Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данил, у меня для ответа заготовлены пункты.

1. Как БЕЗ досылателя играешь???

2. Может ты топ-ствол поставил? Там КД поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще 11К и открою 44. Вопрос - сколько и каких мерррсских в амер ветке достойны постоянной прописки в Ангаре? М41 нравится, стОит оставлять или М44 просто лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Еще 11К и открою 44. Вопрос - сколько и каких мерррсских в амер ветке достойны постоянной прописки в Ангаре? М41 нравится, стОит оставлять или М44 просто лучше?

Щаа придет злой Ежик и все расскажет  :D.

Но могу сказать что меня он заставил убедил играть М44  (вроде даже немного получается ) и М12 ( хорошая арта под чай , 1,6 выстрела в минуту :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Еще 11К и открою 44. Вопрос - сколько и каких мерррсских в амер ветке достойны постоянной прописки в Ангаре? М41 нравится, стОит оставлять или М44 просто лучше?

29 минуты назад, TOMATNIY сказал:

Щаа придет злой Ежик и все расскажет  :D.

Но могу сказать что меня он заставил убедил играть М44  (вроде даже немного получается ) и М12 ( хорошая арта под чай , 1,6 выстрела в минуту :D)

Пришел :)

Однозначно М44 более достойна прописки в ангаре, она лучше м41 во всех отношениях. Это так же как хум лучше гриля.

Дальше, если не нужна арта для КБ и укрепов 8 левела, то 9 и 10 на голде.

Причем 9-я арта уникальна тем, что в нее можно установить вентиль. Немногие арты могут этим похвастаться :)

И у нее оба ствола играбельны, просто тактика немного разная, на топ-стволе надо дамажить, и не гнушаться использовать ББ, а стоковый ствол доборный - с его перезарядкой в 20 с чем то секунд очень хорошо добирать шотных и минусить стволы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

товарищи - хрень какая-то...м44 фугасами попадающая по большим праздникам внезапно кумули кладет 8 из 10 если не стрелять откровенно на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chirurgohmm сказал:

товарищи - хрень какая-то...м44 фугасами попадающая по большим праздникам внезапно кумули кладет 8 из 10 если не стрелять откровенно на удачу

так стреляй чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим фармом на вызывающем уже зубную боль Льве и Т34 - этот правда не столь уныл, даже радует иногда - уже и забыл что там на нормальных машинах творится! Но блин 2 девятки открыты, Тортик на подходе, еще и пара восьмых не выкуплено, да и до бритой арты 9 уровня не так далеко... Это если про десятки забыть, там тоже есть что в ангар поставить О_о

Так вот, не припомню на Фоти Фо такой разницы в стрельбе ОФ и КС. Так что если пошла полоса - надо из неё максимум выжимать, я считаю!

Да, ещё желательно немного плакплаплакплакплака запостить, мол нипападаеит, нидамажит, не едет не стреляет - это чтоб полосу не оборвать :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

С этим фирмой на вызывающей уже зубную боль Льве и Т34 - этот правда не столь уныл, даже радует иногда - уже и забыл что там на нормальных машинах творится! Но блин 2 девятки открыты, Тортик на подходе, как пара восьмым не выкуплено, да и до бритвой арты 9 уровння не так далеко... Это если про десятки забыть, там тоже есть что в ангар поставить О_о

Так вот, не припомню на Фоти Фо такой разницы в стрельбе ОФ и КС. Так что если пошла полоса - надо из неё максимум выжимать, я считаю!

Да, ещё желательно немного плакплаплакплакплака запостить, мол нипападаеит, нидамажит, не едет не стреляет - это чтоб полосу не оборвать :D

так не попадает в упор при полном сведении...фугасы как будто не из ствола вылетают, а из рогатки пуляют в сторону прицела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, chirurgohmm сказал:

так не попадает в упор при полном сведении...фугасы как будто не из ствола вылетают, а из рогатки пуляют в сторону прицела

зато кумулями не промахивается.

 

игра же бесплатная))

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

да, вот только как залил пол бк кумулей, так в топе прописался

так хорошо же!

Оне там все так классно чпокаются! Просто чпокеры :)

С деда-3 за разик по пол-лица откусываешь, а тот же КВ-2 бывает и за раз хаваешь, я уж не говорю там про че попроще типа КВ-1 или Т-34-85.

Да даже если за раз и не скушаешь так бедолаге то по-любому дорога только топиться - какая уж тут игра... :)

Единственно только япов-6 сложновато даже в бочину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, chirurgohmm сказал:

так 3к надо накидать, у них столько нет

Да лан те - 4 выстрела кумулями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На работе нашли старый жестяк, поставили на него винду и клиент и прицепили к машине. Но палиться нельзя, и инет только с телефона. В обычные танки не поиграть с таким пингом, так что только арта :) 

Гор раз

Гор два - пять единиц опыта не хватило сделать САУ-15 с отличием на 55ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мастер с Калибром и Гором против 8...спасибо взводу, что взяли меня без связи...Серега, не пинай - я на нем еще ракую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никогда раньше не понимал кумулятивы. Малейший экранчик или гусля и вместо урона просто бдзиньк. Но на этой коробчонке кумули просто обалденные! И звук попадания с пробитием по ТТ на два уровня выше просто замечательный :Smile-playing:

Реплей

shot_082.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEPBAJl сказал:

Никогда раньше не понимал кумулятивы. Малейший экранчик или гусля и вместо урона просто бдзиньк. Но на этой коробчонке кумули просто обалденные! И звук попадания с пробитием по ТТ на два уровня выше просто замечательный :Smile-playing:

Реплей

 

 

 

Да КАК вы на ней играете???

У меня даже после трёх боёв на ней болезненные ожоги на месяц остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.