Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ШТА??? я тут единственный, кто лучший танк войны купил, штоле? где похвальба? где реплеи? дискач он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный ИЦ гнет, и гнет безбожно. Я еще пока подумаю, присмтрюсь, почитаю, но если ИЦ-2 хотя бы в полвину хорош, как линейный, то нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ИЦ-2 хотя бы в полвину хорош, как линейный, то нужно брать.

Я пока сыграл всего ничего, могу сказать только первые впечатления.

 

Если сравнивать Рудого и Т-34-85, я разницы не заметил. Но надо учесть, что я не СТ-вод, играю на обоих танках в ПТ-режиме. Оба танка нравятся и не жалею, что купил его.

 

ИСУ-122с и СУ-122-44. Берлинец более команднозависим и картозависим, чем гром. На нём у меня включён режим угнетения. Катаю Рудого, всё пучком, сажусь на ИСУ, баланс начинает свои закидоны, когда на городских картах балансит у противника 4 ТТ-8 против наших 2 ТТ-7 с печальным шансом на победу. Но если команда норм, не дохнет в первые две минуты боя, то ИСУ поддерживает союзников замечательно. В общем пока на нём не могу.

 

ИС и ИС-2. На ИСе я отдыхаю. Более комфортного ТТ для меня, как ПТ-вода я ещё не нашёл в игре. Хотя косоватость пушки иногда вызывает чувство лёгкого подогрева, но сейчас и у штугомёта бывают критические дни. На первый взгляд, ИС-2 ничем не отличается от линейного ИСа, даже наверно более бронированный. Хотя может мне показалось, т.к. в первом же бое я натанковал 3к+ урона. Реплей можно посмотреть в теме конкурса "Титан". Как ни странно, но из всей тройки более комфортным для меня является ИС-2

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не Рокфеллер, мне за Рыжего пришлось целую битву с собой выдержать, какая уж там берлинская тройка. Хоть и хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На первый взгляд, ИС-2 ничем не отличается от линейного ИСа, даже наверно более бронированный. 

всё это в китайской ветке..уже давно IS лучше, чем  ИС...но мне оба ( а теперь уже и 3 клона) не интересны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kohlenklaw, а я вот победил проклятую!  :Smile-izmena: и это при том, что опробовать новинки удастся лишь в ноябре :D

ИСа проскочил мимоходом между прошлыми майскими и командировкой, поэтому мнение попросту не успело сложиться, но в апреле т.г. начал выкатывать IS-2, и был приятно ошарашен лёгкостью нагиба даже без топовой движки и башни (последнее не суть, так как вся польза от неё сводится к получению жалких +50 хп). то есть с момента анонса берлинский дедушка был первым претендентом на покупку. а вот остальных взял до кучи - вопрос о целесообразности их приобретения был главным предметом метаний и томлений. в общем, купил - и ладно. пойдут, не пойдут - пофиг. но дед уж точно не подведёт - в этом я уверен на все 146% :Smile_honoring:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму надо тогда перекраивать все ветки развития...по сути, очень многие машины отличаются только мелочами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kohlenklaw, займи/укради/продай что-нибудь ненужное :Smile_coin:

 

chirurgohmm, нифигасе "мелочи"! да он всем лучше китаёзы, а тот и сам не промах :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиба пока нет, хотя у меня как и у Димы-Бизона та же петрушка: ИС выигрывает, Рыжий более-менее пристойно играет, а ИСУ вечно в опе. При этом результаты по "мастерам" строго наоборот: на ИСУ уже дважды, на Рыжем только 1 степень за ту же 1К чистого, на на ИС-2 вообще только вторая степень (991 чистого за калибр и стену).

В целом всё, что можно сказать об линейном ИСе, как мне кажется, справедливо и для ИС-2. Но лоб немного покрепче.

Линейный мне очень нравится, но теперь я даже думаю, оставлять ли линейный ИС или куда девать его экипаж? С ИС-2, наверно, переучу на ИС-8, открытый, но не купленный, но тогда с ИСа некуда пока переучивать...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с введением корпусов фишка исчезнет..

Фишка спрямлённого  лба может и исчезнет, но прем ИС-2 так и останется равен линейному+фишки премиум танка.

Возьму наверно. Линейный ИС даже "по нубству" хорошо пошёл, да и врождённое ББ у 4-х человек не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка спрямлённого  лба может и исчезнет, но прем ИС-2 так и останется равен линейному+фишки премиум танка.

Возьму наверно. Линейный ИС даже "по нубству" хорошо пошёл, да и врождённое ББ у 4-х человек не помешает.

я только про копус говорил..естественно, что по сути линейный танк- в шкуре према лучше, чем просто линейка

мне просто неинтересны данные машины...изюминки чтоли нет..но то что они хороши-не оспариваю..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только про копус говорил..естественно, что по сути линейный танк- в шкуре према лучше, чем просто линейка

мне просто неинтересны данные машины...изюминки чтоли нет..но то что они хороши-не оспариваю..

Скоро фишек у премов не останется, вводят аналоги линейных с противогазами, брёвнами, собаками, белыми полосами,  а льготы и интересные по ТТХ выводят.

 

Мне тоже нравятся премы с фишкой: Е-25, КВ-220, Дикер Макс. Но и безфишечные имеют право на существование Т-25, те же Rudy, ИС-2, СУ-85И, Штуг-4.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны, так сколько он фармит? Стоит ли брать для фарма?
В ангаре есть СУ-122-44, нагибать и зарабатывать на семерках в топе мне нравится) Подойдет ли для таких же целей ИС-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, он как ИС-6 только на седьмом уровне. Если стрелять ББ, то фармит неплохо. Если стрелять голдой, то серебра мало, но в минус не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.