Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Antrix81 сказал:

Рустам, реплей дашь на посмотреть?

хочешь посмотреть, как я Ёлку не пробиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

хочешь посмотреть, как я Ёлку не пробиваю?

не, как шкоду 25ю унижаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

не, как шкоду 25ю унижаешь:)

мой пёсик, которого я 7 лет назад подобрал в феврале возле дома, маленькое, всё в льдинках, дрожащее существо... заболел пироплазмозом от укуса иксодового клеща... в ветеринарной клинике с паразитами справились, но от их распада в крови, а также от распада поражённых клеток крови, забились почечные канальцы, развилась острая почечная недостаточность... в наших условиях лечение вряд ли будет эффективным... завтра утром я поеду к нему, чтобы быть с ним в его последние часы... я хочу, чтобы он не чувствовал себя одиноким... тогда я спас его, сейчас я просто хочу быть с ним до конца... он мне как младший брат, пожалуй... как я могу его оставить одного? Надеюсь, ветеринар мне это позволит... она хорошая женщина и квалифицированный специалист, я понял это сразу... жаль, что не она в силу графика лечила его все эти дни...

в субботу я понял, что он не выживет, потому как увидел, что он дрожал от интоксикации... так же, как тогда, 7 лет назад... но сейчас я спасти его не в силах...

помню, тогда, в первый день знакомства, я покормил его колбаской возле ворот, когда приехал с работы... ну, думаю, сделал доброе дело для уличного щеночка, пойду отдыхать... просыпаюсь - стемнело, думаю - а как там он? собаки воют за окном, может уже и съели его давно... сердце защемило, вышел на улицу, смотрю - он там же... чёрный комочек... я открыл ворота, он зашёл... смешной такой... с тех пор мы 7,5 лет вместе... было много забавных моментов, бывало всякое... но это всегда заканчивается одинаково... больше я животных заводить не буду... мне слишком тяжело их терять...

Спойлер

084hjcGwFnw.thumb.jpg.e4f59929635d4aba7ad0992ebd0983d5.jpgcCoNWXhhgjc.thumb.jpg.38c30b6b4b6641863f1d479a68534bdd.jpgB8uru0iETsk.thumb.jpg.345503ad1110459f7ab080f394c71ffa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DefensiveTackle сказал:

мой пёсик, которого я 7 лет назад подобрал в феврале возле дома, маленькое, всё в льдинках, дрожащее существо... заболел пироплазмозом от укуса иксодового клеща... в ветеринарной клинике с паразитами справились, но от их распада в крови, а также от распада поражённых клеток крови, забились почечные канальцы, развилась острая почечная недостаточность... в наших условиях лечение вряд ли будет эффективным... завтра утром я поеду к нему, чтобы быть с ним в его последние часы... я хочу, чтобы он не чувствовал себя одиноким... тогда я спас его, сейчас я просто хочу быть с ним до конца... он мне как младший брат, пожалуй... как я могу его оставить одного? Надеюсь, ветеринар мне это позволит... она хорошая женщина и квалифицированный специалист, я понял это сразу... жаль, что не она в силу графика лечила его все эти дни...

в субботу я понял, что он не выживет, потому как увидел, что он дрожал от интоксикации... так же, как тогда, 7 лет назад... но сейчас я спасти его не в силах...

помню, тогда, в первый день знакомства, я покормил его колбаской возле ворот, когда приехал с работы... ну, думаю, сделал доброе дело для уличного щеночка, пойду отдыхать... просыпаюсь - стемнело, думаю - а как там он? собаки воют за окном, может уже и съели его давно... сердце защемило, вышел на улицу, смотрю - он там же... чёрный комочек... я открыл ворота, он зашёл... смешной такой... с тех пор мы 7,5 лет вместе... было много забавных моментов, бывало всякое... но это всегда заканчивается одинаково... больше я животных заводить не буду... мне слишком тяжело их терять...

  Скрыть контент

084hjcGwFnw.thumb.jpg.e4f59929635d4aba7ad0992ebd0983d5.jpgcCoNWXhhgjc.thumb.jpg.38c30b6b4b6641863f1d479a68534bdd.jpgB8uru0iETsk.thumb.jpg.345503ad1110459f7ab080f394c71ffa.jpg

 

искренне сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DefensiveTackle сказал:

больше я животных заводить не буду...

Сочувствую.

Скоро и мне предстоит пережить подобное. В очередной раз.

Последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2017 в 23:54, Antrix81 сказал:

Рустам, у меня вопрос. а как Шмальку балансит?  нормально, или как остальные 6е, не вылезающие от 7х и 8х?

Зачем тебе покупать этот танк, если он не тащит и не фармит. Вот я сейчас зашёл на 3 боя, все 3 - сливы при бирюзовом WN8. Фарм за 3 боя просто смешной. Голдой вообще не стрелял. Животные же по вечерам выходят, тупые животные рандомные. А втащить одному на этой машине можно только из позиционки. Если тебя обходять, поменять позицию и вытянуть ты не сможешь. Это полные ауты только у врагов должны быть.

Спойлер

shot_326.thumb.jpg.d617929922884ac70c1186d078610631.jpgshot_327.thumb.jpg.78ad51cd1325caa19fb79ed7a5f8f84d.jpgshot_328.thumb.jpg.ec45d1935b11759d47dcb56c23690d6c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2017 в 08:15, yridro сказал:

Сочувствую.

Скоро и мне предстоит пережить подобное. В очередной раз.

Последний раз.

собачка или кошка?

я до сих пор не осознал, что его больше нет... похоронил его рядом с другим пёсиком, который умер в 2008 году...

его доверчивые глаза не могу забыть... господи, зачем ты забрал его у меня?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DefensiveTackle сказал:

собачка или кошка?

я до сих пор не осознал, что его больше нет... похоронил его рядом с другим пёсиком, который умер в 2008 году...

его доверчивые глаза не могу забыть... господи, зачем ты забрал его у меня?...

Кот. Уже практически перестал самостоятельно есть. ХПН. Почти два года на ежедневных подкожных капельницах, которые делаю сам. А последние полгода кормим ложечкой - насильно.

Спойлер

Иногда кажется... что  потерю животных переносим тяжелей чем потерю людей. Животные не умеют врать. И все что они делают... делают искренне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yridro сказал:

Кот. Уже практически перестал самостоятельно есть. ХПН. Почти два года на ежедневных подкожных капельницах, которые делаю сам. А последние полгода кормим ложечкой - насильно.

  Показать контент

Иногда кажется... что  потерю животных переносим тяжелей чем потерю людей. Животные не умеют врать. И все что они делают... делают искренне.

 

они лучше людей... а собаки намного преданнее... собака будет с тобой до последнего своего вздоха, не твоего, а именно своего...

Спойлер

shot_331.thumb.jpg.e37183b0f1b78f21b3a05060203954f4.jpg

А по выходным везёт на других животных... ослов в команде... 8 нулей, тупо 8... "ты жи ф топе, должин тащиДЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

они лучше людей... а собаки намного преданнее... собака будет с тобой до последнего своего вздоха, не твоего, а именно своего...

  Скрыть контент

shot_331.thumb.jpg.e37183b0f1b78f21b3a05060203954f4.jpg

А по выходным везёт на других животных... ослов в команде... 8 нулей, тупо 8... "ты жи ф топе, должин тащиДЬ!"

особенно старательно особь на 36 01 в топе тащила... на слив.

я хоть и и обещаю регулярно своей кошке сделать из нее чучело за ее выходки, но понимаю, что не смогу. люблю скотину(

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Antrix81 сказал:

особенно старательно особь на 36 01 в топе тащила... на слив.

я хоть и и обещаю регулярно своей кошке сделать из нее чучело за ее выходки, но понимаю, что не смогу. люблю скотину(

Так это Харьков! Харьков, Карл! В Харькове броня нужна, вот у них Джамбо сыграл +/- норм, и лучше отыграл бы, если бы наши ослы не посливались в нулину... я даже свои хп не успел отбить... просто охренеть...  ВК в Харькове в топе должен брать Воина, Калибр и Стальную стену, а оно с нулём слилось, причём, я уверен, минуты за 2...

Гамно не тащится на Шмальтурме, сразу тебе говорю, такое гамно и ему подобное на победу не вытащишь на "СТ" с 300 лошадей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Так это Харьков! Харьков, Карл! В Харькове броня нужна, вот у них Джамбо сыграл +/- норм, и лучше отыграл бы, если бы наши ослы не посливались в нулину... я даже свои хп не успел отбить... просто охренеть...  ВК в Харькове в топе должен брать Воина, Калибр и Стальную стену, а оно с нулём слилось, причём, я уверен, минуты за 2...

Гамно не тащится на Шмальтурме, сразу тебе говорю, такое гамно и ему подобное на победу не вытащишь на "СТ" с 300 лошадей...

у меня просто есть ас4:45percent:

типо-СТ, без удельной мощности. с 17фунтовкой и годным ДПМом у нее. выручает, отчасти, маскировка.

ну и в том, что стадо красножопых ботозавриков на победу не вытянуть, ты скорее прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antrix81 сказал:

у меня просто есть ас4:45percent:

типо-СТ, без удельной мощности. с 17фунтовкой и годным ДПМом у нее. выручает, отчасти, маскировка.

ну и в том, что стадо красножопых ботозавриков на победу не вытянуть, ты скорее прав. 

Сентинел да, ещё более грозное орудие, пробой для ст6 имбовый, но характеристики стаба и сведения там похуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше играю, тем больше нравится.

В новейшей истории за 99 боёв подряд имеем:

Винрейт - 56,57%

Средний урон - 940

Фраги за бой - 1,1

WN8 - 1871

 

Голда только в исключительных случаях (как в этом бою).

Стаб радует, точность по большей части тоже, но всегда хочется ещё лучше.

Начало боя внизу списка далеко не всегда означает то, что будешь там же по его итогам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А что за фрицы там у тебя сидят, запамятовал что-то! 

Фрицы с Пц4Х, почти 3 перка.

Оптика, досылатель, вентиль, малые ремка и аптека, автопетушитель. Снаряды 33-22-5.

Всё вроде бы необходимое есть, не хватает братства-сватства.

Перки я некоторым менял, ставил плавные ходы/повороты, поэтому на порядок их изученности заострять внимание не стоит.

Спойлер

shot_344.thumb.jpg.85911c7c5ec6e33d2db7bf953a785c55.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со старого Пазика4 ещё, того, что с L70 был.  Сейчас по Пантере числятся. Маскировку учили первым, со сбросом на лампу. Потом был БоБр, третьим маскировка командиру, Плавный поворот башни, Радиоперехват, Виртуоз  и ремонт закидному (скинул на Интуицию, все равно у него с полезными негусто) Сейчас добивают четвёртый - Глаз, Снайпер, ПХ, у радиста не помню, то ли ремонт, то ли ненужный Ретранслятор, и ремонт закидному - там брать-то нечего! А зачем огнетушитель на Шмальке? Он же гореть не успевает практически никогда, если по нам лупят, то ХП кончается и без пожара! Я бензин серебряный вожу. И все же Рога, при движении скачками их хватает на почти непрерывый свет. Зато как врубятся, так гхыр кто спрятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

У меня со старого Пазика4 ещё, того, что с L70 был.  Сейчас по Пантере числятся. Маскировку учили первым, со сбросом на лампу. Потом был БоБр, третьим маскировка командиру, Плавный поворот башни, Радиоперехват, Виртуоз  и ремонт закидному (скинул на Интуицию, все равно у него с полезными негусто) Сейчас добивают четвёртый - Глаз, Снайпер, ПХ, у радиста не помню, то ли ремонт, то ли ненужный Ретранслятор, и ремонт закидному - там брать-то нечего! А зачем огнетушитель на Шмальке? Он же гореть не успевает практически никогда, если по нам лупят, то ХП кончается и без пожара! Я бензин серебряный вожу. И все же Рога, при движении скачками их хватает на почти непрерывый свет. Зато как врубятся, так гхыр кто спрятаться!

без рогов и без братства 439 метров, недавно шестерых за секунду сразу увидел первым... в топе от башни нередко танкую, да и привык я, что танки мои не должны гореть... закинет тебе какой-нибудь е-бишоп в моторный отсек, загоришься - весь бой насмарку... я так не люблю... у меня даже Штуг горел несколько раз, пока ставил шоколад вместо него, так что нет... лучше вместо аптейки уж, но не на Шмали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.