Перейти к содержанию

Т-40


Himork

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:Smile_medal: Оле-оле-оле, Алекто лучше всех! Она богиня и настоящая Фурия, а Т40 - просто циферки  :Smile_medal: 

 

согласен, но она отчего-то совсем непопулярна, выезжал на ней последний раз недавно, мастера дают на каких-то совсем смешных цифрах.   :Smile_mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но она отчего-то совсем непопулярна, выезжал на ней последний раз недавно, мастера дают на каких-то совсем смешных цифрах.   :Smile_mellow:

 

Это правда. И средние показатели на ней по кластеру - одни из самых низких среди ПТ4. И это еще один серьезный плюс маленькой богини - ее не будут резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекто тлько дырокол боепригоден, так как иметь на топ стволе такие показатели бронепробития - зло. А у Т-40 есть, и дырокол 58мм, и топ-ствол 76мм, плюс обзор максимальный. Вот она и популярнее, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Алекты опасаюсь только фугасный привет. Обычно обзор на Т-40 роляет над маскировкой на брите. Хотя Алекто - пока единственная надежа на бритветку ну ещё + прем АТ-15А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Алекты опасаюсь только фугасный привет. Обычно обзор на Т-40 роляет над маскировкой на брите. Хотя Алекто - пока единственная надежа на бритветку ну ещё + прем АТ-15А.

 

Недооценка противника чаще остального приводит к посещениям ангара :) У Алекто на дыроколе ДПМ 2400 - и это я еще вентиль с бб не ставил.

 

У Т40 действительно максимальный обзор, но в сравнении с Алекто он нивелируется бОльшей заметностью - она считается по высоте, а Алекто очень низкая. По данным таблицы на ОФ ее незаметность - вторая во всей игре.

 

У нее так же замечательный набор пушек: стабильный дырокол с огромнейшим боезапасом, самая точная и скорострельная фугасница и особая полуфугасница, идеальная для юниорских рот (помнится, были такие).

 

По скорости и маневру она начисто уделывает Т40: больше л.с. на тонну, быстрее движется вперед (и что важно - назад), значительно быстрее поворачивает. Попасть на марше в нее куда труднее, да и уходит с линии огня она куда как более шустро.

 

Я ни в коей мере не буду принижать достоинства Т40. Но Алекто интереснее и злее. И наконец, она - английская леди с греко-римскими корнями, а Т40... Возможно, она вообще из Джерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценка противника чаще остального приводит к посещениям ангара :) У Алекто на дыроколе ДПМ 2400 - и это я еще вентиль с бб не ставил.

ЕМНИП вентиль в Алекто не влезет, ибо открытая рубка.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП вентиль в Алекто не влезет, ибо открытая рубка.

 

Да, не подумал. Жаль. Хотя... Не влезет вентиль - влезет другое полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не подумал. Жаль. Хотя... Не влезет вентиль - влезет другое полезное.

ББ + пудинг - британское наше все=)

А ББ+кола - нелохо подойдут для Т40. При 100% маскировке, разумеется.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на Алекто и на Т-40 очень редко вижу хороших игроков. Наверно, действительно недооценивают эти машины. Ну и хорошо. Я вообще заметил, что ПТ 4 лвл хотя и похожи, но у каждой есть своя изюминка. Все они есть и будут у меня в ангаре, кроме француза и хэтцера.

 

А ещё Т-40 отлично прокачивает экипажи. За всё время игры на Т-40 прокачал экипажи до первого перка на гайку, Т-67, вольво и хэллкета, ну и на Т-40 сейчас трёхперковый экипаж. Причём прокачивал без просадки рейтингов. Где-то в этой ветке я писал, как я их прокачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они есть и будут у меня в ангаре, кроме француза и хэтцера.

 

Хетцер тоже няшечка! слеп, но как весело он ваншотит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, я написал чисто ИМХО. Дима Бизон прав - хорошо, что мало встречается скиллов. А ты наверное и на М 3 ли (или как там его) будешь гнуть. Мне скилловые Алекты попадаются крайне редко, вот на Горбушках (Т-40) игроков опасных чаще встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетцер тоже няшечка! слеп, но как весело он ваншотит)

Я так и не научился играть на слепых машинах. Из-за этого СУ-85 прошёл за свободку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а средний урон можешь сказать, чтобы я ориентировалась, к чему стремиться?

Я даже примерно не могу сказать, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, я написал чисто ИМХО. Дима Бизон прав - хорошо, что мало встречается скиллов. А ты наверное и на М 3 ли (или как там его) будешь гнуть. Мне скилловые Алекты попадаются крайне редко, вот на Горбушках (Т-40) игроков опасных чаще встречаю.

 

Не поверишь - давно проходил М3 Ли и сделал 9 фрагов в бою с пятерками. Машина - зверь :) Жаль тогда играл еще хуже, чем теперь, и не добил арту. Так бы 11 фрагов было и Колобан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.