Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, alex_ls сказал:

стрелял по чужому засвету к гадалке не ходи...

было, но мало. ладно, будем воевать дальше. понравился жабенок. как активный свет он не играется в принципе, динамика убога, но барабанчик хорош жаль снарядов маловато положили.

Борща спалил фульного, было дело. пытался вытащить слитый крабьем 8го уровня бой на харькове, ныкаясь во вражьем кругу, приехало борщ, долбануло почти в упор - мимо. и с поджогом с барабана ушло

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял мастера на 12т на первом же бою, выкачал 13 75 и забыл 12т как страшный сон.

после елки на этой ветке жизнь есть тока на 13 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

12 худший лт ветки, если не считать песочных слоупоков. елка бог в сравнении с ним

я не спорю. 12т не лт, это мелкое пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex_ls сказал:

12 худший лт ветки, если не считать песочных слоупоков. елка бог в сравнении с ним

Лёха, тут не прав. 1375 ещё хуже. Там ствол от 12т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alex_ls сказал:

12 худший лт ветки, если не считать песочных слоупоков. елка бог в сравнении с ним

В укрепы вроде заходил из-за барабана и лучшей среди лт маскировки на уровне,Валера вроде был не против когда я его брал.

С углами,  динамикой и стабилизацией конечно проблемы у него,но неплохая голда и барабан иногда дают пошалить.

@Antrix81 никакое это не пт,даже близко.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, climhazzard сказал:

В укрепы вроде заходил из-за барабана и лучшей среди лт маскировки на уровне,Валера вроде был не против когда я его брал

УР это отдельная тема, там другой баланс

15 минут назад, Bear_Knut сказал:

Лёха, тут не прав. 1375 ещё хуже. Там ствол от 12т.

ок, 13 75 может быть еще хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так нет желания катать эту ЛТ, а вы ещё больше отбиваете. Вот какой м-м-м-чудак придумал на АМХ 30 идти через ветку лт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично выкачаю. по первым боям жаб понравился, удручает малый бк, о динамике  был в курсе. если рассуждать отстраненно, баланс у жаба12т как у ст7.

пробой - на уровне худших по пробою ст7. барабан, обзор для пассивного света норм. проблема как у всех лт - на большинстве карт светить тупо негде, в дамаг жабик может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный танк, не надо его обижать.

7 часов назад, climhazzard сказал:

никакое это не пт,даже близко.

Почему? Ёлку же считают около-ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Отличный танк, не надо его обижать.

Почему? Ёлку же считают около-ПТ.

там пробой 170 штатным. но сведуха... короче, в елку я не смог, и самые лучшие выстрелы с нее - на ходу в упор по шотам.

12т порадовал нормальным сведением, приемлемой точностью. на 500м в летящего на полном ходу шота - легко, сам не понял как попал. там же, да, по чужом свету, да попих что по чужому, бедного хелку поставил первым шотом на гуслю, и 3 из 3 по кд - дальше не успел, доели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

пока лучший мой бой на жабенке

Зря вначале вперёд полез - что бы там всякие рандомные рачки ни говорили, 12т- не светляк, так что если кто будет возбухать и требовать, чтобы ты куда-то там летел сливаться, можешь смело его посылать по известному адресу. Да и забыл ты, что позиция неподходящая для такого устройства башни.
Посоветовал бы поменьше использовать автоприцел на дальних дистанциях и по-возможности сводиться до конца, боеприпасов и так впритык ведь. Ну, и с гарцеванием на коне в чистом поле под вражескими стволами не усердствуй, машинка ведь картонная.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Зря вначале вперёд полез - что бы там всякие рандомные рачки ни говорили, 12т- не светляк, так что если кто будет возбухать и требовать, чтобы ты куда-то там летел сливаться, можешь смело его посылать по известному адресу. Да и забыл ты, что позиция неподходящая для такого устройства башни.
Посоветовал бы поменьше использовать автоприцел на дальних дистанциях и по-возможности сводиться до конца, боеприпасов и так впритык ведь. Ну, и с гарцеванием на коне в чистом поле под вражескими стволами не усердствуй, машинка ведь картонная.:) 

так это один из первых боев, и не засвети меня 59-16 при подьезде в куст - там бы я и засел. не факт что не засветился бы потом, конечно, машина для меня новая, неосвоенная)).

в целом за отзыв спасибо)

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлка была загнана в гараж после серии сливов, когда донные овощи раз за разом предлагали поиграть в колобка, 1 против 7 и более. похоже, это началось и с 12т.

Жаль, мне он нравится в отличие от ёлки. типичная ситуация - 44% бот на разьезде командует, кому куда ехать.. стадо стремительно сливается - в круге захвата им не хватает ума заныкаться за горку чтобы не палили, и это на редшире то. в итоге - очередное предложение колобка, 1 в 6. 

Не смог. по урону первый среди стада, до Калибра не хватило пары выстрелов...:(

shot_232.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_233.jpg

всяко видел, такого еще нет - половина вражьих тт, прорашили через центр, с нижнего респа, вдоль железки, почти до союзного круга.. были расстреляны стадом, которое собралось на в2, и удивительно, что-то даже настреляло по моему свету..

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто встречается в ротных боях)тт по центру переваливаются через центральный холм вдоль дороги вырезают всех на своем пути)а там уже видно что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Saradge сказал:

Такое часто встречается в ротных боях)тт по центру переваливаются через центральный холм вдоль дороги вырезают всех на своем пути)а там уже видно что делать)

это то да, но в рандоме такое увидел впервые... и если бы не скопившееся на в2 стадо, был бы турбослив по захвату.. на аллее, куда забился в куст, из врагов в итоге были 2 глупых светляка, т29... и эмиль, в самом углу у красной линии.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.