Перейти к содержанию

ИСУ-122С


Рекомендуемые сообщения

В первую же ночь после покупки взял дважды мастера. На Рыжем я за 1К брал только 1 степень, на ИС-2 вообще вроде выше второй не прыгнул.

При этом на тяже у меня 50%+ побед стабильно держится, на СТ 45-50%, а на ИСУ стабильно 29-40%, так огхырительно гхырово у меня по-моему только ИС-3 стартовал.

Реплеи выкладывать не хочу, сам тупил хорошо, но то, что творили союзники и чего я им желал-отдельная тема...

 

post-235-0-18288200-1431379641_thumb.jpgpost-235-0-37765600-1431379651_thumb.jpgpost-235-0-35932400-1431379657_thumb.jpg

унд:

post-235-0-38151900-1431379707_thumb.jpgpost-235-0-86862700-1431379712_thumb.jpgpost-235-0-87601400-1431379719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне данный агрегат понравился, правда чуть хуже чем "стамесочка", но агрегат здравый. Проигрывает "Громику" - дуэлился в одном бою с ним, за счет рикошетной лобовой брони у него гром меня разобрал за два выстрела, я в него выстрелил три раза но мне это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне данный агрегат понравился, правда чуть хуже чем "стамесочка", но агрегат здравый. Проигрывает "Громику" - дуэлился в одном бою с ним, за счет рикошетной лобовой брони у него гром меня разобрал за два выстрела, я в него выстрелил три раза но мне это не помогло.

Вот с этим поспорю: тут как повезет на альфу и пробитие, тот и выиграет))) Гром может и в маску попасть разок и т.п. На все +-25% вбрья воля :)

 

 

А вообще сравнивать Гром и Су-122 нельзя, т.к. первый это штурмовая пт, а второй - классический кусто-пт, и тактики у них разные, соответственно. 

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезарядка 5,98 т.е. скорострельность 8 выстрелов в минуту (скорострельный).

при кд ~ 6 сек скорострельность будет 10 выстрелов в минуту а дпм 3900 а учитывая что это совет то вполне возможно и 4200 Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз отбивал лбом 122мм болванки, так что иногда может и повезти. Впрочем, такие болванки я изредка отбивал лбами Сковородки и даже Т-34, тут во многом дело случая.

А вообще машина хорошая, мне нравится, хотя результата и стабильности пока нет.

По субъективным ощущениям, разброс от доворота орудия/корпуса действительно меньше, чем у Грома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмет - обратите внимание, будет ли у вас первых 10 боев  опыт для экипажа на ней х5?

 

В случае победы - должен быть! Но акция до 1 июня, по-моему.

Да, вот смотри:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/the_berlin_three/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае победы - должен быть! Но акция до 1 июня, по-моему.

Да, вот смотри:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/the_berlin_three/

У меня было в первый день то ли 5, то ли 10 раз по х5 экипажу. А больше не было. Народ на форуме пишет что у них так же, типо картошка как всегда залажала.

 

а, ну кстати уже поправили, видимо:

  • Задачу можно выполнить пять раз для каждого аккаунта
Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хороший бой получился. Союзники, как всегда, хотели быстро передохнуть. Но в этот раз мое кд было быстрее их желания. Хотя воЙна они у меня увели. 

http://wotreplays.ru/site/8790765#vestfild-bizon_751824-isu-122s

Скрытый текст

Скриншоты вечером выложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не устоял и вдонатил. Все-таки считается, что я любитель советских ПТ, а одной премтачанки не хватало. Теперь парни с ксюхи смогут сбивать Х2 шесть раз в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в пакете ещё и х5 опыта штук 15, наверное ))

Кстати, не торопись их тратить - дождись новогодних 3*, а лучше 5* ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Так в пакете ещё и х5 опыта штук 15, наверное ))

Кстати, не торопись их тратить - дождись новогодних 3*, а лучше 5* ))

 

а ты думаешь будут проценты на проценты? Зная картоху я очень сомневаюсь. К примеру я уже интересовался сочетается ли прошлогодняя скидка на стервуБ , которую. я еще не использовал, с этой на танки 10 уровня, ответ был - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочитание едва ли не лучшего дпм-а в игре и полной безблагодатности в остальном. Спицфический агрегат.

Главный недостаток - отсутствие общего чата. Нет возможности сказать через "розу" команд, разбирая кого либо большого и мягкого - "Исус любит тебя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор у нее получше чем у СУ-152. 350м в стоке, а это уже плюс по сравнению с той же СУ-152. Но косость... при практически одинаковых характеристиках топ орудий СУ152 и  ИСУ122 - у 152-й снаряд гораздо чаще летит в центр прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SilentSmart сказал:

Так в пакете ещё и х5 опыта штук 15, наверное ))

Кстати, не торопись их тратить - дождись новогодних 3*, а лучше 5* ))

 

 

х5 опыта из пакета начинают действовать со второй победы. Так что без разницы, их использовать, когда опыт за первую победу х2 или х3-х5

 

57 минут назад, Soich сказал:

Не устоял и вдонатил. Все-таки считается, что я любитель советских ПТ, а одной премтачанки не хватало. Теперь парни с ксюхи смогут сбивать Х2 шесть раз в день :)

 

Главный плюс этого пакета - экипаж с нулевым перком ББ. ДПМ у этой тачки выше, чем у Е-25. Главный минус - долбоящеры союзники. Не везло мне на них. Самый высокий средний урон на уровне и самый низкий процент побед. Вот такой парадокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

ДПМ у этой тачки выше, чем у Е-25

Так на Громе (7 ур) 175 пробоя не хватает, а уж на 8 ур и подавно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.