Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разработка началась в сентябре 1954 года. По многим узлам и агрегатам новый средний танк был унифицирован с опытным тяжёлым танком Т96. Всего было выпущено девять машин, из которых пять были оснащены 90-мм орудием, а четыре планировалось оснастить башней танка Т96 и его 105-мм орудием. Однако из-за неготовности башен Т96 было решено временно оснастить два танка башнями серийных М48А2 с нарезным орудием М41. Эти машины были выпущены в мае – июле 1957 года и получили обозначение T95E2.

Основные характеристики

УровеньVIII
 
Прочность1 500 HP
 
Масса/предельная масса36.92 / 39.75 т
 
СтоимостьПодарочный танк
 
Экипаж
  1. командир экипажа (радист)
  2. наводчик
  3. механик-водитель
  4. заряжающий
 
Подвижность
 
Мощность двигателя560 л.с.
 
Максимальная скорость56 км/ч
 
Скорость поворота36 град/сек
 
Скорость поворота башни32 град/сек
 
Бронирование
 
Бронирование корпуса в мм
  • лоб 95
  • борта 71
  • корма 25
 
Бронирование башни в мм
  • лоб 177
  • борта 76
  • корма 50
 
Вооружение
 
Орудие90 mm Gun M41E1
 
Боекомплект64 шт
 
Урон180-300 HP
 
Бронепробиваемость130-216 мм
 
Скорострельность8.0 выстр/мин
 
Обзор390 м
 
Дальность связи745 м

Обсуждаем, стоит ли данный агрегат мучений для получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю - медленно к нему ползу :) 

Но имею успокоить следующее - мучений на рекруте нет. Напротив, это прекрасная возможность отдохнуть, попутно без ущерба для основы потренировавшись в игре на хитрой технике вроде картонных япов или барабанщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голду не порежут, то вроде норм, похож на Т20, только 8 уровня, ну и наверное менее подвижен. 

Мой рекрут остановился на 4 уровне:D, решил, что взять хотя-бы 2 танка по ЛБЗ приоритетней. Обменял бы его на какой-нибудь прем СТ 8, если бы  была возможность.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за танк?и где он берется?

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/recruiting_program/

 

Выдается в ангар рекрутеру, когда рекрут покупает себе танк 10-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдается в ангар рекрутеру, когда рекрут покупает себе танк 10-го уровня.

Ага. Ну, значит мне это не грозит...   4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Но сыграл боев восемь. Пробития маловато: ББ 173,  кумуль - 250. Серебра не хватает, чтобы его катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне лень заводить твинка и качать на нем 10 лвл... Особенно если учесть, что танк не представляет из себя ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне лень заводить твинка и качать на нем 10 лвл... Особенно если учесть, что танк не представляет из себя ничего выдающегося.

Ну так рекрут с танком 10-го уровня может и клану пригодиться, если что. Как фишку использовать, как бойца выставить, в трене танк покатать/обстрелять, кому из своих дать потестить. Это лоу- и мидлевелы всем доступны, а десятки на родном аккаунте качать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рекрут с танком 10-го уровня может и клану пригодиться, если что. Как фишку использовать, как бойца выставить, в трене танк покатать/обстрелять, кому из своих дать потестить. Это лоу- и мидлевелы всем доступны, а десятки на родном аккаунте качать долго.

У меня на основном аккаунте уже 3 топа есть, правда 2 из них без экипажа. Т110Е5, Объект 140 и FV4202. Для выкачивания и покупки топа на твинке надо донатить на прем, а еще лучше - и на премтанк в довесок. Неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на основном аккаунте уже 3 топа есть, правда 2 из них без экипажа. Т110Е5, Объект 140 и FV4202. Для выкачивания и покупки топа на твинке надо донатить на прем, а еще лучше - и на премтанк в довесок. Неохота...

Не, зачем? Я даже стартовые инвайты использовать не стал. Никакого према, никакого дополнительного золота, не самая простая ветка французских тяжей. И ничего, никаких трудностей и подгораний. За 600 боев уже 8-й уровень выкачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зачем? Я даже стартовые инвайты использовать не стал. Никакого према, никакого дополнительного золота, не самая простая ветка французских тяжей. И ничего, никаких трудностей и подгораний. За 600 боев уже 8-й уровень выкачиваю.

Играть на расслабоне/напофиг я не умею, стараюсь сделать максимум в каждом бою. Отсюда у меня на большинстве танков возится немалый запас голдишки, которой я в сложных ситуациях безо всяких угрызений совести отстреливаю. И если уровня до 7го это слабо сказывается на фарме, то на 8 и выше... С моим подходом к игре копить на следующую машину будет долговато.

Кроме того, на основном аккаунте я не тороплюсь покупать технику. У меня уже черт знает сколько времени назад выкачаны ИС-8, Е75 и масса других танков, но без скидки мне их покупать неохота. Так что нафиг твинководство)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на расслабоне/напофиг я не умею, стараюсь сделать максимум в каждом бою. Отсюда у меня на большинстве танков возится немалый запас голдишки, которой я в сложных ситуациях безо всяких угрызений совести отстреливаю. И если уровня до 7го это слабо сказывается на фарме, то на 8 и выше... С моим подходом к игре копить на следующую машину будет долговато.

Кроме того, на основном аккаунте я не тороплюсь покупать технику. У меня уже черт знает сколько времени назад выкачаны ИС-8, Е75 и масса других танков, но без скидки мне их покупать неохота. Так что нафиг твинководство)

Так это смотря какую ветку брать :) В игре полно веток, которые на основных снарядах пробивают как следует. Или веток, где нужен не урон. Рекрут - идеальный вариант обучения игре на не идущих у человека танках. Например, на светляках. Это ведь возможность ехать туда и делать то, что на основе ты не сделаешь. А по итогу ты на халяву, без просадки статы, узнаешь новые места и приемы, что принесет тебе пользу в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.