Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26.95 евро в европе стоит  :P

39,95 ис-2

а кром 29,99

http://worldoftanks.eu/en/news/pc-browser/premium/premshop-military-parade-trio/

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. можно собирать РУДНый укреп)

чую сегодня таких полно будет..можно будет дикера смело брать

в принципе 34-85 в ур полно..а тут ещё и фармить будет..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам Т34-85 никогда не гонял, сегодня Рыжего выкупил - для меня СТ рака машинка вполне комфортной кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, отпишитесь, кто ещё не купил Рудого? :P

 

 

Сержант Кос (Командир, Т-34-85 Rudy, 100%), Младший сержант Елень (Наводчик, Т-34-85 Rudy, 100%), Младший сержант Саакашвили  :P (Механик-водитель, Т-34-85 Rudy, 100%), Ефрейтор Черешняк .

Три поляка, грузин и собака - так в моё детство прозывали этот сериал :) Жаль только, что фамилия Саакашвили ассоциируется с русофобством поедательством галстуков. Так и хочется сказать: "Ну що, сынку, допомогла тоби твоя Омэрыка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сериал в детстве, книгу перечитывал пару раз... Хоть и зарекался донатить варгеям, не смог удержаться. 78386080.gif Хоть и 709 рублей, но собачка! Собачка! :D 

Танчик красивый и неплохой, но отличий, кроме как в внешнем виде и экипаже, от линейного нет в принципе. Линейный мне нравился, но давно не играл отвык, так что на этом идёт ни шатко, ни валко. 

1172592.jpg

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик норм) мне понравился...

большую часть боев в топе.. боя три с восьмерками и боя три-четыре с семерками.. остальное в топе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк заечка :)

Первый бой бездарно слили всей командой, а на втором... а на втором...

 

post-286-0-76567900-1431047958_thumb.jpg

Всё остальное - в Хвостомерке :)

 

Хотя есть у меня подозрение, что он такой легкий в игре будет только первое время после покупки, а потом настанет жесточайщий режим угнетения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один плюс танка перед линейной 34-85 - это то, что именно на Rudy будет выгоднее (вместо линейного 34-85 есессно) выходить в УРы. Не так накладно будет голдой пулять, + прокачка экипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вечером, перед сном не удержался, выкатил без камка, убили, но понравилось. Сегодня по скидкам оформлю мафынку и начну катать. С экипажем, конечно, малость гемор. Если будет доставлять - на родном экипаже попробую катать (блин, о5 без лампы страдать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.