Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина страданий. Заставляет забыть что играем - как на работе.

На расслабоне не поиграешь, постоянно надо напрягаться, концентрироваться, сток стволы низкое пробитие и урон, топ - конское сведение и косость.

Прошел с такими результатами : 105 боев,  63%, 1102 среднего урона.

Подозреваю, что есть наоборот любители, даже лично слышал. Предлагаю поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  нравится..экипаж качает первый перк  60%.

Танк в топе приятен. Заходы с борта, в тыл..250 урона на ст-7 при 175 пробитии..это шикарно..Не лезть в замесы. Подсвет, поддержка..Танк не имба, без особых супер-качеств, но хорошо сбалансирован..а башня так вообще чудо. 

Пока 76 боёв, 57,89% винрейт, 1323 среднего. Половина пути до 34-2. Неспешно сбиваю звёзды.

Вентиль, досыл, труба  :)

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не володя, но скажу.

У меня лампа, плавный поворот, у остальных маскировка. 1 перк у всех кроме наводчка 97%, у наводчика 100% первого и половина маскировки. вообще все стоит качать на уменьшение разброса и бесконтактную мастхев - забыл уточнить, это критосборник без брони, постоянно выщелкивают БК и поджигают. приводы досыл труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк пройден и пока что оставлен в ангаре. 69% побед и 1178 среднего урона за 138 боев. Башня держит урон от 8 лвлов, можно в клинче разваливать многие танки 8 лвла из-за низкого силуэта и крепкой башни, таким образом отправлено в ангар немало Типов 59, например. Оборудование - досыл, приводы и оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а 1-м перком маску качаешь или профильные?

маску, ибо играю больше от обзора и пробития..

и от критов не страдаю...даже странно..просто мало подставляюсь..наверное наслушался до приобретения о том, какой это критосборник, и изначально играю осторожнее..

поначалу мучился от сведения..долгое оно, и кд не стшное..но когда поставил оборудование и стал играть от обзора и пробития-всё стало на места..больше птшный стиль..перебежки, кусты....никаких каруселей..но альфа то радует!

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

покатал параллельно 132 и 34-2..34-2 продал..

просто зачем ст, у корого ствол хуже, чем у лт, динамика хуже, чем у лт..

34-2 не плох, но только если у вас нет 132 или даже 131...и уровни боёв на лт меня лично не смущают..

но сам 34-2 вполне играбелен, я думаю в топе и с нормальным экипажем может с 44-й потягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатал параллельно 132 и 34-2..34-2 продал..

просто зачем ст, у корого ствол хуже, чем у лт, динамика хуже, чем у лт..

34-2 не плох, но только если у вас нет 132 или даже 131...и уровни боёв на лт меня лично не смущают..

но сам 34-2 вполне играбелен, я думаю в топе и с нормальным экипажем может с 44-й потягаться...

И вот докажи после этого, что ЛТ по сравнению с СТ того же уровня не переапаны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот докажи после этого, что ЛТ по сравнению с СТ того же уровня не переапаны=)

ну..лт 7-8 уровня точно имбоваты..я это давно уже говорю...пушка на лт-7 лучше, чем на ст-8..а топовая пушка 132 вообще не поддаётся здравому омыслению..при этом меньшая броня и хп особо не напрягают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в нем расстраивает орудие, а точнее скорость сведения и точность), как на дальних дистанция трудно иногда что то выцелить. Даже УВН ни так беспокоят как выше перечисленное)

В остальном танк довольно не плох) а если апнуть сведение или точность будет вообще замечательно.

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коты, что скажете за сабж? впечатляют размеры, обещая хорошую маскировку.

печалит 2,9 в сведении, на и без того убогих орудиях.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

А эта ветка вообще стоит внимания?

хз..шёл к 120 но чёт расхотелось после покупки франка и епися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая подвижность, шикарная альфа, приличный пробой, башня отбивает снаряды большинства семерок.
Углов нет. Комфортного сведения не добьешься, даже обмазавшись ББ, ПХ, ППБ, вентилем, приводами и доппайком. Про стрельбу с дальней дистанции забудь - нет ни точности, ни вертухи, ни большого БК.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

А эта ветка вообще стоит внимания?

Самый главный вопрос. Кактус можно помучить, если есть ради чего. Вот например ради ВЗ-111-14 можно было помучиться на IS-2 и 110. А в этой ветке дальше будут интересные танки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Еще один мастерок подоспел, причем на переднем крае боя, что у меня не часто получается. Танк пока нравится. Еще бы быстрее скорость набирал, то с его маскировкой вообще можно было что хочешь в бою творить.

Спойлер

t-34-1.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/9861499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Давно хочу рассказать про этот танк, сделав небольшой обзор ))

 

И т.к. я на нём закрыл очки бэтл-пасса, то до декабря я точно его не выкачу, поэтому подводим предварительные итоги.

 

Я попробовал, наверное, все СТ-7 в игре в поисках лучшего танка.

43 тер неплохой, но откровенно слабая пушка, хотя великолепная маскировка, низкая тушка, отличные увн... но только вступаешь против 8, и не дай Бог 9 ур - пиши пропало.

34-100 чех тоже неплохой... но под конец я уже не выдержал и продал, хотя получил на нём неплохой ср. урон и % побед.

Лео неплохой - но также очень сильно страдает пушкой как 43 тер.

Т-43 я помню как страшный сон до сих пор с его базовыми 144мм пробоя... фтопку сразу...

Другие советы тоже ничё, но такое... особенно с задним расположением рубки - это просто РАБОТА, а не игра ))

 

И вот долгое время лучшим для меня был американский Т-20. Я его разогнал до 503 (!) метров обзора (upd. Сейчас уже 520 - в движении!). Держу 99,7% на отметку по РУ региону ))

Отличный универсал, подвижный, хорошая маскировка, хорошая пушка для СТ с хорошим пробоем на голде )) однако, здравствуйте - кумуль со всеми его особенностями, чумовые УВН. В общем - приятный хрустальный тунк )

Не, Т-20 - навсегда один из лучших СТ-7.

 

------------------------

 

И вот поджимало время, до 1 ноября надо было взять командира по амазон-прайм пакету... и я, памятуя о неплохих отзывах на 121 (СТ-10 Китая), решил попробовать Т-34-1.

И я посадил неплохой экипаж, экипировал тунк. Вот экипаж на момент написания статьи

Спойлер

shot_385.jpg

 

К слову - вот как выглядит сейчас мой Т-34-1, ТТХ:

https://tanks.gg/tank/t-34-1?e=r.Z.8&f=5110&k=0.1.2.3.4.B.A.5&c=5.3.D

 

Итак, что мы имеем:

 

Явные минусы:

  • долгое сведение, особенно на дальной дистанции, особо не поиграешь в ПТ и издали;
  • увн -5.

Явные плюсы:

  • хороший обзор на фарше;
  • хорошая подвижность;
  • чумовая маскировка в 39 ед.
  • "голдовый" подкалибер!
  • хорошие для СТ-7 скорости снарядов.

 

Прокачав половую модернизацию - подкачал себе стабилизацию и ускорил сведение (за счёт круга, но как показал уже опыт на СТ - так эффективнее). Стало играть намного комфортнее ))

 

 

ТТХ в сравнении моих (прокачанных) Т-20 и Т-34-1

https://tanks.gg/compare/t20?e=z.Z.8&c=5.3.L&f=5110&k=0.1.2.3.4.5.A.B&t=t-34-1___r.8.Z_5.3.D___5110_0.1.2.3.4.5.A.B

 

Т-20 явно берёт совершенно чумовым обзором, позволяя собирать неплохой ассист (503м обзора против 475).

Т-20 чуть точнее, чуть быстрее сводится, а главное - отличные УВН -10.

 

Тем не менее, Т-34-1 чуть пробивнее, главное преимущество - подкалибер "голдовый", не нужно думать про экраны - ННА через каток с уроном - ляпота!

Также китаец имеет просто почти в 2 раза более бронированную башню, что порой творит чудеса. Не, танк полукартон, тут без вариантов, однако иной раз получается удачно танкануть. Т-20 танкует маской по праздникам раз в год ))

Кстати по броне - как увидите ниже - коэф. использования брони - 0,3 от хп танков - это 345 хп натанкованного за бой в среднем! - неплохо для СТ-7, считаю.

 

 

Общие впечатления

И всё же... гейм-плей Т-34-1 позволяет более агрессивно играть, чем на Т-20. Башня позволяет высунуть морду над холмом, засветить, что-то даже отбить.

 

Лучшими словами за танк будут цифры. Просто зацените это

Спойлер

shot_384.jpg

 

shot_383.jpg

 

shot_382.jpg

 

shot_386.jpg

 

Всего за 48 боёв - 75% на звезду, ср. урон 1533 (99,5% по серверу), + ассист в 785 очков урония.

Засвет: 2 танка за бой, коэф. уничтожения: 1,46 за бой. Коэф. урона: 1,88 от хп танка. Отдаю свою шкурку за 3 вражеских танка ))

 

За это время танк существенно обошёл по урону Т-20, и полу-имбу - Челленджер ПТ-7 ур (на этих танках у меня по 3 звезды).

Плюсом - совершенно неожиданный средний ассист.

 

Я считаю это просто удивительными показателями. Прошу тут правильно прочитать - я не хвастаюсь, а делюсь эмоциями и возможностями танка ))

Танк приносит приятные эмоции. А тащунские победы... честно скажу - я давно не получал такого позитива в танках ))

 

В завершении - 2 великолепных реплея. Если будет время - посмотрите на возможности танка - однозначные рекомендации СТ-водам от ПТ-вода ))

1. http://wotreplays.ru/site/13775931#stats

2. http://wotreplays.ru/site/13775930#stats

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.