Перейти к содержанию

FV4004 Conway


Рекомендуемые сообщения

Вот добрался до этого "монстра" - FV4004 Conway. Начну с плохого: что бы вы не делали 35кмч  её потолок (с горки 40). Я очень рассчитывал на топовый движок 950л.с, но, он надежды не оправдал :(  чуть быстрее стал набирать предельную скорость по сравнению с 750л.с. (в защиту скажу что для пт 9лвл скорости в принципе хватает, но хотелось урагана как его предшественник :) ). Далее башня, скорость поворота 16 градсек. и это очень плохо (закрутят без проблем). Спрятать этот сарай удаётся далеко не всегда ( ну размеры всё понятно ), увн просто печален - всего 5° ( приходится постоянно контролировать ландшафт). Брони у этой техники считайте что нет (правда частенько рикошетят в башню там 132мм, в лоб естественно). Обзор 380 - не фонтан. (рога решают эту проблему :Smile_deer: ). А теперь о приятном: это безусловно орудие 120мм папаган, скорострельность 7.69 (базовая), пробитие 259.бб и 326.кс!!!, точностью поспорит с немцами. ДПМ 3077 едмин. Также башня крутится на 360, что позволяет комфортнее  себя чувствовать в городе. Сведение 1.9 сек. просто волшебно. Из оборудования использую: сетка, досылатель, стереотруба. ПТшкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хотел я дальше Чариотира  прокачивать эту ветку, но тут стало скучно, все аппараты наскучили и  приобрел Конвэй...

Плюс в том, что  весь обвес и модули ставятся на сток ходовую. Скорострельность зашкаливает, но альфа 400 как для такой сараеподобной, везде светящейся пт - слабовата, как по мне. 440-490 было бы в самый раз.

Получил 1 раз непробитие от Т-62А в маску орудия, во всех остальных местах брони нет, пробивают все, начиная с 7 уровня.

Точность хорошая, стабилизация - отстой. Сводиться надо только полностью, иначе снаряды летят во все, кроме цели. Скорость полета бб боеприпаса тоже достаточно высока.

Езжу пока с рогам, как классический пт дальнего боя. Но хорошая динамика навевает переставить рога на оптику и перейти с дальней на средние линии боя. Пока так же мысли, что пт эта проходная, и после выкачки 10-го уровня надлежит продаже, так как есть гораздо более бронированная и интерестная машина с такой же скорострельностью, стабилизацией и  динамикой - брит тяж 10 уровня :)

 

p.s. и  голд снаряды тут не  кс, а подкалиберы с пробитием 326 :)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Братва! Кто Конвектор сейчас катает? Пока акция и есть малость серебра-брать или нет? Шарик зашёл на ура, играю и тихо улыбаюсь от счастья. А это ведролёт- он как? Стоит или поберечь нервы и деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил. Завтра выведу сарайку на променад. Заценю восторженные отзывы толерастов. Благо машина в стоке от топа практически не отличается, разве что магнитола нужна посовременнее, хотя, винил и ламповый звук нынче в моде среди олдскульщиков. Посадил грустных гаев с центуриона- ибо 7/1 им не видать, а просиживать штаны на ЧП я не дам. 

В конце концов-один раз живём, нужно все 50 оттенков серого на себе прочувствовать. :P

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. После первого боя парни посрывали постеры Элтоначтобего Джона. Повесили фото Киры Найтли.

Сказали- "Мы-Скотландцы!", надели килты, расчехлили волынки и стали жрать виски галлонами. Короче-парни приободрились.

Скрытый текст

f1b946b182f633dce338f2f9d6cef4ab.jpg.3f0

 

И ведь есть от чего!

 

 

Скрытый текст

56c7e83f49d25_.thumb.jpg.f97b846a562eefa

КД 6,9, экипаж даже не 100% и без ББ. Стоит вентиль и досылатель...

Машинка уже радует.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления. Неплохая подвижность даже со сток двигом. Максималка никакая, но ворочается неплохо. На ракофоруме пишут про плохой поворот башни. Не знаю, что там пишут- вполне шустро для пт, после Шарика-вполне нормально. Отменное сведение- быстрое. точность конечно своеобразная при этом.

И маскировка. Удивительно, но ягодного и торта стоящих рядом лупят, а меня не видно, при этом маскировка недокачана.

Вполне годный,своеобразный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол этой машины-мало кто её знает. Выезжают такие важные- получают плюшку..думают, вот он звёздный час..а тут через 6,7 сек вторая влетает. Дуэлился с фуловым 704..разобрал его по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Весь прикол этой машины-мало кто её знает. Выезжают такие важные- получают плюшку..думают, вот он звёздный час..а тут через 6,7 сек вторая влетает. Дуэлился с фуловым 704..разобрал его по кд.

с тортиком в дуэль не входи))

там КД 5 сек. и альфа 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

с тортиком в дуэль не входи))

там КД 5 сек. и альфа 400)

я то это знаю)) пушка такая же, но кд меньше у торта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Первые 25 боёв.

Конечно альфа маловата для пт-9.

Но игра на Конвеере забавна. В городе приятно выкатываться из-за угла, давать по тт пару плюх и назад. Можно и поснайперить на дальняк на той же Прохоровке.

Чего не хватает? Малость УВН вверх и вниз и скорость бы 40 максимум хотя бы.

А так- интересная машинка. Не имба, но и не кактус. Статку на ней конечно не поднять, но играть с комфортом-вполне можно.

Буду тихонько выкатывать его между Шариком и гайкой.

По серебру..ноль. Не убыток но и не прибыль. А если мазать-уже минуса. Малая альфа и цена на ББ снаряд делают финансовую часть на грани  добра и зла.

Есть первый Маус на нём уже ;)

56c824de8ea44_.jpg.4ba79449adda1f397d177

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishutka88 сказал:

10ку брать будете?:P

Это смотря как меня затянут нетрадиционные ценности. :P Пока, как ни странно- я получаю тихое удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько наблюдений. Очень прочная машина- не критуется от слова совсем. Из экипажа страдал пару раз наводчик. Раз башню критовали.

Ещё очень радует орудие. По удобству пользования не уступает орудиям борща и вафель. Точное, быстрое сведение. Башня вращается весьма недурно, вопреки ожиданиям. Перезаряд 6,58, и это без ББ.

И ещё 35км/ч хватает за глаза. Машина набирает максималку почти со старта. Весьма динамична даже со сток двигом.

И множество рикошетов от маски даже крупных калибров. Естонец голдой не пробил, бат барабан с одним пробитием вложил.

Странно, что машина не популярна.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я иногда катаю. Нравится дпм, второе место в игре после торта, и пушка у них одинаковая. В новом патче дали увн вниз 10 градусов, но отпилили скорость назад, было 20, стало 15 км/ч. Дали вторую топовую пушку - с большой альфой, но долгим кд, я такие пушки не люблю, катаю на старой пушке. Главные минусы - нет маскировки и теперь скорость назад никакая, если раньше дал тычку и откатился, то теперь это сложнее. Плюсы - башня, увн, дпм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики прошу прощения за флуд в этой теме. но вопрос просто срочный, домой уже пора и времени нет, в общем решил тут В ЦПП написать по одной теме, но там просят ввести какой то лицевой счет, что это за счет?кто писал в ЦПП подскажите.

 

P/S еще вот че просят Логин услуги широкополосного доступа

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

мужики прошу прощения за флуд в этой теме. но вопрос просто срочный, домой уже пора и времени нет, в общем решил тут В ЦПП написать по одной теме, но там просят ввести какой то лицевой счет, что это за счет?кто писал в ЦПП подскажите.

 

P/S еще вот че просят Логин услуги широкополосного доступа

Не разу не писал, но как по мне пахнет разводиловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DJAKAR888 сказал:

мужики прошу прощения за флуд в этой теме. но вопрос просто срочный, домой уже пора и времени нет, в общем решил тут В ЦПП написать по одной теме, но там просят ввести какой то лицевой счет, что это за счет?кто писал в ЦПП подскажите.

 

P/S еще вот че просят Логин услуги широкополосного доступа

Ты точно в цпп пишешь?  Или ты про тариф игровой с ними общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят вроде написал, просто категорию надо было другую выбрать, у меня там по премиум дням вопрос возник, а категории соответствующей не нашел. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ааааа... Конвей! Моя новая любовь.

 

Топовая пуха! 600 альфа, 260 пробитие ББ, 770/200 хэшем голдовым (дорого!), 770/70 фугас;

сведение 2.2, разброс 0,35, КД 11,9 (это с экипажем, вентилем и досылателем; без приводов).

 

Ощущения - как на КВ-2, но точном. Бах! ЛТ в клочья. Бах! СТ плачет в ангаре. Бах! Стерва отдыхает. Бах!

 

Первый бой - 3200 дамага, 4 фрага.

Моя... моя прелесть!

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.