Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шарик лает тихо, намного тише шариков, которые непрерывно брешут за окном, с удовольствием бы вернул протанковский звук оповещения. Т-34-85 почти не горел никогда, огнетух не возил, а на Рудике после несколько пожаров подряд, пожертвовал слотом и поставил автоматический. Правда, с тех пор Рудик не поджигается.

Он у меня 1 раз горел за все бои (пока около 70). Правило простое - не подставлять противнику борта и корму. Достичь этого тоже просто, хотя потребуется практика и привычка - надо контролировать бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все коты как коты. Звезды на стволы зарабатывают, мастеров берут. А у меня на Рудом из достижений только научившийся материться Шарик.

А еще Шарик согнал нашего кланового котика.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу выразить свой респект Ильюхе !! По его совету и помощи  взял Рудого 

Дед не Эстешник, ПТ -наше все !! Но...танк просто шикарен.. Покатали с ним и Адамантием часа два  на них, и все на одном дыхании! Берите кто еще " не созрел" , но есть возможность- точно не пожалеете !!

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк действительно шикарен! Но я в него смог (ну как смог, относительно всё, конечно) где-то боёв через 50 ))

 

По тактике он очень схож с Хэлкатом, только маскировка хуже, зато танковать могёт иногда ))) Вчера вот ИС3 танканул :D

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он шустрее и " вертлявистее"..Резвый  поворот башни, быстрое сведении, и не такой косой как Хел..Хоть тут картоха порадовала чутка -замена радует !

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня это да... переседил сегодня экипаж с Вульверины на Хэлката - башня ваще не крутится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Громкий звук лая Шарика можно скачать тут:

http://wcat1.ru/topic/1407-громкий-лай-шарика-для-т-34-85-rudy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не думал, что встречу танк, на который тяжело получить вторую звезду....

На Rudy понадобилось 392 боя, урон / засвет - 1092 / 393.

Тяжко!

 

Скрытый текст

shot_019.thumb.jpg.753cffca38ff4dff853f6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне две звезды дались относительно легко: 138 боёв - пп 70.3%, ср. урон - 1327, а вот за третьей гонялся 200-300 боев), доходило до того, что в конце сессии оставалось буквально пол процента, а на следующий день сливал 1-2%)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 21:34:12, agagon сказал:

Мне две звезды дались относительно легко: 138 боёв - пп 70.3%, ср. урон - 1327, а вот за третьей гонялся 200-300 боев), доходило до того, что в конце сессии оставалось буквально пол процента, а на следующий день сливал 1-2%)...

Очень хороший домаг для 6-го.

У меня подобный получается держать только в сериях, когда балансит в слабые команды. А как начинается "белая полоса", то приходится наперегонки искать врагов, чтоб хоть что-то успеть набить. 

ПП  на Rudy 67,3%, почти сольный, не помню чтоб на Т-34-85 так приятно игралось. Может у поляка скрытая льгота по балансу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто танк из той серии, когда он лег в руку и нагибает и тащит). Когда он вышел, то я его запоями катал, как в свое время хэлка и е25. После получения второй звезды и намека на третью, начал гнаться за дамагом, в топе летал по флангам, в остальных случаях, пострелушки на средних дистанциях, сразу старался выбивать светляков и ст, там где брони поменьше. Сейчас, без подготовки, вряд ли выйду на тот уровень,  

Изменено пользователем agagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в Руди я пока не  смог от слова совсем, но получить почти  40к за бой, ничего в бою не сделав - это хорошо. по самому бою ничего интересного - я на удивление успел доехать до е1 не засветившись. и сильно ругал стадо, скопившееся на в2, и крайне неохотно стрелявшее по свету на вражье стадо в тире.shot_237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antrix81 сказал:

в Руди я пока не  смог от слова совсем

Сначала тоже не получалось никак! Даже расстроился, что потратил деньги. Но потом, постепенно, стал понимать хорошие стороны Рудика. Это скорость, отменный поворот башни и неплохая пушка, отличная скорость назад. Вообще, динамика в целом. Накрути Рудика на обзор - это тоже опыт и фарм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antrix81 сказал:

полный перехват, глаз почти 90, светил отменно) но пока покупкой расстроен, буду приигрываться

Не, покупка хорошая. Пушка - как раз отличный баланс между скорострельностью и уроном, а уж по картону на 300 стрелять - вообще прелесть.

Но ощущение "лег в руку" появилось только после включения в расходники доппайка - с ним танк стал работать очень ровненько и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Peace_Bro сказал:

Не, покупка хорошая. Пушка - как раз отличный баланс между скорострельностью и уроном, а уж по картону на 300 стрелять - вообще прелесть.

Но ощущение "лег в руку" появилось только после включения в расходники доппайка - с ним танк стал работать очень ровненько и хорошо.

Меня знаешь, другое бесит. стабилизация, точнее ее отсутствие. почему то 88л56 на шкоде и Поршне, умудряются с автоприцела на ходу попадать в  тех же химках через всю улицу, со 100, с 200 метров - ну, положим последнее -  везение.

но не попадать в клятого бишопа с 30 метров, когда он весь в прицеле и только он, а стрелять вообще куда то в другую сторону - это меня выбесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Antrix81 сказал:

Меня знаешь, другое бесит. стабилизация, точнее ее отсутствие. почему то 88л56 на шкоде и Поршне, умудряются с автоприцела на ходу попадать в  тех же химках через всю улицу, со 100, с 200 метров - ну, положим последнее -  везение.

но не попадать в клятого бишопа с 30 метров, когда он весь в прицеле и только он, а стрелять вообще куда то в другую сторону - это меня выбесило.

У тебя же Шарик есть. Если Бишоп в 30 метрах - просто спусти собаку. А палить из пушки по священнослужителю - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Peace_Bro сказал:

У тебя же Шарик есть. Если Бишоп в 30 метрах - просто спусти собаку. А палить из пушки по священнослужителю - это перебор.

вот и пришлось геройски тараном брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.