Перейти к содержанию

StuG III Ausf. B


Рекомендуемые сообщения

Как вам этот танк? Вроде говорят нагибает на своём уровне получше хетцера и других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нерфа обзора бэхе и 40-му, стал вполне конкурентоспособен на 4 лвл. Нормальная машинка, оба ствола практикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу переобучить экипаж с Насхорна, что-то не везучий он у меня. Кого бы вы мне посоветовали - Штуга 3Г, Штуга 3Б, Хетцера или Мардера 38Т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного Штуг 3Г. Только у тебя радист в казарме бездельничать будет. Может лучше ягдпантеру 7 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу переобучить экипаж с Насхорна, что-то не везучий он у меня. Кого бы вы мне посоветовали - Штуга 3Г, Штуга 3Б, Хетцера или Мардера 38Т?

Я бы взял штуг 3г,он хороший незаметный,пушка супер для своего левела,но слеповат 310метров обзор и нету радиста.

Хетц совсем слепой,тоже незаметный на топовой пушке долгая для своего лвл перезарядка вроде 8-9 секунд и 20 снарядов всего. Носорог светится конечно будь здоров, базовый коэффициент маскировки низкий, для нынешних карт для него мест мало и оф очень любит.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу переобучить экипаж с Насхорна, что-то не везучий он у меня. Кого бы вы мне посоветовали - Штуга 3Г, Штуга 3Б, Хетцера или Мардера 38Т?

Из всего перечисленного многообразия, для фана посоветую тебе взять Штуга 3Г и раскачивай ему обзор и будет счастье, не забывай и про маскировку уж очень его любят тяжи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, Stug III G наше всё, обзор вполне компенсируется собственной незаметностью.

и функции радиста не на командире, экономия одного перка.

 

Хетцер няша, но там нужно уметь в ололо и не подгорать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.