Перейти к содержанию

  

13 проголосовавших

  1. 1. Какой ствол поставить?

    • 57мм ЗиС-4
      0
    • 76мм С-54
      0
    • 107мм ЗиС-6


Рекомендуемые сообщения

Я - извращенец, надоело на попсе, честно говоря, и на цифирки чёй-то забил в последние месяцы, хочется свеженького

ну тогда катайся, чего ты на попятную собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда катайся, чего ты на попятную собрался?

Подгар - это не свеженькое, таких впечатлений у меня в достатке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я выше написал про День танкиста. Возможно, пропустил пост.

Я к тому, что можно попробовать побырому проскочить на акцию. Наверняка будет 3х или даже 5х за 1-ую победу, м.б. даже бонусы на опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что не попса - сложные танки, а все нагибучие попсы, что ты ищешь. скажи может я подскажу. мт-25 например :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, про акцию помню и жду, но вот катать на сабже никаких моральных доводов найти для себя не могу, резко отрицательно отношусь.

Леха, для меня вся техника - это ПТ, поэтому преимущественно - ПТ, СТ. Кста, Индеец хорошо зашел, пуха приличная и сам не полный слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, для меня вся техника - это ПТ, поэтому преимущественно - ПТ, СТ. Кста, Индеец хорошо зашел, пуха приличная и сам не полный слоупок.

так у индейца лютый дпм. 50 100 пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на франках ТТ исследовано где-то до 6 лвл, но не катал совсем. Ближайшее: 20к осталось до ИС-4, осваиваю Е-50, хочу 416-го, взял Вафлю-4 - пробую. Ну, может еще на Хомяка задоначу, т.к. Хэвик понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

416 - это чисто ПТ-стайл с шикарной маскировкой - 24,19 (почти как у борща, е25 и ёлки!).

Правда пушка от 54 сильно демаскирует.

Но зато как подсвет и отстрел - великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, так это и привлекает. Убивают класс ПТ, но есть аналоги интересные, на них и ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду потихоньку на 416,купил 44,поиграл,понравился,да пуха косая,да двиг критуют,но блин танчик не слоупочный,можно использовать для разных тактик,универсальный в общем,не напрягает вовсе:Smile-izmena:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,боёв пока не много,эпичных репок нет,вот неплохой (кстати видно,какая кривая пуха..или руки:D)

shot_002.thumb.jpg.8b7bc40ab88dec83d9489

http://wotreplays.ru/site/6106795#stats

 

По мере прокачки,буду скидывать что-нибудь более дамажное и опытное :) Кстати на этом агрегате,выполнил за два боя подряд две ЛБЗ на 55а ст9,10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

55f70e065bb83_.thumb.PNG.17edc22725bdc5a

Ура-ура, прошла а-44. Как написал Ваня, пуха и движок - это два зла у 44-ки. Но если к орудию я приноровилась и к промахам относилась философски, то движок меня очень сильно злил. Если тебе сбили гусеницу, то в 70% случаев выносят и движок, и стоишь получаешь урон, и во время отсчета ремонта тебе еще все сбивают  и ломают :). А ремонт у меня не прокачан (там вообще странный экипаж, у которого надо пересмотреть перки, он пойдет на 140). Да и стиль игры у меня на ст некустовой в основном, может кто и не будет страдать.

Не кактус, но и в ангаре не оставлю. 

Сегодня в другой конец карты на Ласвилле в ИСа вошло на 340. На нем я чисто случайно сделала ст-3 на концепта (750 урона в первые 2 минуты боя), даже карту помню - Химки. А еще на Прохоровке в середине боя встала в пустующий куст на е1 и насветила 3к+ без рогов и оптики.

Да спасибо картошке за акцию х5 и х2 :Smile_honoring:.

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55f70e065bb83_.thumb.PNG.17edc22725bdc5a

Ура-ура, прошла а-44. Как написал Ваня, пуха и движок - это два зла у 44-ки. Но если к орудию я приноровилась и к промахам относилась философски, то движок меня очень сильно злил. Если тебе сбили гусеницу, то в 70% случаев выносят и движок, и стоишь получаешь урон, и во время отсчета ремонта тебе еще все сбивают  и ломают :). А ремонт у меня не прокачан (там вообще странный экипаж, у которого надо пересмотреть перки, он пойдет на 140). Да и стиль игры у меня на ст некустовой в основном, может кто и не будет страдать.

Не кактус, но и в ангаре не оставлю. 

Сегодня в другой конец карты на Ласвилле в ИСа вошло на 340. На нем я чисто случайно сделала ст-3 на концепта (750 урона в первые 2 минуты боя), даже карту помню - Химки. А еще на Прохоровке в середине боя встала в пустующий куст на е1 и насветила 3к+ без рогов и оптики.

Да спасибо картошке за акцию х5 и х2 :Smile_honoring:.

Манцевание корпусом в сочетании с движением только вперед прекрасно спасает движок на А-44 ) Спасало - я его тоже прошел. Следующий 416 хорош - динамика СТ и пушка лучше, чем у одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манцевание корпусом в сочетании с движением только вперед прекрасно спасает движок на А-44 ) Спасало - я его тоже прошел. Следующий 416 хорош - динамика СТ и пушка лучше, чем у одноклассников.

Да, кстати, у меня на нем 3 стальные стены. Немного вроде, но 2 я получила за сегодня. Приятно, когда тебя тяжи на голде не пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть свободный опыт, чтобы проскочить этот танк. Или всё же поберечь свободный опыт и взять, пока скидка и помучиться? Вспоминая Чи-ри и Т-34/100 склоняюсь пройти за свобдку. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Есть свободный опыт, чтобы проскочить этот танк. Или всё же поберечь свободный опыт и взять, пока скидка и помучиться? Вспоминая Чи-ри и Т-34/100 склоняюсь пройти за свобдку. Что посоветуете?

Отличный танк, с Чирием не сравнить. Проходил с удовольствием.

А-44 - танк активного движения вперед. Вблизи особая точность не нужна, а манцевание корпусом дает приятные рикошеты. Танк очень подвижный, что позволяет бодро доехать, сунуть альфу, резво спрятаться или отбить снаряд + заехать за врага, снова дать шот и далее до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танк не понравился, орудие ЗиС-6 для такой подвижной машины не подходит, оно дико косое, стабилизация отсутствует как явление. Плюс двигатель во лбу с очень небольшой прочностью модуля, помню случаи, когда он выбивался в красное состояние с 1 попадания 57мм снаряда Т-34. Так что выезжать лучше кормой, там ничего жизненно важного не расположено. Броня... она как бы есть, но очень фрагментарно, в основном все непробилы и рикошеты - случайность, а не результат осознанного танкования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Есть свободный опыт, чтобы проскочить этот танк. Или всё же поберечь свободный опыт и взять, пока скидка и помучиться? Вспоминая Чи-ри и Т-34/100 склоняюсь пройти за свобдку. Что посоветуете?

Танк сложный. Если есть время и не жмёт, погоди до 7-9 мая - уверен, там будут отличные плюшки. Как минимум 5*, которые можно посбивав уже сэкономить много свободного опыта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.