Перейти к содержанию

Немецкая точность! Geshutzwagen Panther VII уровень.


Рекомендуемые сообщения

Geshutzwagen Panther

И снова, после небольшого перерыва, с вами я!

Сегодня, как истинно непредвзятый немцефил-задрот игрок(с), я решил завести говор о ней.

В свое время этот артобраток был причиной попаболи многих танкистов ротных боёв. Своей точностью она могла позволить едва ли не выцеливание слабых точек. Снаряд её был быстрее молнии. Но, более того, УГН были такими, что при становлении в угол карты позволяли простреливать её от и до.

Правда, после 0.8.6 она была несколько изменена.

Отныне её точность свелась на нет, сделав ее...

Обычной, чтоль?

Ну да ладно, плакаться не буду (входит в привычку, а я ж не Муразор!), а просто скажу, что в ветке ГвЕ это единственная арта, которая почти не почувствовала нерфа. Окосела? Скажите это Буратосу С-51!

И, как я заметил, в моих руках, это единственная арта, которая ПРОБИВАЕТ коммулятивами!

Стата у меня на ней не ахти, мягко говоря, но вот, я выкупил её (ибо хочу помочь клану на ГК, в будущем), и стал стрелять исключительно КСами, не брезгуя переходить в ПТ режим...

И, право же, комрады, я ржал до усрачки, накидывая едва ли не с вертухи 1050 хп бедному Е-75 в ВЛД. Достаточно было видеть его комментарий "Вроде и не яга е100, а на 1100 нагрела, с**а".

В общем практикую истинную выдержку (промах дорого обходится), ищу поистине уникальные для артобратьев позиции, ну и так далее.

А как вы играете на ГВП? Не стесняйтесь, коты, делитесь впечатлениями!

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кс не практикую. Испытывал их в трене. Так с близких расстояний еще е-50 пробивает, если далеко - практически без вариантов.хотя, может что и поменялось. А вот при долгой перезарядке отдаю предпочтение нанести хоть какой урон, чем не нанести вообще. А вообще, щас играть довольно интересно-уже начали забывать про арту. Многокнопочные должны страдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была любимая арта сракатона(после некоторых его видео перестал следить за каналом). А по сути, есть такая в ангаре, иногда выкатываю, хотя ветка уже пройдена. До нерфа сказка была, можно было и в Химках из-за угла постреливать). Сейчас средненькая, но углы действительно радуют, КС практически не пользуюсь, больше год фугасами, когда кого то выковырять из-за препятствия нужно. Своего единственного егеря взял именно на ней и уже после нерфа. Надо как то сесть и докачать хотя бы 1-й перк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ГВП - для меня это пик немецкой ветки , не хочу дальше идти .

 Арта классная из-за УГН и башни , но голду не использую - слишком дорого , и выгоды маловато . Топ-ствол имеет хороший дамаг и сплэш , с ПА даже фармлю немножко .

 Машина хорошая и сейчас , до нерфа её не катал , и экипаж слабый - даже перк не накатал ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прикольная арта. Сам ее счас качаю. Единственная - на которой удалось взять воина (причем в стоке), но мастер пока не дался. Однажды довелось играть с ней во взводе. Я и мой товарищ на ИСУ, и еще один - на гиви. Очень прикольный бой на скрытой деревне получился. Остались втроем - я держал центр и город (пришлось крутится как заведенному:)), товарищ - кишку, ну а кекс на гиви - накидывал тем, кого мы сдерживали. Причем умудрился накидать очень прилично - почти на 5к урона. С тех пор и зауважал эту арту :). Иногда действительно доставляет кучу радости - особеннно когда удается с одной плюхи отправить в ангар тяжа 7-8 уровня:), я уж не говорю про нашу радость - немецкие пт с открытой рубкой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в ангаре, экипаж сел на Рысь - Лучь. До нерфа был Оч хорош. Сейчас играю на фунтике, изредко на минибуратосе Pz.sfl.vlb - на нем рекорд 9 тушек за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная арта. Сам ее счас качаю. Единственная - на которой удалось взять воина (причем в стоке), но мастер пока не дался..
у меня воин в стоке был еще на холодосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Geshutzwagen Panther

А как вы играете на ГВП? Не стесняйтесь, коты, делитесь впечатлениями!

Единственная САУ на которой в своё время удалось взять снайпера. После нерфа не играл, но думаю обратно купить - посмотреть все ли так плохо после нерфа, до нерфа очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiktak122 пишет:Geshutzwagen PantherА как вы играете на ГВП? Не стесняйтесь, коты, делитесь впечатлениями!Единственная САУ на которой в своё время удалось взять снайпера. После нерфа не играл, но думаю обратно купить - посмотреть все ли так плохо после нерфа, до нерфа очень нравилась.
Не бери, пригорит. Сейчас снайпер не тот, даже на Хеле и Т49 снайпер-танкись реже чем "Воин". Хочешь фана на арте, качай Фунтика брит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3 блайн-щота подряд и 2 ваншота . Воина не дали жадные сокоманднички . На голде , и по-мажорски , но зато бой удачный .

http://wotreplays.ru/site/2267116#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не бери, пригорит. Сейчас снайпер не тот, даже на Хеле и Т49 снайпер-танкись реже чем "Воин". Хочешь фана на арте, качай Фунтика брит.

Фунтик есть, но на нем надо постоянно бегать, а вот для стояния в углу карты и ленивого постреливания данная пантера пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но я бы все-таки после выстрела перезжал. УГН более чем кофортные, баланс точности и урона соблюден. Арта очень неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но я бы все-таки после выстрела перезжал. УГН более чем кофортные, баланс точности и урона соблюден. Арта очень неплохая.

Но траектория довольно настильная. Не позакидываешь.

 

PS а еще ГВП мне Дракулу или просто вампира напоминает, с воротником :)

Изменено пользователем legionerrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но я бы все-таки после выстрела перезжал. УГН более чем кофортные, баланс точности и урона соблюден. Арта очень неплохая.

Ага, спасибо что поправил, буду переезжать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но траектория довольно настильная. Не позакидываешь.

 

PS а еще ГВП мне Дракулу или просто вампира напоминает, с воротником :)

К настильной траектории привык еще на хуммеле с топ стволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я такой кривой, но понятие "точность" на арте для меня это шутка юмора. Разве что Бишоп более-менее шмаляет (500 метров же максимум). Регулярно возникает ощущение, что чем дольше целишься, тем проивзольнее полёт снаряда. Зато при неполном сведении что Су-8, что ГВП - иногда так засаживает, что возникает желание извиниться перед врагом, типа "я случайно". Сегодня вот стрелял по ушедшим из засвета, итог: фулловый Борщ сожжён до тла (1 выстрел=1100 урона после возгорания двигателя), арта вычеслена и убита. Как награда: мастер, пусть и за скромные 2500 урона и чуть более 1к чистого опыта.

http://wotreplays.ru/site/3881282#self

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Почитал на офе про гв Тайгера п (8ур), в общих чертах пишут что отстой.

В раздумьях брать или нет?! У меня от пантеры то пригорает, как от бесполезной.

Хочу одну высокоуровневую арту, забавы ради иногда выкатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на офе про гв Тайгера п (8ур), в общих чертах пишут что отстой.

В раздумьях брать или нет?! У меня от пантеры то пригорает, как от бесполезной.

Хочу одну высокоуровневую арту, забавы ради иногда выкатить.

выкатывай 261 или бритов

Существует 4 варианта. об.261, британский конь 10го лвла, амеры: М53/М55 и Т92.
Советы - это "точность" и скорость КД, а бриты и амеры - это сплеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.