Перейти к содержанию

Bishop


Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о младшем брате всеми любимого Фунтика. Сам только вчера его приобрел, ничего особого еще не могу сказать. Разве что слоупочность бросается в глаза. Буду очень благодарен, если водители Биша помогут советом по тактике применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикол был с первыми боями на нем. Тупо не успевал за нашим авангардом. Противник заканчивался раньше, чем я мог доехать до него. Буду грызть его дальше. Траектория полета снаряда вообще красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождай наступление или защиту, в общем тех кто вызывает у тебя доверие в плане что они склонны задержаться в игре. Так же выбирай направление кого будеш сопровождать, наиболее вкусные цели для бишопа, это ПТ, САУ, СТ, ЛТ и ТТ.

  ТТ накидывая в моторный отсек советам, Амерам и немцам также неплохо проходит урон в борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождай наступление или защиту, в общем тех кто вызывает у тебя доверие в плане что они склонны задержаться в игре. Так же выбирай направление кого будеш сопровождать, наиболее вкусные цели для бишопа, это ПТ, САУ, СТ, ЛТ и ТТ.   ТТ накидывая в моторный отсек советам, Амерам и немцам также неплохо проходит урон в борта.
Это итак понятно, кого и куда. Проблема в слоупочности и КВ-2 образности, прокачиваемые движки как издевательство : -2 л/с, +3, +30 л/с. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождай наступление или защиту, в общем тех кто вызывает у тебя доверие в плане что они склонны задержаться в игре. Так же выбирай направление кого будеш сопровождать, наиболее вкусные цели для бишопа, это ПТ, САУ, СТ, ЛТ и ТТ.   ТТ накидывая в моторный отсек советам, Амерам и немцам также неплохо проходит урон в борта.
Это итак понятно, кого и куда. Проблема в слоупочности и КВ-2 образности, прокачиваемые движки как издевательство : -2 л/с, +3, +30 л/с. :)
Соло я на этом аппарате вообще боюсь в рандом выходить. Наберу валерианки и буду терпеть, 30к опыта собирая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение об этой арте: Лефка (франц 5 лвл), которая не может стрелять через всю карту, да к тому же ужаснейшие углы горизонтальной наводки, точнее их полное отсутствие. Нафиг-нафиг. Тупо прошел за свободку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение об этой арте: Лефка (франц 5 лвл), которая не может стрелять через всю карту, да к тому же ужаснейшие углы горизонтальной наводки, точнее их полное отсутствие. Нафиг-нафиг. Тупо прошел за свободку.
Запас свободки есть. Если вдруг Биш начнет колотся иголками - открою Фунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение об этой арте: Лефка (франц 5 лвл), которая не может стрелять через всю карту, да к тому же ужаснейшие углы горизонтальной наводки, точнее их полное отсутствие. Нафиг-нафиг. Тупо прошел за свободку.
Левшой не играл, но насколько понял из обсуждений, траектория полета у нее хуже, чем у бриттов..То есть бишопом и фунтиком за камешки удобнее закидывать.Опять же, Левша недоступна для покупки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левшой не играл, но насколько понял из обсуждений, траектория полета у

нее хуже, чем у бриттов..То есть бишопом и фунтиком за камешки удобнее

закидывать.Опять же, Левша недоступна для покупки..

Запас свободки есть. Если вдруг Биш начнет колотся иголками - открою Фунта.
Левша в наличии! Классный артопулемёт, но ПП на ней у меня никакой..., при вроде неплохом среднем уроне. Кому интересно могу взводом с Бишопом выкатить, заклюем всех по фокусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Продал вчера, впечатления только положительные. Только слоупочность доставляет. Вчера на уайдпарке забил 4-х малышей в пт режиме, пытавшихся взять халявного фрага в моём лице), вытащил победу. 2-й бой, тупо не хватило времени для захвата, карта топь была, вытянул на ничью, 3-х пятерок тоже в ПТ режиме разобрал). Не повезло чутка, младший брат успел захват с меня сбить раз, а я 1-й раз промахнулся, 2-м убил, но 30сек не хватило, бой закончился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я тока к нему иду))так что все впереди)

Купил я его, откатал на нем немного боев но он меня стал радовать), по сравнению с другими артами стал наносить урон которые у меня были,очень меня расстраивает так это дальность стрельбы и углы горизонтальной наводки.

И тут встал такой вопрос по модулям, досыл и сведение это понятно, а вот третьим сеть или вентиль поставить?что посоветуете, (маскировка не прокачена ) вентиль дает прибавку ко всем навыкам, сеть же в наличии таких плохих углов горизонтальной наводки все время будет слетать. Что посоветует владельцы данного аппарата

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бишоп хоть и слоу . но на нём хорошо УЧИТЬСЯ фунтику - чувствовать дистанцию стрельбы . и до врага . укрытия изучать и запоминать . Фунт более требователен - с 8 лвл если просто стрелять . то профит маленький . даже и без урона часто бывает - в экран попал . и нет дамага . и броня потолще - в каменные амерские башни совсем мало иногда проходит . Пусть ВБР и направляет снаряд . и 25% есть - но надо стараться попадать на МТО . в крышу башни . и прочие уязвимые места . Тогда чаще будет 400+ проходить . и поджоги будут - надо "руку набивать" . и тогда можно смело выходить брелком 10-ок кошмарить . Да и не боятся Бишопа рандомные днища - фунтик на слуху . как пугало . а Бишоп потенциально сильнее - лвл ниже . и броня вражин намного тоньше . фраги и дамажку набивать легче . Тем более - не особо то и нужна скорость . занять хорошую позицию важнее .

Под хорошей позицией подразумевается :

1. Хороший сектор обстрела . Контроль места стандартных боданий ТТ . места засад ПТ и чтобы наиболее полно контролировать карту . Позиция должна быть как можно ближе к центру карты .

2. Защищённость от вражьего огня . Камень . дом . низинка или холмик . чтобы не увидели и не стреляли в ответ .

3. Прикрытие союзников . Чтобы недалеко были союзные стволы . для защиты от шального светляка или раша СТ .

4. Запасные позиции . Если союзники продавили-уничтожили противника - иметь в виду место для следующей стрельбы . или если слились - неожиданное место для отстрела прорвавшихся .

5. Представлять себе путь переезда . Чтобы не засветиться при смене позиции - ехать за кустами . домами . прятаться в складки местности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув.тов. коты , ставьте на Бишопа топ-орудие . Первым делом - именно топ-ствол , не жалейте свободку , стоковый не пробивает и не дамажит - на топе , даже без двигла вы можете дамажить и получать хоть какой-то профит . Двигло - нужно . но даже на стоковом можно успеть стать на позицию , гусли нужны если не ставится обвес .

Да , дальность стрельбы всего 500м , но зато ЛТ , ПТ и СТ , что попадутся в прицел - для топа 400+ дамага за выстрел , и вероятный ваншот . Ваши цели находятся на 300-500м от вас - это наиболее удобная дистанция для накидывания на МТО , либо пробития с фулл-дамагом .

Досыл-сведение-вентиль ставьте в обязательном порядке , никаких сеток-рогов-оптики - это ересь жуткая . Также раскошельтесь на пудинг - даже такой рак , как я отбивает в бою эти 10к серы , не многие машины имеют такие ТТХ пушки , да ещё и возможность установки вентиля , тем более , что вентиль 1-го класса , и стоит копейки .

Бишоп - это машина кача статы , если она в топе , с 4 , или не дай бог с 3 лвл - это куча халявных фрагов . С 300-500м при нашей траектории мы попадаем в МТО и крыши , и набивание фрагов становится лёгкой задачей . Это как сбор грибов - раз , и фраг , и ещё один . Не Фунтик - главная чит-арта , а именно Бишоп . Пусть у Фунта немного лучше ТТХ , но лвл врагов Бишопа меньше , и броня его врагов тоньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Фунтик - главная чит-арта , а именно Бишоп . Пусть у Фунта немного лучше ТТХ , но лвл врагов Бишопа меньше , и броня его врагов тоньше .

ну незнаю, на 10ых тоже много дамажить можно на фунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал катать Бишопа несколько дней назад. Модули как Виталий и писал, собственно, там и выбора то нет. Через пару боёв взял топовый ствол, так как понял, что со стоком можно месяц копить на что-то.

Иногда удивляют фугасы. То сверху в Т-28 прилетит 140 урона попаданием (где там вообще броня?!), то иногда ещё что-то подобное выкинет ВБР. Но я грешу именно на ВБР, есть такие бои, где как не пыжься, всё равно будет промах или накрыл. Иногда НЕ удивляют союзники. Пока я успеваю настрелять на Косу смерти, они успевают слиться.

Пока умудрился набить пару раз по 4-5 фрагов уже, хотя и с 0 сливался. Не хватает всё-таки скорости и/или дальнобойности. Видишь, где фраг, а доехать не успеваешь.

С другой стороны, всё это объяснимо. Скорость, так как база Валентайна, если я правильно оценил эти обводы. Зато есть броня. Давеча выпер лоб в лоб против какого-то фугасника, выжил, убил. На меня выскочил А-20. Думал-хана. Он прицелился и начал палить из пулемётика. Много раз успел выстрелить, даже не маневрировал, думал, раз арта, значит с ленты/кассеты должен в ангар. Ага, ещё один фраг в ПТ режиме и первый Старк на машине (на Хуммеле, кстати, тоже есть, но там я 3 или 4 в ближнем бою расстрелял :justwait:).

Ну а дальнобойность-это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ траектория. Мне нравится Грилль, но тут вообще блеск.

Кстати, пользовался раньше прицелом "дамоклов меч", а сейчас перешёл на какой-то там melty method из той же сборки ПРОТанки. Не помню точно названия. Так там помимо времени подлёта снаряда есть великолепная вещь: угол падения снаряда, который показывается с учётом реальной траектории. То есть целишь ближе-угол меньше. Целишь на максимальное расстояние-угол 45 градусов (здравствуй крыша!). В сочетании с серверным прицелом даже такой нубобрат, как я, умудряется как-то неплохо попадать.

А что очень изумило, так это разброс круга сведения и скорость этого самого сведения. Казалось бы, УГН никакие. Но после Бишопа я не могу играть на Хуммеле! Круг Шмеля кажется огромным, а сведение вечным. А Бишоп даже после разворота корпусом прицеливается в разы быстрее. Ну, субъективно...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень изумило, так это разброс круга сведения и скорость этого самого сведения. Казалось бы, УГН никакие. Но после Бишопа я не могу играть на Хуммеле! Круг Шмеля кажется огромным, а сведение вечным. А Бишоп даже после разворота корпусом прицеливается в разы быстрее. Ну, субъективно...

я на су14-1 после фунта себя хорошо чувствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.