Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данная тема посвящена новому премиумному среднему танку восьмого уровня, а именно израильской модификации M4 Sherman - M4 Sherman M51 (105) (Слито с супертеста около месяца назад)

Историческая справка:

В 1962 году Израиль проявил заинтересованность в перевооружении своих «Шерманов» ещё более мощными орудиями, для противостояния египетским Т-55. В этом помогли французы, предложившие укороченное 105-мм орудие CN-105-F1, разработанное для AMX-30 (помимо укороченного ствола, орудие получило также дульный тормоз). В Израиле это орудие получило название M51, и устанавливалось на израильские «Шерманы» M4A1(76)W в видоизменённую башню T23.

Израильские «Шерманы» принимали участие во всех Арабо-Израильских войнах, в ходе которых сталкивались как с танками времён Второй мировой войны, так и со значительно более новыми советскими и американскими танками.

Игровые ТТХ:

Орудие:

Пробитие Бронебойным/Подкалиберным/ОФ снарядами: 201/258/—

Перезарядка - около 13,5 секунд.

УВН: -10/+38°

УГН: 380°

Урон - 390-410ед.

Калибр - 105мм.

Бронирование корпуса: 101/76/38

Бронирование башни: Ничего не нашел. (Думаю, не будет превышать 100мм.)

Обзор: 390м.

Дальность связи: 720м.

Мощность двигателя: 510/640/820лс/с (Точное значение не установлено)

По стилю игры танк будет напоминать ПТ, со средней динамикой, неплохим орудием и хорошим обзором.

Введен будет в ближайшие 2-3 патча (Информация не подтверждена, слухи.)

post-594-0-22083100-1431816044_thumb.jpg post-594-0-48710500-1431816412_thumb.jpg

Как вам танк? Будете брать?

Изменено пользователем _CAHuTAP_PAHDOMA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель будет скорее всего стандартный для Шермана - около 460 кобыл. В итоге танк будет весьма слоупочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель будет скорее всего стандартный для Шермана - около 460 кобыл. В итоге танк будет весьма слоупочен.

Так как точной инфы не проходило, будем надеяться на более мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как точной инфы не проходило, будем надеяться на более мощный.

Где-то выкладывали предварительные ттх с супертеста: 460 л.с. ЕМНИП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выкладывали предварительные ттх с супертеста: 460 л.с. ЕМНИП.

Возможно и 460, но этого будет достаточно. 

Ах да, у него будет уровень боев либо 8-8, либо 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и 460, но этого будет достаточно. 

Ах да, у него будет уровень боев либо 8-8, либо 8-9.

Ну 8-8 уж точно не дадут, с чего бы... Только если 8-9. Лично я б его упихнул такого шермана куда-нибудь на 7 уровень с необрезанным уровнем боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в этом корыте..кд как у пт..урон как у тт...от ст ничего...есть машинки поинтреснее из премов..брать точно не буду, если только подарят или выиграю..скучная машина..ей на 7 уровне место..никак не 8..а уровень будет полный..привет 10-ки

http://wot-news.com/main/postmsg/121852/30491/3/m4a1-revaloris

насколько я понял он вообще французским числится..уровни боёв полные..так что нафиг он нужен, если эйсидиси есть..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в этом корыте..кд как у пт..урон как у тт...от ст ничего...есть машинки поинтреснее из премов..брать точно не буду, если только подарят или выиграю..скучная машина..ей на 7 уровне место..никак не 8..а уровень будет полный..привет 10-ки

http://wot-news.com/main/postmsg/121852/30491/3/m4a1-revaloris

насколько я понял он вообще французским числится..уровни боёв полные..так что нафиг он нужен, если эйсидиси есть..

Исидиси огромный и картонный. От м4 хоть что-то рикошетить будет.

Ну 8-8 уж точно не дадут, с чего бы... Только если 8-9. Лично я б его упихнул такого шермана куда-нибудь на 7 уровень с необрезанным уровнем боев.

На седьмом он уж больно имбоват, честно говоря.

Изменено пользователем _CAHuTAP_PAHDOMA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у Картохи уже совсем кончились салфетки и обрывки туалетной бумаги, на которых какой нибудь пьяный дядя Вася нарисовал концепт нового восемнадцатиствольного вафентрахера с барабаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у Картохи уже совсем кончились салфетки и обрывки туалетной бумаги, на которых какой нибудь пьяный дядя Вася нарисовал концепт нового восемнадцатиствольного вафентрахера с барабаном.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исидиси огромный и картонный. У м4 хоть что-то рикошетить будет.

На седьмом он уж больно имбоват, честно говоря.

у рокмобиля есть динамика- главное что нужно для ст..а этот со своей бронёй не сможет уйти из-под обстрела.. ввиду такого кд-не сможет отбиться в ближнем бою...

чем имбоват? на 7 уровне есть 122-44 с пушкой с таким же уроном, но кд 6,6 сек...13 сек кд не сделают это чудо имбой на 7 уровне, а на восьмом в стиле ст/пт я бы пантеру 8,8 взял..дпм решает..и снаряды дешевле будут..

на фоне ст-8 это чудо обречено..будут брать дети, которые поведутся на альфу, потом будет вайн- не едет, не фармит (с таким кд не пофармить-даже у т34 оно меньше, при чудовищном пробитии и большей альфе)..мёртвый проект, если честно..кроме одной альфы, в этом машине нет ничего..200 пробития..если нужно ст/пт-пантера 8,8

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рокмобиля есть динамика- главное что нужно для ст..а этот со своей бронёй не сможет уйти из-под обстрела.. ввиду такого кд-не сможет отбиться в ближнем бою...

чем имбоват? на 7 уровне есть 122-44 с пушкой с таким же уроном, но кд 6,6 сек...13 сек кд не сделают это чудо имбой на 7 уровне, а на восьмом в стиле ст/пт я бы пантеру 8,8 взял..дпм решает..и снаряды дешевле будут..

на фоне ст-8 это чудо обречено..будут брать дети, которые поведутся на альфу, потом будет вайн- не едет, не фармит (с таким кд не пофармить-даже у т34 оно меньше, при чудовищном пробитии и большей альфе)..мёртвый проект, если честно..кроме одной альфы, в этом машине нет ничего..200 пробития..если нужно ст/пт-пантера 8,8

Увидим. Это ведь только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,07 сведения..можно заварить кофе и капнуть в него коньячку...

460 лошадей..можно выбрать курс и снова пойти заварить кофе..40 км/ч максималки, просто супер

лоб башни 63 мм..чем там рикошетить?

нет ребята...лучше первообраз, чем это..

post-561-0-28797800-1431851501_thumb.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monochromicus, Что за прога? Полезная вещь. 

Володь..не прога это..ты посмотри ссылку- я выше давал..

http://wot-news.com/main/postmsg/121852/30491/3/m4a1-revaloris

Вот-ньюс ресурс.. http://wot-news.com/

там все новости..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь..не прога это..ты посмотри ссылку- я выше давал..

http://wot-news.com/main/postmsg/121852/30491/3/m4a1-revaloris

Вот-ньюс ресурс.. http://wot-news.com/

там все новости..

Спасибо большое! Теперь не придется рыть на каких-то левых сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Теперь не придется рыть на каких-то левых сайтах.

да он как бы не официальный, но новости имеют свойство сбываться..ну и новая техника там регулярно светится

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.