Перейти к содержанию

Немецкий легкий танк 7-го уровня Spähpanzer SP I C или просто Шпиц


Рекомендуемые сообщения

ага.. представляю как там кирпичи посыпались из ЛТ увидив прилетевший снаряд от ИСУ)))))))

в гусеницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гусеницу))

так это самый смак))) как я на днях такой наглый вылетел на Т37 в лоб  ИС8 и он всего лиш в гуслю попал от неожиданности)))))))))) а я ему пару раз всадил и бегом бегом аж пятки сверкали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за увлечения ЛБЗ появилось очень много раков на ЛТ высоких уровней. Раньше на них играли только нормальные бойцы, ракам на них некомфортно. Теперь раки терпят. Вероятно, и донатят на вкачивание и голду.

 

Думаю, нерфов ЛТ не будет в ближайшее время, разве что точечные, а вот апы очень возможны. Шпица ругают, он и правда выглядит неочень по ТТХ. Думаю подождать апа, пушка у него может быть очень интересная, если её апнуть по сведению и КД - я б на нём поПТшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная, зашел на ВоТВики и точно, у всех ЛТ7 убрали 11 уровень боев. Я не силен в этих уровнях боев, но это что же получается их теперь к 10кам кидать не будет или как?

ЛТ-7 теперь с 10-ми не играют. Ну, почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛТ-7 теперь с 10-ми не играют. Ну, почти :)

Играют так то. И довольно часто. У ЛТ уровень боев как у обычного танка, только надо брать уровень лт+1. Т.е если ЛТ 7 уровня, то в бои она будет попадать как обычный танк 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. представляю как там кирпичи посыпались из ЛТ увидив прилетевший снаряд от ИСУ)))))))

Один выстрел ИСУ-шки держит)

Мне очень понравилась машина. Видимо я любитель кактусов, поэтому здесь я прям кайфую.
Увидел ИС-3 бортом стоит и занят нашими тяжами. Дык на тебе в борт! 230-250(как здесь уже заметили) прилетает прям спокойно. 

Обзор на топовой башне 400м. Оптика, труба и шик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал в Эксельке ДПМы шпица и Т71, нарастающим итогом за 3 минуты (180 секунд). Получилось, что 71 всадит больше. Он за долгие 20 сек заряжает в барабан 900 урона, а немец - только 720.

 

Однако, свои 720 немец выдаёт быстрее. Т.о. если встретятся Т71 и шпиц, и у каждого - по 700 хп, то Т71 умрёт первым - см. более подробный график первых секунд.

 

А вот если они встретятся фуловые, 71 выживет и немца уделает. Вот такая математика.

big.jpg

small.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

называется выполни лбз 15. Вечно не те карты. Кинуло на химки с десятками

 

shot_002.thumb.jpg.4315271c70c50f9dcfbe4

Видео

 

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого клиент без модов, можете скинуть скрины с окна исследования модулей этого танка и кусок дерева исследования вокруг него?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого клиент без модов, можете скинуть скрины с окна исследования модулей этого танка и кусок дерева исследования вокруг него?

 

Пойдет?

shot_009.jpg

shot_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет?

Да спасибо. В топ патче блин убрали исследование с сп1ц на индейку и я купил вкд и теперь на нем страдаю, а в этом патче опять это соединение появилось. Уже успел весь накопленный опыт в свободку перевести. Чертова картоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо. В топ патче блин убрали исследование с сп1ц на индейку и я купил вкд и теперь на нем страдаю, а в этом патче опять это соединение появилось. Уже успел весь накопленный опыт в свободку перевести. Чертова картоха.

Я, кстати, и не заметил, что вернули, пока ты не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил его сегодня, блин что то он не ахти как то, начинаешь поворачивать он чуть ли не на месте стоит, сток пушка перезаряжается 7 сек) супер просто

Откатал 13 боев) не понимаю что на нем делать, светить он только пассивно может, активно не хватает динамики, скорость набирает еле и едет медленно) меня вон ст у делывали только так) короче будем этот кактус жевать, открою рушку и продам его)

Самый убогий лт 7 уровня, поменяли гавно на гавно) тока вг так может

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, посоветуйте за оборудование на клопа? экипаж с бб. покатал на тесте барабан - сведение долгое даже с винтом и стабом. какой сетап оборудования больше подходит шпицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

Коллеги, посоветуйте за оборудование на клопа? экипаж с бб. покатал на тесте барабан - сведение долгое даже с винтом и стабом. какой сетап оборудования больше подходит шпицу?

Откатал 62 боя, три перка (братство), труба, оптика, сетка на барабане. Светил неплохо, накатал на 79% отметок.

Сейчас думаю поставить Оптика, досыл, вентиль. не барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.