Перейти к содержанию

Молот богов - FV215b (183)


Рекомендуемые сообщения

Дык,всё верно-если бы не её голд-фугасы,на кой она тогда бы нужна была???   ББшками с таким же успехом можно и на фоше155 или об268 пострелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, почитайте ветку ФВ на картошке. Урон в 3500-4000 среднего держат только единицы.

Т.е., фактически, всего 2-3 выстрела за бой?? :facepalm:

2-3 выстрела с фулл-дамагом. А если со сплешовым то все 5-8. Да и хоть бы 3 выстрела - это как минимум 1.5 минуты боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы говорите? это же фугас...он же непредсказуем...на высокоуровневой арте средний дамаг в 2к считается хорошим, а 2к - это всего одно пробитие на фулл дамаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на G.W.E 100 2256, я хороший средний артавод)110x87http://s10.rimg.info/32007b31bc2db674d208a34f31a37bec.gif
неплохой) в клан гкшный на гк на арте должны взять)

зы у меня столько ни на 212, ни на 261 пока не получается выбить среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев, как эта хрень раздает по 1800-1900 урона в руках совзводного появилось желание начать прокачивать ее повторно. Вот только воспоминания оставшиеся от АТ2, мотивируют бросит эту затею. Как подумаю, что предстоит 5 уровней мучения (особенно АТ8) всякое желание пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил, откатал 20 боев. Для общего впечатления достаточно. Единственное, что у нее есть - это голда. Все остальное - сплошные минусы.  Сравниваю со своим любимым ОБ268. И очень большие минусы по серебру.

Но мне все равно нравится. Фан, фан, фан!  :child:

Если по вашему ИС4 прилетало в бочину при танковании на 1800, то вы просто ошиблись при танковании. Т.к. ФВ вас пробила, а не просто попала. Пробитие у нее 275 мм, значит, вас пробил бы и любой  соответствующий бб, кум или подкалибер...

Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тот, кто играет на ТТ 9-10 уровней, поймет мою ненависть к этой машине

Ага, высовываешь чуть нос на ИС7 и тут херакс - фулдамаг с пожаром и ты ваншот. Но я терпелиф. Так как КВ-2 это та же ФВ 6го уровня. Выстрел в НЛД или каток КВ-1С - ваншот сразу. А как подгорает у Лёвы, когда в НЛД входит 1100 и далее он тупо сгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как забавно выстрелить из этой "имбы" в бат-чата и снять ему аж 200 хп. просто мега урон (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дикий минус на ней - это вы загнули. Если все снаряды пробивают хотя бы в районе 700-1000 урона, то либо минус 5-10к, либо небольшой плюс. Конечно, если за бой 3-4 снаряда улетит в молоко, то и минус соответствующий будет. Вот бой на нейhttp://wotreplays.ru/site/2435737#self, 11 выстрелов, 2 в молоко, 18к в плюсе. Если говорить про минусы ФВ, то ради ее орудия и голд-фугаса - все минусы - это ничто. Это ПТ позиции, если знаешь, где можно поживиться безнаказанно, то она сделает немало хлопот. В городских картах я на ней в основном катаю с тяжами и жду момента, пока какая-нибудь жертва уйдет в кд. Для меня это единственный танк, где обдумываешь каждый свой выстрел(снарядов-то всего 12 при перезарядке 25 сек).  Я на ней откатал под 900 боев и для меня она самый фановый топ из всех, что я катал до этого. Я ее прошел за свободный с нуля и ни капли не жалею. Первым танком в ангаре был Е-25, а вторым ФВ)
Я пока не приноровился к ней. Часто мажу, были серии сливов и т.д., поэтому спустил немало серебра. Ни разу не был в плюсе.

Да, обдумывание каждого выстрела - это процесс. Назову эту ПТ не ПТ позиции, а ПТ обдумывания)

Вся ветка понравилась аналогично. Помучился только на тортике, пока выводил пушку в топ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Саш, но с АТ8 )

АТ8 Вань сказать честно, довольно быстро проходиться и кактус так по мне! АТ7 все таки интереснее и расположение пушки иногда позволяет занять такую позицию, что вражина кирпичами кидаться начинает от безысходности.))) По мне, основная трудность прокачки этой ветки-это отсутствие перков у экипажей, а именно лапмы и все такое. А задерживаться на каких либо машинах очень не хочется. Вот и получается, что уже 8-й лвл на носу а толкового экипажу нэма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дикий минус на ней - это вы загнули. Если все снаряды пробивают хотя бы в районе 700-1000 урона, то либо минус 5-10к, либо небольшой плюс. Конечно, если за бой 3-4 снаряда улетит в молоко, то и минус соответствующий будет. Вот бой на нейhttp://wotreplays.ru/site/2435737#self, 11 выстрелов, 2 в молоко, 18к в плюсе. Если говорить про минусы ФВ, то ради ее орудия и голд-фугаса - все минусы - это ничто. Это ПТ позиции, если знаешь, где можно поживиться безнаказанно, то она сделает немало хлопот. В городских картах я на ней в основном катаю с тяжами и жду момента, пока какая-нибудь жертва уйдет в кд. Для меня это единственный танк, где обдумываешь каждый свой выстрел(снарядов-то всего 12 при перезарядке 25 сек).  Я на ней откатал под 900 боев и для меня она самый фановый топ из всех, что я катал до этого. Я ее прошел за свободный с нуля и ни капли не жалею. Первым танком в ангаре был Е-25, а вторым ФВ)
Вот бой 11 выстрелов, 2 в молоко, 38к в минусе (с премом)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140531/oSxj6LpT.jpg

Изменено пользователем Viza_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семерка -  наш злейший враг)

Всмысле? Если про ИС-7, то он в лобовую проекцию шьется на фулл дамаг, как бы он там свой нос не поворачивал)

Куда это ис7 шьется в лобовую проекцию с 275 мм пробития, кроме нлд?)

А в бок пробить ис7 это вообще удача) с е100 проще значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вылезаю на ИС-7, то они так начинают изворачиваться, что проблем выцелить щеку ВЛД никаких) 150мм лоб всего у семки, довернет чуток на меня одну из щек, пиши пропало. Ну правильно, по фальш бортам стрелять семке, много не наколотишь, а у Е-100 экраны по бокам, с боку разве что башню выцеливать. Мне проще семку туже разбирать на фв

Не нашел у тебя в профиле ФВ =)

Против меня семки никуда не ворочаются (уже начиная с ИС-3 идет щучий нос, любой рак выучил золотое правило),  прячут нижний лист или я промахиваюсь. А когда с бочины, то легкий доворот крепкой башни - и все. 600 урона.

У Е100 нлд больше, башня больше и ее легче пробить. Ну и поджоги немцам в двигатель никто не отменял. Семка взрывается куда реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, всего-то, под 1к боев чисто на ФВ... Не везет значит с семками тебе) На семках не так много скиловых игроков катает, большинство тупо забывает, чем я по ним в данный момент заряжу и начинают как змеи извиваться, надеясь получить рикошет от фугаса)

Ну типа того. Сам сажусь за семку - пробивают все подряд. Играю против семки - злой противник Изменено пользователем saratovrai1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.