Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Ну, знаешь, я бы понял, если бы он назвал танк плохим и сказал, что, мол, вот не пошёл у меня он. А вот так вот безапелляционно и категорично, да ещё и в оскорбительной формулировке...

Помнится, ты примерно так же называл всех тех, кому нравится эта игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boomer101985 сказал:

Помнится, ты примерно так же называл всех тех, кому нравится эта игра.

Мне вот что-то не помнится. Ну да ладно, лучей добра тебе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Мне вот что-то не помнится. 

Ну, разумеется, не помнишь. Ведь, быть обоссаными сторожем, не оскорбительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, boomer101985 сказал:

Ну, разумеется, не помнишь. Ведь, быть обоссаными сторожем, не оскорбительно:)

Это была аналогия, утрированная для лучшей доходчивости, и она была не про игру, а про отношение разрабов к игрокам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Ну, знаешь, я бы понял, если бы он назвал танк плохим и сказал, что, мол, вот не пошёл у меня он. А вот так вот безапелляционно и категорично, да ещё и в оскорбительной формулировке...

В чём у тебя обида, что кто-то назвал танк, который тебе нравится, гогном? Ты что ли его рисовал и придумывал ттх? Наоборот, у тебя должно зашкаливать чсв, что на танке, который кто-то называет нехорошими словами, у тебя получается играть замечательно. Есть такой японский танк чи-то. Ты знаешь сколько игроков его называли говном? Да почти каждый. А мне он нравится. Я в свое время с удовольствием его проходил, кучу мастеров получал, в двух марафонах японские ветки выполнял, где надо 150к дамага и 150 фрагов сделать. И мне всё-равно, как его называют. Ещё и приятно, что они не смогли, а я смог. Проще надо быть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Наоборот, у тебя должно зашкаливать чсв, что на танке, который кто-то называет нехорошими словами, у тебя получается играть замечательно.

Ну не знаю, у меня склад ума не тот, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Нда, математике вас в школе явно не учили, как и словообразованию. Ну-ка, решим простенькую задачу. Дано: амх12т и люди, которые его любят. Математика: подставляем вместо  амх12т значение "говно", формула принимает следующий вид: "люди, которое любят говно". Словообразование: любители говна -> говнолюбы.

. Эвана как вас понесло. Логика и выводы, мммм... Ясно понятно все. Я не собираюсь перед вами после этого мессаджа дальше оправдываться или извинятся.

1. Если танк говно- я говорю это прямо, как есть.

2. Если бы я хотел назвать тех кто гоняет на этом танке говноедами- я бы так и сказал. Прямо и без каких-либо намеков. 

3. Если вы воспринимаете утверждение "танк-говно" как личное оскорбление- ну что поделать, у вас на лбу не написано что вы любитель этого танка. И прежде чем высказывать свою точку зрения по тому или иному танку я не собираюсь проверять профили всех участников клана, дабы ненароком не задеть "чувства верующих". Форум на то и форум что каждый может высказать точку зрения по тому или иному танку- будь она отрицательная или положительная. И если вы проецируете чье-либо мнение по какому-либо танку на себе лично- печально.

Зы. Можете назвать ахиллеса или любой другой тунк из тех где у меня больше сотни боев говном, а меня следуя вашей логике говноедом, мне глубоко на это наплевать. За сим откланиваюсь, удачи на просторах интернета.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

 я не собираюсь проверять профили всех участников клана

     

Руслан, одно маленькое уточнение. Кох - друг клана, у него это ж под аватаркой написано.

Про клан ты зря написал, ничего личного, но зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

Руслан, одно маленькое уточнение. Кох - друг клана, у него это ж под аватаркой написано.

Про клан ты зря написал, ничего личного, но зря.

Андрей, у Владика от "друга клана" только надпись и осталась. 

Куда он не сунется, так там сразу начинается ересь беспросветная. И толстый троллинг. Настолько толстый, что в него даже Владик не верит, но продолжает усердно "словосочетать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nail_Sandjar сказал:

И прежде чем высказывать свою точку зрения по тому или иному танку я не собираюсь проверять профили всех участников клана, дабы ненароком не задеть "чувства верующих". Форум на то и форум что каждый может высказать точку зрения по тому или иному танку- будь она отрицательная или положительная. И если вы проецируете чье-либо мнение по какому-либо танку на себе лично- печально.

удачи на просторах интернета.         

Руслан, по сути всё верно и про форум и про интернет, и про то, что высказываешь своё мнение. И в принципе, ничего страшного и не произошло, просто это КОХ :) он любит поворчать с пафосом :) За это мы его и любим наверное :P

Но на будущее, маленькое уточнение и совет - мы хоть и в интернете/на форуме, где вроде как можно говорить что хочешь и никто никому ничего не должен, но всё же в компании, пусть и виртуальных, но друзей.

А в компании друзей, как правило, принято учитывать "чувства верующих"...

Спартак/Зенит/ЦСКА к примеру :) или блондинки/брюнетки/ :) Ольга Сергеевна/Ася... :) (Ты знаешь как сложно, когда командир за Ольгу Сергеевну, а я за.... А.... :Smile-hiding::D )...

Это не нотация, просто прими как дружеский совет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Апну темку. Попал "в топ", то бишь к 7м, на Руинберг. 

Спойлер

shot_089.jpg

и да, этим же боем я сегодня закрыл ежедневное задание на Пилота.

http://wotreplays.ru/site/9841196#teams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маскировка у двенашки отменная, а вот обзорчика в движении не хватает.

впрочем, борщ имба по маскировке, ведь так?

классическая Прохоровская аллея.... просто для моей двенашки это пока рекорд по засвету.

Спойлер

shot_135.jpg

Реплей

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если считать союзного Штуга, то Семеро :45percent:

shot_063_2.jpg

Реплей

Спойлер

shot_063.jpgshot_064.jpgshot_065.jpg

PS У парней есть одна лампа на троих и теперь 100% общей профы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

А если считать союзного Штуга, то Семеро :45percent:

shot_063_2.jpg

Реплей

  Скрыть контент

shot_063.jpgshot_064.jpgshot_065.jpg

PS У парней есть одна лампа на троих и теперь 100% общей профы :) 

грамотно раскидал. и врагов, и "союзную" рубиновую обезьянку. жалобу на него кидал потом?

p.s. а фулголда зачем? просто интересно. в таком сетапе у двенашки же на всех кроме О-И пробоя штатными хватает

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Antrix81 сказал:

а фулголда зачем? просто интересно. в таком сетапе у двенашки же на всех кроме О-И пробоя штатными хватает

Ежели бы знать заранее, в какой сетап попадешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Antrix81 сказал:

\\\\

p.s. а фулголда зачем? просто интересно. в таком сетапе у двенашки же на всех кроме О-И пробоя штатными хватает

По привычке боюсь девяток :) 

Ну и вот для этого

Спойлер

shot_066.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а будет ли сильно заметный профит от кофе, заливаемого на вентилятор для экипажа с братством, в плане комфорта стрельбы, в частности стрельбы на ходу?

сложность еще и в том, что вчера моя несчастная двенашка стала гореть через бой

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастер ни за что в 7м уровне.:)

Спойлер

shot_157.jpg

http://wotreplays.ru/site/10108614#lasvill-antrix81-amx_12_t

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Antrix81 сказал:

Мастер ни за что в 7м уровне.:)

  Показать контент

http://wotreplays.ru/site/10108614#lasvill-antrix81-amx_12_t

 

 

Респект за три отметки! Красава!:wows_Smile_great:

Спойлер

Но, честно говоря, отметки на 12т и 13-75 очень лёгкие. Особенно на 13-75. Сам получил их просто прокачивая следующий танк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thorazine, Андрей, лёгкие, говоришь? Я тут несколько боёв на 12т скатала и, скажу тебе, далеко не легко хотя бы заставить себя на него сесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.