Перейти к содержанию

Vipera (🇮🇹 Италия, ПТ-8, барабан, Премиум)


Рекомендуемые сообщения

🇮🇹 Vipera — новая итальянская ПТ-САУ восьмого уровня, которой есть что сказать.

С виду машина вполне обычная: красивые и узнаваемые формы, гусеницы, катки, даже дуло есть. Но стоит ей выехать в бой, и это будет уже совсем другая машина.

Крепкая не по уровню, с неплохой подвижностью и самое главное — с барабанным орудием, без барабана. Когда выйдете на ней в бой сами всё поймёте. А в видео мы расскажем, как оснастить Vipera, что на ней делать в бою и как стрелять, чтобы перестрелять всех.

 

Официальный видео-обзор

Спойлер

 

 

 

PS.

Весьма зачётное видео :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну и где отзывы? Купили, нет? Нравится, не нравится? Не едет, не танкует, не попадает?

:Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером из достаточно много встречал. Играл против нее на Шкоде Т56, голдой не пробил ни разу с двух барабанов. Так, что броня есть, против 8 лвл. А вот встретив ее на Т95 брони уже не заметил.

Изменено пользователем Imperium81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Не, ну и где отзывы? Купили, нет? Нравится, не нравится? Не едет, не танкует, не попадает?

:Smile_glasses:

:Smile_popcorn1:Недавно я поделился мнением по китайской прем-9. Мне хватило, несколько дней не заходил на форум. Её сейчас катает много блогеров, можешь их посмотреть. Скажу только одно, вечером, когда я пришел домой, на мастера надо было уже 1600+ чистого опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bizon_751824 сказал:

:Smile_popcorn1:Недавно я поделился мнением по китайской прем-9. Мне хватило, несколько дней не заходил на форум. Её сейчас катает много блогеров, можешь их посмотреть. Скажу только одно, вечером, когда я пришел домой, на мастера надо было уже 1600+ чистого опыта. 

Да вас там всех что-то понесло не туда. Народ эмоционально высказался, ты эмоционально отреагировал. Прям как... итальянцы! Предлагаю в ветке про итальянские машины общаться в итальянском стиле: громко, с жестикуляцией, на повышенных тонах и крайне эмоционально!

Спойлер

 

Главное без драк!

Спойлер

 

 

Касаемо сабжа. Первый раз видел его ещё до патча, у тестера, на Прохоровке чувак отлично натанковал.

Вчера пару раз встретил. На говноТуртле пробить эту Гадюку не представляется возможным, в теории можно в лючок, но по факту несколько раз моя голда отрикошетила (перестрелка была через мост на Перевале на границе видимости. Правда и Гадюка пробила "всего" пару раз, несколько выстрелов я танканул, благодаря чему взял стену.

Спойлер

shot_042.jpg

 

shot_043.jpg

Кстати, обратите внимание на божественный фарм. Нет, я понимаю, что "настрел" днищенский, но, млять, я с такими затратами на Торте играю, от минус 40 (без учёта расходки) и до минус бесконечности, но Торт гнёт и при таких расходах настреливает, а это нечто только страдает.

Ладно, Белиар с ней, с Туртлей. 

Есть первая шкурка Гадюки. Но сугубо в борт, в лоб Бураск эту гадину не возьмёт, но ему обычно и не нужно.

Спойлер

shot_044.jpg

shot_045.jpg

И да, на Бураске на голде всё равно в плюс, а не как на Туртлях

Спойлер

shot_046.jpg

Извините, наболело :Smile_unsure:

 

К слову, почитал ТТХ 8-9-10 уровней ветки. Линейная ПТ8 не имеет пробития. Прем имеет весьма среднее, как для ПТ, но всё-таки пробитие. А вот линейка вроде что-то типа 242 на голде, емнип. По ходу нам сразу намекнули, что линейная ПТ8 не нужна, а вот Випера вполне может быть. У девятки и десятки по пробитию вроде всё ОКеюшки. Не прямо УАУ, но вполне.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

ещё до патча, у тестера, на Прохоровке

тоже встретил такого тестера на прохоровке в союзниках. но он слишком поверил в броню и отлетел одним из первых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Скажу только одно, вечером, когда я пришел домой, на мастера надо было уже 1600+ чистого опыта. 

 Походу у Юши моды глючат. Взял мастера за 1200 чистого опыта. А может это мне накинули за то, что я на косой пт получил танкиста-снайпера?

Спойлер

shot_001_cr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Запилил в точность, хотя стримеры катали на турбине/закалке/умп.

Танкует очень хорошо, но только от башни или строго фронтально, ибо на корпусе есть скосы.

Сведение хоть и большое долгое, но нет лютого разброса при повороте башни (привет совкам и китайцам)

Скорость полета небольшая, но терпимая, упреждение берется в принципе норм, траектория полета не дугой.

Относительно медленная, линейные 8ки гоняют как ст ) по сравнению с нами.

В ролике не наврали, иногда можно 3-4 снаряда ПОДРЯД положить в землю или молоко. НО это имхо ВСНГР.

Показалось что мало фармит. Я выложил реплей в хвостомерке, вроде урон есть, вроде свой, а чет насыпали мало, хотя они бб и без голдовых расходников.

 

Вот сейчас с помощью половой )) модернизации попробовать 3й слот оборудования: оптика/сведение/умп/закалка

 

ПС. Барабан. Удобно. 6сек между выстрелами это... научно, т.к. если меньше, то это будет Кранвагон.

За счет 5 пулек можно отстреливать с отсечкой по 2-3-4 патрона ) и/или скидывать когда надо. КД барабана в 35 сек очень даже норм ибо броня помогает в это время выживать, отползать

Изменено пользователем Gamer33ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без барабана было бы лучше. Но как мне понравилось высказывание с ОФ-форума - у него вшит досыл, за счет этого в оборудку можно добавить лишний модуль, но за это он расплачивается долгим кд через каждые пять пулек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.