Перейти к содержанию

Выбираем лучшую ПТ 5 уровня (Выбрать не менее 3 пунктов!!!!)  

85 проголосовавших

  1. 1. Линейные (выбрать 3 пункта!!!!)

  2. 2. Премиумные



Рекомендуемые сообщения

Не буду говорить худшая или лучшая есть пт на пятом уровне расставлю по своим предпочтениям на чем играл

1. StuG III Ausf. G

2. S35 CA

3. Pz.Sfl. IVc

Из премиумных машин

1. СУ 85и

В аргумент почему я так выбрал, предпочитаю играть на машинах без башенного типа, но чтоб урон наносился ощутимый противнику или по альфе или за счет скорострельности.

Т-67 хорошая машина и у меня на ней иногда не плохо получается но она у каждого есть, в без башенном варианте играть сложнее и интереснее. По мере прокачки экипажа на  StuG III Ausf. G, машинка становятся все интереснее и интереснее. На французе я вообще три экипажа (четрвертый сейчас сидит на самом аппарате) подготовил для более высоких по уровню ПТ французской нации. Ну а Pz.Sfl. IVc в простонародье - мангал, интересен своей пушкой и своеобразным гемплеем.

Су-85и агрегат интересен и катая его много получаешь фана и привыкаешь к его косой пушке, были подсажены на данный аппарат такие монстры как Дед и Скорпион.

StuG IV нет так ЛБЗ выполнил только на ПТ и наверное никогда не будет, лень матушка впереди меня родилась что бы выполнять задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПТ 5 лвл катала только на СУ-85 и АТ-2, ни та, ни другая не понравились (ксюху, правда, подумываю выкупить и попробовать снова, мб изменится мнение о ней). Поэтому расставлю по "противности" :)

1. Т-67. Шустрая зараза, фиг попадешь, кусачая, незаметная. (Еще один плюс - дал фугасом разок, и нет ее).
2. Сашка. Дрын есть дрын.
3. СУ-85И. Скорострельная, туго пробивается (руки немного не оттуда, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для меня лучшей ПТ 5 уровня стал M10 Wolverine с АТ М4. Адреналиновый геймплей, возможность наносить урон всем тяжам и британским черепахам в лоб, ваншоты картонок, лучший обзор на уровне. Лучшее фугасное орудие на уровне. Судя по голосованию, можно не бояться, что его понерфят. Мало игроков катают Вольво, а ещё меньше на фугасах.

2. Т67.

3. Штуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т67 - скорость, незаметность

2. StuG III Ausf. G - неплохо танкует, ДМП хороший

3. СУ-85 - хороший урон, пробой, минус обзор маловат

из премов СУ-85И просто другого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроб в своё время совсем не пошёл. Единственная ПТ, от которой у меня так горело, что я её продал несмотря на скидку (то есть продал я тоже дешевле). Топ-пушку даже не выкачал, прибитый ствол меня как-то не заинтересовал. А вот от Носорога потом долго тащился. Сейчас не играю, чтобы не уронить урон, который больше, чем на многих моих ПТ7 :)

Штуг3Г тоже не пошёл. Хотя на обоих немцах урон значительно лучше, чем на Ксю, и даже на Т67, но процент побед 39 на Штуге и 42 на Гробу... Хотя Штуг, пусть и без экипажа и оборудования, но стоит в голдовом камуфляже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т67. Без комментариев, хотя я в нее и не смог=)

2. Сашка. Великолепный обзор (до нерфа) и отличные орудия.

3. Штуг 3. Незаметный, с хорошим орудием, да еще и не понерфили.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что я колеблюсь в соответствии с центральной линией партии: Т67, Сашка, Штуг3Г

 

Потому что они лучше других делают бдыщь противнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор.

1. т67. без всяких "но".

2.Сашка. тоже отличный танк, но маневренности порой не хватает.

3. Штуг. катал ещё рогатым оленем, но понравился. Планирую ещё катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую - всё плохо с моей точки зрения, и нет желания играть ни на одной ПТ никакого уровня в последнее время. Но если надумаю возобносить - штуг G будет первым кандидатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т67 - Самодостаточность

2. S35 CA - Хорошая пуха которая из за долгой перезарядки ( одновременно с невысокой скоростью) заставляет думать и просчитывать рисунок боя.

3. StuG III Ausf. G - рекомендовали выбрать три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место - Су-85 фантастическая незаметность, прекрасная, достаточно точная пушка с неплохим уроном

Второе место - Т67 быстрота, неплохая маскировка, башня, но лично у меня на ней выходит плохо, да еще и пушка косоватая, только 2...

Третье место - StuG III Ausf. G скорость поворота, очень меткая и пробивная скорострельная пушка, но вот урон... Был бы 150- 160, было бы лучшее пт на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл на сомике и лукаре, но лично мне все ПТ 5 уровня не нравятся, либо не очень нравятся. Не нашёл подхода я к ним. Т67 для меня слишком быстр и картонен, несмотря на хорошее орудие(из которого, впрочем, ни в кого не попадаю). Штуг (правда, после разделения ещё не играл) - ни рыба, ни мясо, сушку гонял давным-давно, но тоже особо приятных впечатлений не оставила, несмотря на то, что "мастера" таки получил. СУ-85И пока что не радует от слова совсем - слишком косая, слишком картонная, слишком долго перезаряжается и снаряд в цель прилетает последним. АТ2 неповоротливый гроб, от скорости которого меня тошнит. Хоть и бронированный, не все пробивают. Непроизносимый немцесарай - см. Т67.  Ну, и росомаха - см. Т67, только ещё и без орудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т67. Мобильность, обзор, маскировка, орудие, башня

2. S35 CA. Обзор, маскировка, УГН, ДРЫН!!!

3. StuG IIIG. Мобильность, маскировка, орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т67 - самый гибкий геймплей, может отработать в любой фазе боя и за ЛТ и за ПТ и за СТ.

2. Штуг 3, из кустовых пт самый для меня оптимальный, есть подвижность, отличное орудие и обзор по нынешним меркам нормальный. Фармит за счёт хорошего пробоя на ББ.

3. !?

Премиумные:

СУ-85И - более сильная чем Штуг 4 за счёт орудия, фугасы 85мм уже что-то могут, ну а в остольном схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.