Перейти к содержанию

Японский Тигр - Heavy Tank No. VI


Рекомендуемые сообщения

У ВК бронирование корпуса 100/60/60, бронирование топ-башни 10/80/80. У ЯпТигра корпус 100/80/80, башня 100/80/80. Так что Японец более бронированный. А дырокольную пушку я с удовольствием катаю на ВК3001Н, зачем катать танк уровнем выше с той же пушкой. 

дело в том , что большинство откатало все свои бои на 3601 когда он еще был СТ (думаю не только я :) ), тогда он был супер с коникой, а сейчас так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео Амвея.
Тигр закаруселил КВ-2? 

52392876_988e6b395fc6bb60975d52fc25bba5b

132 пробой. Фуфуфуфу

Excelsior взял. Тоже никого не пробивает. Страдаю.
Это та же песня. Только с 8-ками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я катаю Тигренка 36.01 только с ахт-ахт с пробоем 132. Доволен :) Отличные показатели на нем. А ниппонский тигр повторяет 36.01 с ахт-ахтом один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаю Тигренка 36.01 только с ахт-ахт с пробоем 132. Доволен :) Отличные показатели на нем. А ниппонский тигр повторяет 36.01 с ахт-ахтом один в один.

Не думал, что добровольно можно играть с этим стволом. Проходил этот танк, когда он уже был ТТ, на конише.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел некоторых "счастливчиков" на таком Тигре. Как только они замечают СУ-100 - они включают форсаж - и до ближайших камней :D:D тяж thule (C)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реплей вчерашнего боя на 36.01 с пушкой 8.8. Ничего особенного: три фрага, первый по опыту. Чисто городская карта Харьков, бой против восьмерок.

http://wotreplays.ru/site/5955196

 

Сейчас еще в Хвостомерку выложу вчерашний бой с Братством и Решающим, раз совзводные не спешат :) Против нас был 36.01 с коником. Увидите, насколько ему было бы лучше с ахт-ахтом.

Ниппонский тигер - полный аналог 36.01 с орудием 88 мм. Но еще и фармит+качает экипаж. Брать ли его? Да ясен красен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подумываю его выменять вместо ДМакса.

Какой у сабжа сейчас геймплей?

Мне он видится очередным "танком поддержки", посему и вызывает скепсис, хоть и может быть полезным для прокачки японских ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ипонске Тигор еще может.
Но какой от этого толк, если в рандоме сейчас дают халявный день према и идет битва благирав?

Спойлер

shot_131.jpgshot_132.jpg

 

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.