Перейти к содержанию

Т-40


Himork

Рекомендуемые сообщения

А при обстреле Алекто ТТ6 думают примерно так:

 

- Оп-па. Куснули.

- А, фигня. Муха.

- Назойливая.

- Муха, отстань.

- Отвяжись.

- Да зае... Как только 9 секунд прошло?!!

- Помогите!

- Спасите!

- Мама!

- Да помо... а, уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данила, есть у меня Алекто в ангаре, не заводись :)

Отличная машинка, но пока лампочки нет. А без лампы уже лениво играть, вот и выкатываю редко :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелее, но стабильно откусывает по 50 - 150 хп, при этом никаких непробилов и рикошетов.

 

при этом ещё некисло критуя модули и экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестили с Юрой Алекто против Гайки. В общем Алекто замечает Гайку значительно быстрее - ситуация выравнивается только если у Алекто нет просветленки, а у Гайки есть (тестили в движении).

 

Зато если ПТ4 стоит в кустах и не рыпается - ее вообще не увидишь кроме как рентгеном, даже с эффективным обзором за 455 м. Причем стреляя в 15 м от куста мелким калибром она тоже светится крайне неохотно даже перед глазастыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получился рекорд по фрагам и по урону на этой повозке.

Был бы прем - и по опыту вышел бы...

И пусть карта отстойная, зато в противниках: статист и Красная Армия...

 

post-234-0-56482600-1420833761_thumb.jpgpost-234-0-04172600-1420833766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заколебался тянуть

http://wotreplays.ru/site/4498405#self

post-271-0-69780100-1422084058_thumb.jpg

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с обзором в 310 в следующем патче Сорока станет практически неиграбельной. Башни нет, радиста для обзора нет. Печаль-беда :Smile_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори гоп пока не перепрыгнешь, на стюге же играем при его обзоре начальном в 310м и ничего еще как могем играть и тут сможем, лишь бы эта картошка сильно карты не перекапывала для БТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори гоп пока не перепрыгнешь, на стюге же играем при его обзоре начальном в 310м и ничего еще как могем играть и тут сможем, лишь бы эта картошка сильно карты не перекапывала для БТР.

 

у няшечки Штуга отличная незаметность и норм динамика, Т40 же всё таки сарай...

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с обзором в 310 в следующем патче Сорока станет практически неиграбельной. Башни нет, радиста для обзора нет. Печаль-беда :Smile_confused:

ну радист всего 3% добавить может,с такой кастрацией это как мертвому припарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я вот сегодня с горя да со зла на свою руку@опость взял да купил сабж. В казарме были обнаружены пьянствующие вискарь обалдуи с отправленного в трейд-ин Т34, по 2+ перка. Построены, переучены дважды - на технику и по перкам - и отправлены в бой. Внезапно - понравилась заррраза! Вытащила проваленную сессию, и вообще игрались легко и непринужденно, даже весело! Топ ствол, шестерки-пятерки особых проблем не доставляли, одноклассники с тройками успешно лопались, ВН8 рос вместе с ПП. Сравнивая с Гайкой - то ли удачная катка, то ли у меня руки подровнялись со времен её высказывания (ха-ха три раза!), то ли это более мой аппарат, чем Гаечка, но результаты покамест лучше. И ведь не поднимется рука продать мафынку! Экипаж, разумеется, уйдёт на Росомаху и далее, но не продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А я вот сегодня с горя да со зла на свою руку@опость взял да купил сабж. В казарме были обнаружены пьянствующие вискарь обалдуи с отправленного в трейд-ин Т34, по 2+ перка. Построены, переучены дважды - на технику и по перкам - и отправлены в бой. Внезапно - понравилась заррраза! Вытащила проваленную сессию, и вообще игрались легко и непринужденно, даже весело! Топ ствол, шестерки-пятерки особых проблем не доставляли, одноклассники с тройками успешно лопались, ВН8 рос вместе с ПП. Сравнивая с Гайкой - то ли удачная катка, то ли у меня руки подровнялись со времен её высказывания (ха-ха три раза!), то ли это более мой аппарат, чем Гаечка, но результаты покамест лучше. И ведь не поднимется рука продать мафынку! Экипаж, разумеется, уйдёт на Росомаху и далее, но не продам!

а когда-то она люто имбовала с 400м обзора, емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Экипажей полно, слотов ещё больше. Вернул любимый когда-то танк. Вот что значит понерфили ужасы 4 уровня бэху и Т-40, олени страх потеряли, расслабились, сами лезут под ствол. 

 

Спойлер

shot_173_cr.jpgshot_174_cr.jpgshot_175_cr.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/12175711#murovanka-bizon_751824-t40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Т40 внезапно люто гнет все и вся, возит Воинов, Калибры, Снайперов и Халоненов. Рад.

З.Ы. Вспомнил время доминирования Мардера. Всплакнул.

Изменено пользователем __deer__
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь, почему перестали катать Т40. По сути, кроме обзора, у танка осталось всё то, что у него было ранее, и пушка, и углы, и маскировка. А так как современные игроки на низких уровнях почти не видят в боях Т40, то и не воспринимают его всерьез, о чем потом жалеют. Если я в игровой день не успел забрать 25 бон, то беру Т40, и за 1-2 боя набиваю недостающие фраги. Буквально намедни попал в бой с шестерками, в итоге первый по урону, опыту и количеству фрагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Я тоже удивляюсь, почему перестали катать Т40.

Я ещё и Алекто катаю. Тоже достойная машинка, такая себе Е-25 на IV уровне. У Т40 с обзором совсем плохо, а у Алекто раскачал до 430 м., гнёт не хуже Стюарта и Т-28 :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.