Перейти к содержанию

ИС-7 Луноход (Он же - Дед)


Рекомендуемые сообщения

 

0d63e242e6ee6d23713e811d2953c115.jpg

 

ТТХ - скорость радует - выжымает 50 км\ч, танк прорыва этим всё сказано. Орудие после последнего патча радует сводка 3.1, разброс 0.4 пробой бб - 250, подкалибер - 303.

Модули -  Вентилятор, Стабилизатор, Досылатель.

Перки - Братство, Ремонт, Стабилизация орудия.

Идеален для клинча (ИМХО), слабые мета - НЛД, область под фарами (под прямым углом), лючок мех.вода.

 

Пара репок. 

 http://wotreplays.ru/site/5825138#self - когда союзники тебя послушали.

http://wotreplays.ru/site/5825140#self - как уморительны ракалы по утрам.

 

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его вкачал,артобратьев на полях сражений было немерянно) Потому покатав пару сотен боёв,играя по 2-3 минуты в бою продал к чертям,не знаю почему,но для арт сей агрегат в то время был как бельмо на глазу (ну после мауса конечно:D) А вот буквально с месяц назад выкупил обратно,как же всё изменилось:) И клешни стали по прямее,и танк заиграл совершенно по иному,направления давить и сдерживать даже в одиночку не проблема,рикошеты от умопомрачительных калибров как за здрасте,а клинчует он просто сказочно,вобщем катаешься и радуешься:) Но по мне в СТ-1 железа всё-таки побольше)

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но по мне в СТ-1 железа всё-таки побольше)

СТ-1 вообще отдельная тема =), по мне так динамика машин это то (одно из основных), что различает ТТ шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, подскажите такую штуку. Поставил сей агрегат в ангар. На него нет экипажа. Скажем так - скольки перковый экипаж минимально нужен? Пока есть только 100% экипаж с противостояния без намёков на перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите такую штуку. Поставил сей агрегат в ангар. На него нет экипажа. Скажем так - скольки перковый экипаж минимально нужен? Пока есть только 100% экипаж с противостояния без намёков на перки

Еще настоятельно рекомендую перк на БК, дед довольно взрывоопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите такую штуку. Поставил сей агрегат в ангар. На него нет экипажа. Скажем так - скольки перковый экипаж минимально нужен? Пока есть только 100% экипаж с противостояния без намёков на перки

Мне кажется на "одноперковом" уже можно развлекаться ... лампочка и стабилизация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без полного ремонта на топ ТТ? Не думаю, что хорошая идея. Получается, два перка для начала - ремонт, ПХ, ППБ, бесконтактная, командиру лампа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.: и вообще на 10-ках с 0/1-перковым экипажем делать нечего, как минимум от 2, а желательно, от 3-х перков и выше, чтоб было у всех ремонт и бб ( и далее индивидуальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прокачал сей танк еще в стародавние времена, минимум года полтора назад, дабы была хоть какая-то десятка (кроме раты) в ангаре. После изумительного ИЦ-8, Диду-7 показался мне унылым неиграбельным корытом и был надолго задвинут в дальний угол ангара. Большинство моих претензий сводилось к унылой пушке, у которой не было ни точности, ни пробития, ни сведения, ни стабилизации. Но вот подошла 4-я кампания, а у меня по прежнему нет востребованного на ГК топТТ в ангаре (АМХ 50В, конечно хорош, но это не свсем тяж и не всегда нужен). Пришлось стряхнуть пыль с ИС-7. И тут я с удивлением обнаржил, что его за прошедшее время нехило так апнули. Пушка по прежнему косое бревно когда речь идет о стрельбе на дальние дистанции, но при этом она стала очень прятной в ближней зарубе. Орудию уменьшили время сведения и очень неплохо улучшили стабилизацию, что позволяет выкатываться и прямо на ходу давать шот. Прицел больше не расползается во весь экран как у раты. Так что танк стал вполне играбельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пока скидка на борудование подскажите какие модули туда ставить, и как они точно называются? чтобы их можно было купить заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего синего чудовища - усиленные приводы наводки, стабилизатор вертикальной наводки и улучшенная вентиляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saradge У меня стоят досыл, оптика, стаб.

Орудийный досылатель крупного калибра, Просветлённая оптика, Стабилизатор вертикальной наводки Mk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пару боев покатал в ранговых боях, и чаво то я его нифига не понял) пробивают все куда угодно, я никого не пробиваю. что за напасть то такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил его в рангах катнуть. Легко взял 8. На голде шьет всех. Часто первый по опыту. Хорошо его апнули последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Monochromicus сказал:

Сегодня решил его в рангах катнуть. Легко взял 8. На голде шьет всех. Часто первый по опыту. Хорошо его апнули последний раз.

Нуканука, расскажи, как ты шьёшь С.Лошадь, играющую от башни, совко СТ, играющие от башни или ромбующий Тупэ5 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то все бои на коротке.Там и лошадь и тип в нлд берутся. Буду я в рангах со второй линии играть..фи. Весь профит именно в упор играть.

Кстати..лошадь неплохо фугаси в комбашню принимает..отхватил сегодня один такой танкователь.

Тип если ромбует- принимает в скулы на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.