Перейти к содержанию

Молот богов - FV215b (183)


Рекомендуемые сообщения

Что-то писать не имеет смысла - о ней слышали все. Самая страшная пушка в игре, одно использование которой приносит столько фана что % побед и невозможность тащить бои становится уже не важным. И к ней ведёт самая кактусная (после японской) ветка в игре: симбоиз подвижности Мауса, титьки КВ-5 и пушек от пантеры. И это единственный танк 10 левела которые бы мне хотелось иметь в ангаре, но к прокачке которого я боюсь подступиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это единственный танк 10 левела которые бы мне хотелось иметь в ангаре, но к прокачке которого я боюсь подступиться...

Я пытался подступиться. Алекто в принципе неплох, но на АТ2 мои нервы сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я всё-таки решусь, то мне будет проще - есть аглицкий экипаж с лампочкой. Хотя конечно вся ветка от АТ-2 до Тортойса конченое БДСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АТ* (начиная с 8) - реальная попаболь для противника. Любой рак встанет к тебе лбом и может зарешать казалось бы уже проигранный его командой бой.

В таблице результатов потом именно у АТ* - наибольший дамаг по команде и живучесть.

/+/

Не, конечно, у них там башенки есть и всё такое. Но даже с 150м выцелить из Советов этот грибочек мягко говоря сложно, когда в круге сведения ВЕСЬ танк. И эта зараза несколько выстрелов успеет сделать по тебе и попортить шкуру. В общем, наверное, САМЫЙ неприятный для меня противник - это АТ*

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данной ПТ нужно ещё уметь играть...   Хотя урон она наносит конечно дикий,если пройдёт фулл дамаг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АТ* (начиная с 8) - реальная попаболь для противника. Любой рак встанет к тебе лбом и может зарешать казалось бы уже проигранный его командой бой.

В таблице результатов потом именно у АТ* - наибольший дамаг по команде и живучесть.

/+/

Не, конечно, у них там башенки есть и всё такое. Но даже с 150м выцелить из Советов этот грибочек мягко говоря сложно, когда в круге сведения ВЕСЬ танк. И эта зараза несколько выстрелов успеет сделать по тебе и попортить шкуру. В общем, наверное, САМЫЙ неприятный для меня противник - это АТ*

Конечно у каждого свое мнение, но никогда ПТ серии АТ за серьезного противника не держал. Первое что вспоминается при упоминании АТ это эпичный эпизод когда я оставшись на СУ-100 на фланге один против двух АТ-8 закрутил их обоих, одного уничтожил, а другой выжил только благодаря их арте. И комабшню с 300 метров не проблема выцелить даже с косых пушек. Новая точность фуле.

Ну и конечно эпизод когда союзному статисту (60%+ общая) Тортойсе припекло на утёсе что ПТшные места внизу заняты и он стал сбивать гусеницы сначала одной союзной ПТ-шке, а после того как её уничтожили мне на ИСУ-152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На тесте играл попались в соперниках аж 12-13 данных пт))это было что то союзники разлетались в щепки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже хочу как-нибудь заиметь эту машинку в ангаре.

Пока прошел через Churchill Gun Carrier. После этого не думаю, что возникнут какие-то мега-сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На всей ветке АТ получил огромное удовольствие, >= 60 процентов побед.  Эти ПТ обособлены тем, что в определенный момент нужно поехать и... задавить всех нафиг. ХП куча, ДПМ адский. Едешь и стреляешь. 

Ну да, технике присуща проблема всех медленных танков. Но если приспособиться....

Кстати, вопрос. Есть у кого уже ФВ? Мне осталось чуть-чуть. Хотелось бы обкататься во взводе. Устроить голдовый пожар стульев супостатов!

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ат8 прошёл за свободный, а потом своим ходом) скорость конечно бесит, да и брони особой я не заметил, но итог того стоит) правда ваншотов 10-го уровня я пока не видел, но возможность снять больше 1500 хп за выстрел доставляет

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я на тестовом ваншотил батчатов раза три (1800 хп),1 раз удалось япесто убрать,на 17хх ей прилетело с поджёгом,в итоге так и догорела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ветка АТ как и Т95 очень неудобная для врагов, и сложна в управлении. имхо.просто нужно научится их готовить и они  :medal:

п.с. обращайте больше внимания на мод который показывает КД врагов...

Изменено пользователем Dvorf_Krom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. обращайте больше внимания на мод который показывает КД врагов...

я думаю если ты в открытом поле и по тебе шмаляет фунт, то смотреть на этот мод бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре пока АТ-7. Пока сбиваю звезды через раз. Броня то есть нет...хрен поймешь. Топовое орудие норм. Позволяет шмалять в движении. К тому же впереди АТ15. А ФВ-шка на тесте мне тоже сильно понравилась. Ходячая арта такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тот, кто играет на ТТ 9-10 уровней, поймет мою ненависть к этой машине, на которой любому раку, зарядившему голду, будет пофиг на твое танкование. Вернее даже не к самой машине, а к голде на ней. Бортом ли, лбом - на тебе гарантированно на 600-1800. Ты можешь быть классным скилловым игроком на ТТ, но тебе приходится стыдливо прятать даже краешек тушки своего танка, ибо это гарантированная потеря большого кол-ва хп, когда впереди поглядывает в твою сторону ФВ-183. Именно голда этой пт-хи способствует столько малому кол-ву скилловых тяжей в боях на 10-м уровне в последнее время. Арта в пт режиме, и должна иметь и характеристики арты - хп, прочность. Но в итоге что имеем, то имеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тот, кто играет на ТТ 9-10 уровней, поймет мою ненависть к этой машине, на которой любому раку, зарядившему голду, будет пофиг на твое танкование. Вернее даже не к самой машине, а к голде на ней. Бортом ли, лбом - на тебе гарантированно на 600-1800. Ты можешь быть классным скилловым игроком на ТТ, но тебе приходится стыдливо прятать даже краешек тушки своего танка, ибо это гарантированная потеря большого кол-ва хп, когда впереди поглядывает в твою сторону ФВ-183. Именно голда этой пт-хи способствует столько малому кол-ву скилловых тяжей в боях на 10-м уровне в последнее время. Арта в пт режиме, и должна иметь и характеристики арты - хп, прочность. Но в итоге что имеем, то имеем....

Много очень вайна насчет голдовых хэш-фугасов. Вангую в скором времени срежут дамаг от них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.