Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все началось, когда ощутив невероятный ноджеб на Кромвелле я решил пробежаться по другим веткам СТ и посмотреть, а нет ли там какой похожей машинюки. И тут я наткнулся на какой-то ракотанк, который я и в рандоме редко вижу. VK 30.01 (D) наиболее подходил под мои параметры. 21 лошадка на тонну (у Крома 24). УВН -8 гр. Орудие 7,5 cm Kw.K. 42 L/70 - чуть ухудшеный вариант дырокола Е25. Поворотливость: 38 гр./сек ходовой и 32 у башни. Обзор целых 370 м, а если его еще раскачать... Вобщем танчик мне показался вполне интересным, странно, но все почему-то качают Мантеру из параллельной ветки. И я пошел его выкачивать. И вот сейчас заимел его в ангаре. Не удержался и скатал один бой. С одной стороны Кромвелля не получилось. Все таки динамика похуже. С другой стороны танчик куда как резвее других СТ которые у меня были. А вот пушка порадовала. Стабилизация на ходу конечно так себе, разве что получше чем у Крома. А вот стоя все гораздо лучше. Снаряд летит быстро и прямо. Пробивает все вполне уверенно ББшками. Посмотрим как пойдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже его катал, правда в ангаре он не остался, подвижный скорострельный иногда даже рекошетный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший танчик, купил давно, но покатать особо ещё не довелось. Искал что-то подвижное в немецкой ветке.  Дизайн интересный, похож на утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого танка ещё есть большой ПЛЮС, дизельный двигатель :). За почти 200 боёв помню только 1 пожар. Зато Прем Шмальштурм горит каждый 4-5 бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого танка ещё есть большой ПЛЮС, дизельный двигатель :). За почти 200 боёв помню только 1 пожар. Зато Прем Шмальштурм горит каждый 4-5 бой

Я больше скажу. В отличии от многих немцев у него заднее расположение трансмиссии, а значит зажечь танк, пока мы сами не дурканем, выставив врагам попу на растерзание, танк гореть и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого танка ещё есть большой ПЛЮС, дизельный двигатель :). За почти 200 боёв помню только 1 пожар. Зато Прем Шмальштурм горит каждый 4-5 бой

​У него точно дизель? Вроде все бензиновые, да и шанс возгорания 20% - обычный для немцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​У него точно дизель? Вроде все бензиновые, да и шанс возгорания 20% - обычный для немцев. 

Дизельный у него только стоковый двигатель. Предтоповый и топовый работают на бензине. Посему и горючесть у них 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посони, а танчик то шикарный. В 6-м бою взял Мастера:

b7374ab08131.jpg

 

 81d8ce2c35d1.jpg

 

3d72b7362005.jpg 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/5672426 

Заметьте в бою с 8 лвл ни одного выстрела голдой.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посони, а танчик то шикарный. В 6-м бою взял Мастера:

 

Да убедили уже ) Куплю. Только там параллельно еще один немецкий СТ есть, надо будет и его попробовать. Чем-то он мне напоминает любимого Тигренка 36.01 до нерфа переводом в ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убедили уже ) Куплю. Только там параллельно еще один немецкий СТ есть, надо будет и его попробовать. Чем-то он мне напоминает любимого Тигренка 36.01 до нерфа переводом в ТТ.

если ты про поршака..то он из всех наименее стшный...я недавно выкупил обратно..покатал парой с 30.02м...сначала поршака продал, а потом и эмку...всё-таки нет у них фана, как у крома..тот хоть и косоват, но шустрый зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про поршака..то он из всех наименее стшный...я недавно выкупил обратно..покатал парой с 30.02м...сначала поршака продал, а потом и эмку...всё-таки нет у них фана, как у крома..тот хоть и косоват, но шустрый зараза...

Я тоже при выборе нового жильца ангара в первую очередь смотрю, боюсь ли его сам как противника.

Но я помню, что меня не очень впечатлял 36.01, а потом стал одним из любимейших танков. Да и многие "заморыши" раскрывались только чуть погодя. Потому я не буду загадывать по ТТХ, а по опасности для себя... Ну так хороших бойцов на этой машине ездит мало, а плохие грозными противниками и не могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже при выборе нового жильца ангара в первую очередь смотрю, боюсь ли его сам как противника.

Но я помню, что меня не очень впечатлял 36.01, а потом стал одним из любимейших танков. Да и многие "заморыши" раскрывались только чуть погодя. Потому я не буду загадывать по ТТХ, а по опасности для себя... Ну так хороших бойцов на этой машине ездит мало, а плохие грозными противниками и не могут быть.

да я не говорю, что они плохие..наоборот..отличные пушки..точные, в меру подвижные, есть кое-где броня...машины для стабильного набивания дамага...но несколько скучноваты...проходил все легко, на одной волне...негатива ноль-только положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер-светляк:

33cf0586ecd9.jpg

13ae8193fb9b.jpg

 

И второй Лехвеслайхо за 19 боев:

c0ba482eeb45.jpg 

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас на рекруте катаю..экипаж олени- 100% только у командира..естественно перков нет..из обвеса только сеть..топ-пушка и башня..так вот-танчик могёт..я так думаю с фаршем и угрюмыми парнями машинка сможет о-о-очень много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот они 9 полосок:

Скрытый текст

cdd2724ffce7.jpg

 

Естественно при сливе. Другого никто и не ожидал. Но об нашей замечетельной команде я еще поговорю в другой теме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K03JIRN сказал:

Вот они 9 полосок:

  Показать содержимое

cdd2724ffce7.jpg

 

Естественно при сливе. Другого никто и не ожидал. Но об нашей замечетельной команде я еще поговорю в другой теме.
 

Сколько среднего суммарного (свой урон+ассист) понадобилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

Сколько среднего суммарного (свой урон+ассист) понадобилось?

Приблизительно 820 своей дамаги + 600 по засвету. Итого получается 1400 среднего суммарного.

 

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потихоньку ползу к этому танку, буду ждать акцию на переобучение экипажа. Кто-нибудь продолжает катать 30.01 или хотя бы Драй-Фир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.