Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Denskky сказал:

Если бы дело было в XVM, то клиент крашился бы всегда после каждой обновы.

Дэн, ты реально тоже не понимаешь что ли?

Какая разница чо там переделали в картошке - это их личное дело. Они имеют полное право на это и не обязаны ни перед кем отчитываться.

И если что то сделанное поверх картошки отвалилось - то задача тех кто это сделал все исправить. Это их проблемы, им дан инструмент - используйте!

Картошка без XVM нормально работает? Работает. Значит в чем проблемы?

***, не заставляйте меня ругаться матом. Программисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Monochromicus сказал:

Ну так не крашится же? Я после обнов играю без модов несколько дней. Именно с модпаками начинаются заморочки.

И вообще, с каких пор разработчики должны подстраиваться под сторонних мододелов? Да и моды выбор каждого, это просто удобство. Так сами за тюнинг и отвечайте. Винить вг, что обвес на встал на основу глупо.

Опять же как предъявить той же тойоте, что колеса от крузака не встали на короллу. 

Проблема модов это проблема мододелов и юзверов.

Если чистый клиент и клиент с модами , но без хвм, стабилен, так может дело таки не в картошке?

 

Володя. на официальном сайте картошки есть сообщение с модами к обновлению 1.0.2 https://worldoftanks.ru/ru/news/common/1-0-2-mods/

На этой странице есть вкладка с модом хвм. И ссылкой для его скачки. Ссылка ведет к моду для обновления 1.0.1 :45percent:

 

Они даже новость не могут нормально разместить. Впрочем как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Коснулось. Я не могу играть с теми модами, с которыми 

Дим извини, но моды это твои хотелки личные. Подстраивать продукт под каждого, это глупо.

Ты же приходя в магазин выбираешь готовый продукт под себя и не требуешь, чтобы новый телефон влезал в любимый чехол от старого.

Мододелы к вг никак не относятся и вг за них не отвечает.

Могут вообще заблокировать установку модов при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я не могу играть с теми модами, с которыми привык.

Не можешь - не играй.

image.png

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Чем мне заниматься, я как нибудь без тебя решу. 

Да ради бога, занимайся чем хочешь, только херню нести перестань.

Взрослый мужик вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

Володя. на официальном сайте картошки есть сообщение с модами к обновлению 1.0.2 https://worldoftanks.ru/ru/news/common/1-0-2-mods/

На этой странице есть вкладка с модом хвм. И ссылкой для его скачки. Ссылка ведет к моду для обновления 1.0.1 :45percent:

 

Они даже новость не могут нормально разместить. Впрочем как всегда

Своевременное обновление модпаков возложено на мододелов так то. Последней стабильной была та версия. Официального хвм для последней обновы нет. Вг виновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

Не можешь - не играй.

image.png

Да ради бога, занимайся чем хочешь, только херню нести перестань.

Взрослый мужик вроде...

 

Когда другой пытается подтереть обсер картошки, это как бы тоже выглядит нелицеприятно. 

Только что, Monochromicus сказал:

Своевременное обновление модпаков возложено на мододелов так то. Последней стабильной была та версия. Официального хвм для последней обновы нет. Вг виновато?

 

То есть это мододелы публикуют новости на официальной странице? Или все таки ответственные работники картошки должны за этим следить, какие ссылки они дают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

На этой странице есть вкладка с модом хвм. И ссылкой для его скачки. Ссылка ведет к моду для обновления 1.0.1 :45percent:

Дим, ты не с той ноги встал?

Ссылка там ведет на официальный сайт мода, на страницу загрузки. Как только появится XVM для 1.0.2 - так он там и будет.

Специально для идиотов, чтобы они не качали разных левых "XVM" откуда попало!

Где ты там увидел прямую ссылку на закачку XVM для версии 1.0.1? Чтобы прямо вот с сайта картокши у тебя бы грузился архив или *.exe?

Жека! @GeeKaZ0iD - мне срочно нужен смайлик "Это ***!" И побольше размером, а то некоторые могут не разглядеть! :)

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

То есть это мододелы публикуют новости на официальной странице?

 

"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки,  принимают законы." (с) не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

Какая разница чо там переделали в картошке - это их личное дело. Они имеют полное право на это и не обязаны ни перед кем отчитываться.

 

Эммм.. Серёга, ты походу, нечитатель. Я так и сказал, это их полное право, да. Но косяк, из-за которого клиент вылетает вместе с XVM - картошкин.

_____________________

На всякий случай - я просил потестить ночники, а не разводить срач. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Вг виновато?

 

Сейчас идет летний марафон на Эксельсиора. Ты в курсе, что оказывается за выполнение всех бз ты в подарок можешь получить помимо танка еще и 50%-экипаж? На офе на эту чушь обращали внимание неоднократно. Разработчики отказались это исправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denskky сказал:

Эммм.. Серёга, ты походу, нечитатель. Я так и сказал, это их полное право, да. Но косяк, из-за которого клиент вылетает вместе с XVM - картошкин.

***, Дэн, ну с *** ли?!?!?!? :facepalmic::facepalmic::facepalmic::facepalmic:

Извините, у меня больше не осталось цензурных слов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

***, Дэн, ну с *** ли?!?!?!? :facepalmic::facepalmic::facepalmic::facepalmic:

Извините, у меня больше не осталось цензурных слов...

 

Окай, картофельные программеры - ангелы. Клиент работает без нареканий. Команда XVM - тупое говно.

_____________________________

Ты зашёл сюда зачем, сообщить о вылете клиента и версию ночника? :Smile_popcorn1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Сейчас идет летний марафон на Эксельсиора. Ты в курсе, что оказывается за выполнение всех бз ты в подарок можешь получить помимо танка еще и 50%-экипаж? На офе на эту чушь обращали внимание неоднократно. Разработчики отказались это исправлять. 

Я вообще не слежу за подобными дешевыми марафонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Дим, ты не с той ноги встал?

Ссылка там ведет на официальный сайт мода, на страницу загрузки. Как только появится XVM для 1.0.2 - так он там и будет.

Специально для идиотов, чтобы они не качали разных левых "XVM" откуда попало!

Где ты там увидел прямую ссылку на закачку XVM для версии 1.0.1? Чтобы прямо вот с сайта картокши у тебя бы грузился архив или *.exe?

Жека! @GeeKaZ0iD - мне срочно нужен смайлик "Это ***!" И побольше размером, а то некоторые могут не разглядеть! :)

 

"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки,  принимают законы." (с) не я.

 

У тебя аргументов больше нету, что ты переходишь на личности? Картошка на оф.сайте дает ссылку на хвм, в котором нет версии для обновления 1.0.2. Так же поторопились, как с выпуском обновления, лишь бы дать, лишь бы выпустить, лишь бы отчитаться, что сделали. Если эта ссылка для идиотов, то как раз таки идиоты скачают старую версию и будут ныть, что мод не устанавливается. Причем в этом случае нытье будет справедливым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viza_51 сказал:

Нашли повод для шипения?

Повысите градус - закрою тему.:ban:

Проще удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Я вообще не слежу за подобными дешевыми марафонами.

 

А дело не в дешевизне, а в отношении к своей работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

А дело не в дешевизне, а в отношении к своей работе. 

Дима, ты на работе не косячишь? А если накосячил, всё исправляешь?

Я косячу и правлю только реально важные вещи.

 

На мелочи, особенно понятные, забиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Ты в курсе, что оказывается за выполнение всех бз ты в подарок можешь получить помимо танка еще и 50%-экипаж?

а ты получал в подарок или покупал на сайте когда то танки без экипажа?

в игре можно поставит галочку, но по умолчанию в танк всегда сажают дефолтный 50-ти процентный экипаж.

В отдельных случаях экипаж может быть лучше, но тогда об этом пишут.

Так что за пруф не сойдет.

И я не понимаю что нужно исправить? дать танк без экипажа?

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Ты в курсе, что оказывается за выполнение всех бз ты в подарок можешь получить помимо танка еще и 50%-экипаж?

а ты получал в подарок или покупал на сайте когда то танки без экипажа?

в игре можно поставит галочку, но по умолчанию в танк всегда сажают дефолтный 50-ти процентный экипаж.

В отдельных случаях экипаж может быть лучше, но тогда об этом пишут.

Так что за пруф не сойдет.

И я не понимаю что нужно исправить? дать танк без экипажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Дима, ты на работе не косячишь? А если накосячил, всё исправляешь?

Я косячу и правлю только реально важные вещи.

 

 

Володя, слишком много косяков. Сырое обновление - это косяк картошки. Неграмотно составленная новость - это косяк картошки. А косяки в новостях - практически постоянно находятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Причем в этом случае нытье будет справедливым. 

*** не встать!

Ну если все такие же нечитатели как ты, тогда конечно!

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.