Перейти к содержанию

Молот богов - FV215b (183)


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли срежут дамаг......   Ребят,если смотреть объективно,ПТ достаточно убогая,и её урон,это единственный плюс среди кучи минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать бы ей урон такой от голодвых снарядов, а то извините меня выйдешь так на 8 против нее а тут шмяк и ты уже в ангаре. да и 10 лишиться с одного выстрела довольно большого количества хп тоже не из приятных)а много ли у нее минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли срежут дамаг......   Ребят,если смотреть объективно,ПТ достаточно убогая,и её урон,это единственный плюс среди кучи минусов.

Тут дело не только в уроне, а в том, что этот урон - гарантирован. от него спасенье нет - ты вся равно получишь плюху, причем нехилую.

Можно провести аналогию с су-152 на своем уровне. Но! там разница в кол-ве жизни между тт 7-го уровня и СУ-152 процентов 40. Также, там у сушки нет башни.

Также, почти любой тт в 2-3 плюхи может уничтожить СУ-152, а тут? может тт10 (кроме Е100) уничтожить ФВ-183 за 2-3 плюхи? Хрен то там.

Далее - от той же СУ-152 при танковании бортом в тяжа 7-го лвла прилетит 200-400 хп. Это меньше трети жизни. мне же, к примеру, в ИС-4 прилетало на 1900 (под диким углом в бочину, выезжал обратным ромбом из-за угла). Это 3/4 жизни.

Дамаг у ФВ был бы норм если-б все стреляли бб. Кто-нибудь в последние месяца 3 видел ФВ, стреляющую бб-шками?

У этой пт-хи переапана голда, очень переапана. И количество жизни тоже. Ей при таком уроне самое дело 1000-1200 жизни оставить. Либо при таком кол-ве хп занерфить в хлам голду, и все)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,минусов у неё более чем предостаточно-светится,как ёлка новогодняя,перезарядка более 20 секунд,сведение ни к чёрту,брони кот наплакал,динамики попросту нет как таковой..... Живёт она в бою как правило не долго,до первого засвета (как и вундервафля).  Да,не скрою,что играя на тестах на ней,приятно сносить за выстрел 1500-1800HP у противника,но тут тоже не всегда такой дамаг проходит,причём далеко не всегда.....   Например,те же 700хп,снятые с противника при неудачном выстреле,так же может нанести и любая другая ПТ на 10 уровне......

Лёш,не смотря на хп в 2000 единиц,как уже писал выше,дохнет эта ПТ оооочень быстро.  Я на объедке 140 успевал 5(!) раз по ней отстреляться,пока эта лошадь в КД,а 5 выстрелов это минимум 1200хп с неё содрать.......

P.S. Лёх,наверное у тебя нехило подгорало от её выстрелов :teethhappy:

Изменено пользователем Jazz_In_My_Soul_Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вчера на е 75 прилетела плюха ФВ- осталось 48 хп, вынесло башню, бк, двиг, и трехчленов включая мехвода и наводчика. И прилетело это мне удовольствие с 400 м. И после этого у меня подгорело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,минусов у неё более чем предостаточно-светится,как ёлка новогодняя,перезарядка более 20 секунд,сведение ни к чёрту,брони кот наплакал,динамики попросту нет как таковой..... Живёт она в бою как правило не долго,до первого засвета (как и вундервафля).  Да,не скрою,что играя на тестах на ней,приятно сносить за выстрел 1500-1800HP у противника,но тут тоже не всегда такой дамаг проходит,причём далеко не всегда.....   Например,те же 700хп,снятые с противника при неудачном выстреле,так же может нанести и любая другая ПТ на 10 уровне......

Лёш,не смотря на хп в 2000 единиц,как уже писал выше,дохнет эта ПТ оооочень быстро.  Я на объедке 140 успевал 5(!) раз по ней отстреляться,пока эта лошадь в КД,а 5 выстрелов это минимум 1200хп с неё содрать.......

P.S. Лёх,наверное у тебя нехило подгорало от её выстрелов :teethhappy:

Павел, так ты в неправильную ФВ стрелял. Сейчас таких полно - едут вперед, выстрелят раз-два - зато попали! - и в ангар. Другие пт оставляют шанс рикошета, хотя бы. или непробила. Тут же такого нет. Грамотные водилы вафли и фв такого шороху делают, что мама не горюй. Но вафля хотя бы срикошетить может, или не пробить, даже голдой, а тут.... Любой рак тебе дамаг нанесет, и неважно что у него средний дамаг на фв 1000, эта 1000 в кого то же прилетает. Вернее, даже не в кого то, а в тт, как в самую малоподвижную и удобную для выцеливания цель) У меня от ее выстрелов настолько подгорало и подгорает до сих пор, когда я на 10-м уровне катаюсь на тт или на 263-м.

п.с.: из минусов у нее только долгое сведение и разброс. А светятся такие дрыны от 150+ мм почти у всех одинаково (об.268 только вот в 9.1 будет)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,минусов у неё более чем предостаточно-светится,как ёлка новогодняя,перезарядка более 20 секунд,сведение ни к чёрту,брони кот наплакал,динамики попросту нет как таковой..... Живёт она в бою как правило не долго,до первого засвета (как и вундервафля).  Да,не скрою,что играя на тестах на ней,приятно сносить за выстрел 1500-1800HP у противника,но тут тоже не всегда такой дамаг проходит,причём далеко не всегда.....   Например,те же 700хп,снятые с противника при неудачном выстреле,так же может нанести и любая другая ПТ на 10 уровне......Лёш,не смотря на хп в 2000 единиц,как уже писал выше,дохнет эта ПТ оооочень быстро.  Я на объедке 140 успевал 5(!) раз по ней отстреляться,пока эта лошадь в КД,а 5 выстрелов это минимум 1200хп с неё содрать.......P.S. Лёх,наверное у тебя нехило подгорало от её выстрелов

МИР,ТРУД,МАТ!

Ну так у япесто тоже перезарядка 20 сек, но нет такого урона голдой.я ее вечно не пробиваю в лоб, хотя там по ттх 150 мм, и все равно не пробиваю. А если на ней от башни играть на какой нибудь городской карте то ваще печаль беда будет. А урон все равно ей резать надо.

тока этого не будет, пока все карты разрабы не переделают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:teethhappy:  Лёш,грамотных водятелов на этой ПТ надо ещё поискать-основное большинство,играющих на ней,лошарики полные)  Главным фактором удачи,при игре против этой ПТшки,считать её КД (если конечно она не по тебе отстрелялась на фулл дамаг :teethhappy: )

5Bs3EBa1PIY

По факту,в данном видео просто удачный выстрел с поджёгом.  

А касаемо дамага,который гарантированно проходит,тут да,согласен,это наверное не правильно......  Во всяком случае рикошетов я не припомню у этой машинки)

Миш,тебе просто "удачно" прилетело от ФВшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачайте ее и убедитесь, что это не имба. Это просто фановый аппарат, но за фан приходится платить уходом в минус по серебру. Пробой с проходом 1900 урона бывает раз на десять выстрелов, разброс идет в основном 500-900 хп. Средний урон за выстрел составит около 750 хп, в цену 8 000 серебра. Максимальный заявленный урон в 2 188 не видел ни разу. 

Минусы: при засвете (маскировки нет) агрятся все, цель номер один, сарай, брони нет, боекомплект мал, долгое сведение, точность никакая, перезаряд 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугасы не рикошетят. Они лишь не пробивают. Но с пробитием в 270+ фугасом - непробития не произойдет, всегда будет урон. грамотных водятлов мало, это понятно. Меня бесят как раз такие вот, со средним дамагом 1000, потому что их - толпы. потому что когда я на тт даже эта 1000 летит в основном в меня, и нечего ты с ней не сделаешь.... Там, где в других случаях от других ракообразных пт-водов будет гарантированный рикошет, на ФВ-183 - пичаль.

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачайте ее и убедитесь, что это не имба. Это просто фановый аппарат, но за фан приходится платить уходом в минус по серебру. Пробой с проходом 1900 урона бывает раз на десять выстрелов, разброс идет в основном 500-900 хп. Средний урон за выстрел составит около 750 хп, в цену 8 000 серебра. Максимальный заявленный урон в 2 188 не видел ни разу. 

Минусы: при засвете (маскировки нет) агрятся все, цель номер один, сарай, брони нет, боекомплект мал, долгое сведение, точность никакая, перезаряд 30 сек.

Поиграл у знакомого на акке на ней. Убедился, что это имба, если не ололорашить. Вернее, как уже говорил - голд снарядя ее - имба.

Покатал и на тестах ее - еще раз убедился что имба. вернее, голда имбовая.

А серебро - дело наживное, покатал день на преме - след день пуляй себе голдой на ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Володя верно всё говорит! :)    Я на тех же 10 уровнях больше вафлю боюсь (за её барабан),или того же объедка268 за его маскировку.

Лёш,я в своё время хотел качать эту ветку,дабы дойти до ФВ,но поиграв на тестах,решил,что не стОит она того...   По серебру в минус улетаешь,как Володя сказал,просто наишикарнейше. А отыграть на ней с десяток боёв за вечер,и потратить ляма полтора сребра как то ну совсем не в кайф,даже при условии нескольких удачных боёв и "нагиба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя как раз говорит о проблеме - повальной стрельбе голдой с данной пт-хи. Заметь, он не упоминает даже про стрельбу бб-хами, а сразу же про минуса. А про то, что на бб в минуса она не уйдет - все молчат). Значит и стреляют из нее все только голдой, даже не вспоминая что у этой пт есть бб-хи с тоже хорошим уроном. но этот урон реализовать труднее из-за разброса, куда уж проще даже вам, скилловые игроки - долбануть голдой и не париться о непробитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачайте ее и убедитесь, что это не имба. Это просто фановый аппарат, но за фан приходится платить уходом в минус по серебру. Пробой с проходом 1900 урона бывает раз на десять выстрелов, разброс идет в основном 500-900 хп. Средний урон за выстрел составит около 750 хп, в цену 8 000 серебра. Максимальный заявленный урон в 2 188 не видел ни разу. 

Минусы: при засвете (маскировки нет) агрятся все, цель номер один, сарай, брони нет, боекомплект мал, долгое сведение, точность никакая, перезаряд 30 сек.

Поиграл у знакомого на акке на ней. Убедился, что это имба, если не ололорашить. Вернее, как уже говорил - голд снарядя ее - имба.

Покатал и на тестах ее - еще раз убедился что  имба. вернее, голда имбовая.

А серебро - дело наживное, покатал день на преме - след день пуляй себе голдой на ФВ.

Имбой был Хетцер в боях 4 уровня, до нерфа кумулятивов. Вот это имба, приведенная броня под 100 мм и супер пушка, один выстрел - труп. Где то я видел реплей боя - 15 фрагов на Хетцере. И ничего никто не ныл, меня выносят с одного выстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачайте ее и убедитесь, что это не имба. Это просто фановый аппарат, но за фан приходится платить уходом в минус по серебру. Пробой с проходом 1900 урона бывает раз на десять выстрелов, разброс идет в основном 500-900 хп. Средний урон за выстрел составит около 750 хп, в цену 8 000 серебра. Максимальный заявленный урон в 2 188 не видел ни разу. 

Минусы: при засвете (маскировки нет) агрятся все, цель номер один, сарай, брони нет, боекомплект мал, долгое сведение, точность никакая, перезаряд 30 сек.

Тем не менее, во вражеской команде живёт очень долго, выносит наших топов... "и тут пришла ФВ и всех убила" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныли. Иначе бы хетцера так и не пофиксили. Он и сейчас неплох, кстати.

Ну да, когда фв-шек станет по 4-5 за каждую команду регулярно - думаю, проблему решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя как раз говорит о проблеме - повальной стрельбе голдой с данной пт-хи. Заметь, он не упоминает даже про стрельбу бб-хами, а сразу же про минуса. А про то, что на бб в минуса она не уйдет - все молчат). Значит и стреляют из нее все только голдой, даже не вспоминая что у этой пт есть бб-хи с тоже хорошим уроном. но этот урон реализовать труднее из-за  разброса, куда уж проще даже вам, скилловые игроки - долбануть голдой и не париться  о непробитии.
Правильно, только хеш-фугасы, а для чего тогда я ее качал. ББ  я и на 268 постреляю, и будет это не 2 а 3,64 выстрела в минуту. У ББ вдобавок идет потеря пробития с расстоянием и они рикошетят. Изменено пользователем Viza_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачайте ее и убедитесь, что это не имба. Это просто фановый аппарат, но за фан приходится платить уходом в минус по серебру. Пробой с проходом 1900 урона бывает раз на десять выстрелов, разброс идет в основном 500-900 хп. Средний урон за выстрел составит около 750 хп, в цену 8 000 серебра. Максимальный заявленный урон в 2 188 не видел ни разу. 

Минусы: при засвете (маскировки нет) агрятся все, цель номер один, сарай, брони нет, боекомплект мал, долгое сведение, точность никакая, перезаряд 30 сек.

Тем не менее, во вражеской команде живёт очень долго, выносит наших топов... "и тут пришла ФВ и всех убила" (С)

Не все так просто, почитайте ветку ФВ на картошке. Урон в 3500-4000 среднего держат только единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, почитайте ветку ФВ на картошке. Урон в 3500-4000 среднего держат только единицы.

Т.е., фактически, всего 2-3 выстрела за бой?? :facepalm:

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныли. Иначе бы хетцера так и не пофиксили. Он и сейчас неплох, кстати.

Ну да, когда фв-шек станет по 4-5 за каждую команду регулярно - думаю, проблему решат.

Не столько не будет, во-первых ветку качать непросто, во-вторых есть куча других имб: Т57, Т110Е3, Е100 барабан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.