Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коты, нужна ваша консультация.

 

Купил данный агрегат. 100мм для тяжей ещё не открыт, в отличие от 122мм. Так что пока на этом стволе буду катать.

Но разброс в 0,5 убивает напрочь ))

 

Вопрос - какое оборудование ставите?

Как лучше танковать? Вообще, пару слов про тактику.

 

Спасибо!

 

PS.

Не собираюсь катать постоянно. Так, сбивать звёзды до ИСа ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, нужна ваша консультация.

 

Купил данный агрегат. 100мм для тяжей ещё не открыт, в отличие от 122мм. Так что пока на этом стволе буду катать.

Но разброс в 0,5 убивает напрочь ))

 

Вопрос - какое оборудование ставите?

Как лучше танковать? Вообще, пару слов про тактику.

 

Спасибо!

Оборудование либо досыл, сведение, вент для 122мм, либо досыл, сведение, рога для 100мм. Обзор у ТТ не очень, рога в концовке нередко спасают. Танковать... Свои уровни - бортом от угла, ромб не спасает, лоб картонный все равно. При попадании в бои 7+ уровня про танкование вообще лучше забыть, играть в поддержку ТТ или СТ.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, нужна ваша консультация.

 

Купил данный агрегат. 100мм для тяжей ещё не открыт, в отличие от 122мм. Так что пока на этом стволе буду катать.

Но разброс в 0,5 убивает напрочь ))

 

Вопрос - какое оборудование ставите?

Как лучше танковать? Вообще, пару слов про тактику.

 

Спасибо!

 

PS.

Не собираюсь катать постоянно. Так, сбивать звёзды до ИСа ))

Стоят оптика, досыл и вентилятор. Со 122мм придется ставить приводы вместо вентиля. Хотя конечно, катать надо на 100мм. Вот, вчера разок выехал под конец боевой сессии.

http://wotreplays.ru/site/5695448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простаивает машинка. Брал его еще когда он был КВасом, для средних рот/УРов, но не востребован он там теперь, а в рандоме есть и что поинтереснее покатать. Танковать он может разве что бортом, благо гусянки здоровенные и где-то волшебные, мордой непробил/рикошет поймать конечно можно, но это скорее случайность - все же 75мм почти вертикально, для 6 лвл это почти как 7,5 мм :(, даже  здоровенную НЛД выцеливать не надо.Ствол разумеется 100мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 22.06.2015, 14:13:00, SilentSmart сказал:

Коты, нужна ваша консультация.

 

Купил данный агрегат. 100мм для тяжей ещё не открыт, в отличие от 122мм. Так что пока на этом стволе буду катать.

Но разброс в 0,5 убивает напрочь ))

 

Вопрос - какое оборудование ставите?

Как лучше танковать? Вообще, пару слов про тактику.

 

Спасибо!

 

PS.

Не собираюсь катать постоянно. Так, сбивать звёзды до ИСа ))

Ну по поводу танка могу сказать что "мощь", но с 100мм пухой, а 122мм я брал чтоб по чаще в топ бросало. У меня оборудование стояло всё на скорость сведения и перезарядки: вентиль, досыл и приводы. На нём в основном играл как огромная жирная СТшка, но среди своих лвл со 100мм пухой он гнул по полной, а 122мм брал потому, что очень сильно скучал по ИСу. Но последнее время постоянно передумываю покупать его обратно, как на него не смотрю то вечно горит, сам не раз его поджигал аш 2 раза подряд. Но танк мне понравился, хотел третью отметку сделать, но команда не дали начали по полной сливать бои !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

кв-85 с пальцем. вот где имба-то! :D

Но он горит каждый раз, я по два раза подряд поджигаю. А так по поводу имбы с 100мм: "+++"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.11.2015 9:26:36, Himork сказал:

Угу, 29-ка - жемчужина ветки. Сейчас на 103-м страдаю, с тоской вспоминаю. Потом заново выкуплю.

Олег, сейчас две жемчужины в раковине Т29 и Т110Е5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bear_Knut сказал:

Олег, сейчас две жемчужины в раковине Т29 и Т110Е5

Так к Е5 и ползу, только это и вдохновляет на барахтанье на 103 (странный аппарат - то совсем не пробивают, а то картонище голимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

шел 5й боль.... в надеже нафармить на этом убогом корыте покоцанных за задание на опыт, чтобы хоть в топ вывести шлакотанк...

Спойлер

shot_276.jpg

тащить за ботов на шлакотанке - бесполезно и бессмысленно...

хотя поражение обидное.

шанс угробить фугасных довнов был

будь у энтого гавна брони хоть сколько то

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
50 минут назад, Antrix81 сказал:

Как на нем играть вообще?

Зачем тебе это корыто? )))

 

Как я играл? Скатал 3 боя и продал немедленно. Ангар отмывал с хлоркой 3 раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SilentSmart сказал:

Зачем тебе это корыто? )))

 

Как я играл? Скатал 3 боя и продал немедленно. Ангар отмывал с хлоркой 3 раза :D

Вот и я думаю.

 

Надо что-то 6го уровня, что танкует и стрелять может. И при этом не слепое и небесполезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Antrix81 сказал:

6го уровня,

Ну только разве что АТ8 или ипонский ОНО. А почему именно 6 ур? На 7 ур неплох Т29 или ЛБЗ-шный концепт, да СУ-100М1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antrix81 сказал:

Вот и я думаю.

 

Надо что-то 6го уровня, что танкует и стрелять может. И при этом не слепое и небесполезное

M4A3E8 Thunderbolt, судя по ориентировке xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2021 в 13:00, Antrix81 сказал:

Надо что-то 6го уровня, что танкует и стрелять может. И при этом не слепое и небесполезное

Если танковать и стрелять, попробуй Черчилля 7(6лвл). Линейного британца. Мне он раньше нравился. Сейчас что из себя представляет не знаю, но вроде отбивает(в качестве противника сталкивался). Слоупок правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2021 в 07:37, Moelders сказал:

Если танковать и стрелять, попробуй Черчилля 7(6лвл). Линейного британца. Мне он раньше нравился. Сейчас что из себя представляет не знаю, но вроде отбивает(в качестве противника сталкивался). Слоупок правда.

Совковые задачи на танкование на эскалибура, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Antrix81 сказал:

Совковые задачи на танкование на эскалибура, да

Ну ты написал, что тебе необходимо что-то 6 лвл, что танкует и стреляет. Про Экскалибур и лбз советские ни слова не было.

В 07.05.2021 в 13:00, Antrix81 сказал:

Надо что-то 6го уровня, что танкует и стрелять может. И при этом не слепое и небесполезное

Насчёт советов не знаю, может парни чего подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.