходом через поле (на нижней передаче по кнопке R).

 

На моей Алекто полная маскировка и полперка "радиоперехват", просветленки нет.

Можем попробовать :)

Вечером меня в игре выцепи - протестим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Т40 лучше всех(Т-40, Гайка и Алекто) светиться будет. Надо подготовиться к Новому Году и повесить на неё мишуру и гирлянды :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, попробуем вечером.

 

Можно и гайку, хотя при прочих равных она проиграет - относительно высокая и обзор "всего" 370.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно... если вижу в сетапе противника Т40 (если конечно боец более менее рукастый) эта мишень приоритетная..

Так как со своим обзором она не даст подъехать близко.

УВН и УГН дает возможность стоять на месте и не шевелиться.

очень фановая машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечернему заезду для теста на Малиновке.
Нашёл на ОФ сайте данные по %% маскировки.

Т40 - 20.98(стоя), 12.59(движение), 5.45 (выстрел) - это с 76мм стволом(топ-ствол)

М8А1 - 21.49(стоя), 12.89(движение), 5.72 (выстрел) - это с 57мм стволом(топ-ствол)

Алекто - 26.73(стоя), 16.07(движение), 6.36 (выстрел) - это с 25фунтовым стволом(топ-ствол) КМК ствол не играбелен, следовательно маскировка после выстрела будет другая

Вангую результаты вечернего теста: Алекто будет выигрывать по маскировке, Гайка и Т-40 будут делить второе/третье место с перевесом Гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно... если вижу в сетапе противника Т40 (если конечно боец более менее рукастый) эта мишень приоритетная..

Так как со своим обзором она не даст подъехать близко.

УВН и УГН дает возможность стоять на месте и не шевелиться.

очень фановая машинка)

Моя Wolverin M-10 Вольва с фугасницей смотрит на них (Т-40, алекто, и.т.д) свысока.... ибо обзор в движении 422 м, стоя 527 м. А жить им ровно 1 попадание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Wolverin M-10 Вольва с фугасницей смотрит на них (Т-40, алекто, и.т.д) свысока.... ибо обзор в движении 422 м, стоя 527 м. А жить им ровно 1 попадание ;)

 

Чо, разобрать тебя в трене на Алекто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вольвы из одноуровневых самый серьезный противник Sa-35 Сашку-унитаз, ибо обзор и ваншотная пуха. Все остальное металлолом :). Из 4-х СУ-85б ибо ваншотится 1 раз из 4-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вольвы из одноуровневых самый серьезный противник Sa-35 Сашку-унитаз, ибо обзор и ваншотная пуха. Все остальное металлолом :). Из 4-х СУ-85б ибо ваншотится 1 раз из 4-х.

а как же нами уважаемая Т67))) это однокурсник вольвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любой техники самое главное кто ей управляет))))))

есть олени которые выскакивают на тебя и уходят в ангар.. а есть такие игроки которые до конца боя так и не засветятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же нами уважаемая Т67))) это однокурсник вольвы)

Ваншотится сразу при попадании в силуэт.

 

А как справляется вольво с тт?

Тяжелее, но стабильно откусывает по 50 - 150 хп, при этом никаких непробилов и рикошетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тяжелее, но стабильно откусывает по 50 - 150 хп, при этом никаких непробилов и рикошетов.

Поддерживая заглавную тему:

Т-40 с 76ым стволом стабильно покусывает ТТ 4-5-6 по 100-120, но при этом ББ-бывают непробилы, БП - увереннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.