Перейти к содержанию
Авторизация  
Saradge

Dicker Max

Рекомендуемые сообщения

ЕМНИП цель видна после засвета до 10 сек и если повернуть корпус то возможно рога включатся еще раз до исчезновения цели

Поделиться сообщением

Спор глупый. Мне нравится с оптикой и меня вполне устраивает. Недостатков в обзоре я не замечал. 

Я предпочитаю иметь постоянный обзор в 440м и не ждать, пока включаться сетка с трубой.

Нравится сетка с рогами, да пожалуйста. Кому что больше нравится.

Поделиться сообщением

Владимир, а ты Бэху тоже без рогов катаешь? Обзор почти один в один, УГН идентичные.Виталий правильно сказал, на дальней дистанции мы можем вести цель и в пределах УГН.

Далее. Мы повернулись. Предаположим, чтоцель исчезла за 1 секунду. Через 3сек включатся рога, т.е. цель вне засвета 2 секунды. А если она исчезнет не за 1, а за 5 секунд? А если есть злопамятный?

Далее: оптика+ББ+радиоперехват. Это уже 3 перка. Причём стоя Макс с трубой будет иметь преимущество в обзоре над Максом с оптикой+ББ+перехватом метров эдак 30-50, навскидку. С планшета сейчас не охота в калькулятор лезть (оЧЕпятки оттуда же-лень поправлять).

500м не надо. Реальный засвет идёт метров с 300-350 (у врага ведь тоже есть маскировка, камуфляж, собственный коэф незаметности). То есть реальный выигрыш в засвете (не в обзоре, а именно в способности засветить!) от рогов, наверное метров 50-70 (зависит от условий). Даже твоя комбинация даст реально раза в 1,5 меньше бонус (а то и того хуже).

Итого мы имеем, что оптика даже с перками стоя ГОРАЗДО хуже рогов без перков (ну, маскировка и всё). На ходу-да. Но тут мы упираемся в стиль боя. У меня Макс по активности на поле боя стоит где-то в районе ИСУ, уступая, наверное только монстру подкустовного стояния ФЦМ. То есть это никак не Блоха и не Гром. И даже не Ягпанцер4.

Итого, оборудование на Макса можно разделить на 2 категории: выживание (мы видим, нас не видят): рога, сеть, оптика (для меня полезность именно в такой последовательности-по уменьшению). Второе, это урон: приводы+досыл.

Итого выбираем из своей манеры боя: рога+сеть дают ОФИГЕННЫЙ гандикап по засвету над почти любым противником. Но если не хватает урона, то что-то надо заменить. Рога в метрах полезнее сетки это раз, второе, работают они бОльшее время, да и "выключение" не так критично (пропала цель на 1-2сек это одно, а наш засвет и пара плюх-это уже другое). То есть оставляем рога и ставим модули ДПМ (сведение+досыл).

Конечно, если играешь активно, то можно подумать о замене рогов ИЛИ сетки на оптику. Можно, конечно, и оптика+ДПМ, но это уже для Блохи может подойти, а с динамикой Макса? Нет, меня и не уговаривайте.

Ну и напоследок. Единственный модуль, который стоит у меня на ВСЕХ машинах (да. на ВСЕХ КЛАССАХ!), это, внезапно, рога.

Ибо для слепой машины это почти единственная возможность хоть что-то увидеть, а для зрячей это огромный бонус реальной дистанции засвета (не обзора, повторюсь).

Если есть желание, можно посчитать варианты Макса с разным оборудовением в дуэли. Но вечером.

Бэха играет на два уровня ниже, геимплей другой, УГН не идентичные +/-11 против +/-8.

Мы скатываемся к обсуждению табличных данных. Тем боле с оптикой ты не ездишь, соответственно сравнить не можешь.  Практика - критерий истины. (Карл Маркс). Точку в споре может поставить следующий эксперимент, откатай 50 боев с трубой и сеткой, и 50 с просветленкой, сведением. Далее анализ: среднее количество фрагов, обнаружений и урон.

Поделиться сообщением

Наконец-то! Первый мастер на прем-ПТ у меня (на всех, ага!):

http://wotreplays.ru/site/2411617#el_-halluf-nordmar_hunter-dicker_max

Но, блин, ничья же ж!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.