Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Незаметно для самого себя, катаясь на нём и получая удовольствие (это танк для фана, несомненно!) получил 3-ю отметку.

Но при всём этом рак-раком, мастер был раза 2 всего.

Скрытый текст

shot_188.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Не нашел темы про 13-75. Поделитесь, какие допники ставите?

Для лягушек мелких - оптика вент приводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Для лягушек мелких - оптика вент приводы

Что на 12т, что здесь играю от света, потому пробую оптика, рога. 3-й или вент или сеть. Сейчас без рогов обзор 480м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Что на 12т, что здесь играю от света, потому пробую оптика, рога. 3-й или вент или сеть. Сейчас без рогов обзор 480м.

Тогда уж лучше Вент,с маскировкой там все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый чисто световой бой на этом танке. Для боя почти в топе - как по мне, очень даже, всегда бы так союзники отрабатывали.

Скрытый текст

shot_202.jpg

Ну, и ещё один "Мастер".

Скрытый текст

shot_199.jpgshot_200.jpgshot_201.jpg

Реплей: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я классно сыграл, если бы не гнусные берунги, ещё и "воина" вполне мог взять, ко всему прочему.

Скрытый текст

shot_222.jpgshot_223.jpgshot_224.jpg

Реплей: тыц

 

Ну, и "Мастер" пожиже (за два боя до этого, тот самый, который картошка в ивенте не зачла).

Скрытый текст

shot_216.jpgshot_217.jpgshot_218.jpg

Реплей: тыц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно стоял в ангаре, на выходных проскочил за 40-к боев. Штук 5 мустеров было, какое-то лбз защиталось. Однако танк говно. Не совсем конечно, но говно. Без фулл-голды неиграбельный. Из серии пройти и забыть. Похоже кроме t37 нормальных лт на 6 уровне нет. Однако кое-че иногда удавалось сотворить. Единственное утешение что он лучше чем мт-25. То говно вообще неиграбельно. 

 

 

20161127_1555_france-F15_AMX_12t_01_karelia.wotreplay

20161127_1646_france-F15_AMX_12t_63_tundra.wotreplay

shot_412.jpg

shot_415.jpg

shot_418.jpg

shot_421.jpg

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови-ка мне свой любимый танк, я тоже его говном назову. Ну так, для равновесия.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

азови-ка мне свой любимый танк, я тоже его говном назову.

Причем тут любимый- не любимый? Мне все-равно у кого какой танк любимый. Кто-то вообще от T95 кайфует и даже клан их поклонников есть. Однако это не отменяет того факта что он в нынешних реалиях неиграбельный кусок кое-чего вонючего. И если тунк объективно не ок- я так и говорю. AMX 12t не ок. Ничего личного.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nail_Sandjar сказал:

Причем тут любимый- не любимый? Мне все-равно у кого какой танк любимый. Кто-то вообще от T95 кайфует и даже клан их поклонников есть. Однако это не отменяет того факта что он в нынешних реалиях неиграбельный кусок кое-чего вонючего. И если тунк объективно не ок- я так и говорю. AMX 12t не ок. Ничего личного.  

Бред. Нормальный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Причем тут любимый- не любимый? Мне все-равно у кого какой танк любимый. Кто-то вообще от T95 кайфует и даже клан их поклонников есть. Однако это не отменяет того факта что он в нынешних реалиях неиграбельный кусок кое-чего вонючего. И если тунк объективно не ок- я так и говорю. AMX 12t не ок. Ничего личного.  

Одно дело сказать просто, что танк не ок, и совсем другое - назвать его говном, заодно и назвав говнолюбами всех, кому нравится этот танк. А танк очень даже хорош, и то, что он не нравится лично тебе, вовсе не означает, что он говно.

P.S. "Объективность" подразумевает обоснования, а у тебя никакого обоснования, оскорбил мимоходом, и всё.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kohlenklaw сказал:

заодно и назвав говнолюбами всех, кому нравится этот танк.

И где же это я назвал вас говнолюбом? Прям цитату слово в слово. Что-то не припомню чтобы я так сказал. Так что ваши бурные фантазии на счет того кем я считаю любителей 12t оставьте при себе. 

9 часов назад, Kohlenklaw сказал:

"Объективность" подразумевает обоснования

Обосновывать что? То что и так всем известно. У 12t:

- убогая динамика, он не может занять ключевые точки первым. Особенно это актуально попадая вместе с лт7. Свалить в случае чего мы также быстро не можем. 

- у него отвратительное орудие по совокупности ттх. отсутствует стабилизация, плохое сведение, низкая точность, нет увн, малый боезапас. одно лишь наличие барабана это не компенсирует. хороший экипаж не шибко выправляет ситуацию. с ходу стрелять на нем невозможно. 

- часто горит. выносят двигло в красное со сбитием гусли. что означает неминуемый ангар, либо необходимость возить большую ремку.

По совокупности имеющиеся плюсы в виде хорошей маскировки и нормального обзора не компенсируют его недостатков, за исключением попадания танка в топ списка, где они хоть как-то роляют. Для меня вывод однозначный- танк ладно скажу мягко- "плохой".  

Достаточно?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nail_Sandjar сказал:

Для меня вывод однозначный- танк ладно скажу мягко- "плохой".  

Достаточно?   

Мне кажется, что у ВГ есть ещё одна тайная фича. Некоторые танки сразу "ложатся в руку", на них многое получается, с ними везёт, высокий процент побед, много медалей, хороший баланс. Но некоторые танки "в руку не ложатся" категорически. Будь хоть асом-папкой-нагибатором - всё равно танк не идёт. Можно даже иногда брать мастеров, отметки на ствол, но при этом чаще страдать и проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nail_Sandjar сказал:

И где же это я назвал вас говнолюбом? Прям цитату слово в слово. Что-то не припомню чтобы я так сказал. Так что ваши бурные фантазии на счет того кем я считаю любителей 12t оставьте при себе. 

Фантазии? Нда, математике вас в школе явно не учили, как и словообразованию. Ну-ка, решим простенькую задачу. Дано: амх12т и люди, которые его любят. Математика: подставляем вместо  амх12т значение "говно", формула принимает следующий вид: "люди, которое любят говно". Словообразование: любители говна -> говнолюбы.

3 часа назад, Nail_Sandjar сказал:

- часто горит. выносят двигло в красное со сбитием гусли. что означает неминуемый ангар, либо необходимость возить большую ремку.

Единственный настоящий серьёзный недостаток.  Всё остальное - из разряда "я хочу забивать микроскопом гвозди, а они им что-то плохо забиваются и потому оскорблю-ка я всех лаборантов".

P.S. Орудие у него очень хорошее, а барабан позволяет легко забирать соуровневые машины. Оба боя, где мне внезапно не хватило боекомплекта, я выиграл по причине того, что этот боекомплект грамотно реализовал.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Фантазии? Нда, математике вас в школе явно не учили, как и словообразованию. Ну-ка, решим простенькую задачу. Дано: амх12т и люди, которые его любят. Математика: подставляем вместо  амх12т значение "говно", формула принимает следующий вид: "люди, которое любят говно". Словообразование: любители говна -> говнолюбы.

Влад, да не расстраивайся ты так. Руслан, просто, выразил свою субъективную точку зрения. Кстати, чем большее количество игроков будет считать этот танк плохим, тем лучше будет WN8 на нём и выше вероятность апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Влад, да не расстраивайся ты так. Руслан, просто, выразил свою субъективную точку зрения. Кстати, чем большее количество игроков будет считать этот танк плохим, тем лучше будет WN8 на нём и выше вероятность апа.

Ну, знаешь, я бы понял, если бы он назвал танк плохим и сказал, что, мол, вот не пошёл у меня он. А вот так вот безапелляционно и категорично, да ещё и в оскорбительной формулировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

P.S. Орудие у него очень хорошее, а барабан позволяет легко забирать соуровневые машины.

если не будет промаха или рикошета.

хоть один зафейленный выстрел делает 12т автоматически трупом в дуэли с фульным одноклассником, и таки да, на тяжей барабана не хватит.

проверено турниром.

в целом танчик мне лично нра, хотя он сложный  и страдает в рандоме от ослов 8-9 уровня в союзниках

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

если не будет промаха или рикошета.

хоть один зафейленный выстрел делает 12т автоматически трупом в дуэли с фульным одноклассником

Ну так, если ты не учёл этого и не оставил себе путей к отступлению, то кто ж  тебе виноват? :)  

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

таки да, на тяжей барабана не хватит.

Так их же крутить можно. А к некоторым даже поджаться под борт - и всё. Помнишь, как я тогда японца в реплее разбирал на Халлуфе? Приехал, всадил в борт барабан, перезарядился, повторил, а он всё это время пытался меня достать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.