Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Я почему то одноуровневых японцев не всегда пробиваю. Спасибо за советы, бум дальше пробовать обе ветки а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Saradge сказал:

Я почему то одноуровневых японцев не всегда пробиваю. Спасибо за советы, бум дальше пробовать обе ветки а там посмотрим.

Тут скорее вопрос, кого из них в ближайшее время опять будут нерфить. Могу ошибиться, но поставил бы на японцев. Немцы более сбалансированы, да и Муся их любит, а уж Маус кто любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Saradge сказал:

А чаво у японцев нерфить то? по мне они и так нормальные. 

я слышал пушку фугасницу все таки будут менять или убирать, ну короче что то с японцами вроде как в будущем планируется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набил на бат чате 12 т 200к опыта и встал вопрос какой танк выбрать? бат чат 9 уровня или амх 30? или вообще взять 13 90 обратно в ангар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Котейки, есть дилемма ))

 

После продажи ИСУ-152 и 704 в ангаре есть 10 неплохих бойцов в 3 перка! Не знаю куда девать ))

Выкупать 268й, который у меня на всю жизнь бельмом будет (120 боёв, 42%!!!! побед при хорошем ср. уроне) - не хочу ))

 

И тут я вспоминаю, что в след. году разрабы хотят шикарнейший СТ Т-62а изменить, поменять ему пушку. Это очень сильно меня огорчило, т.к. я долго выбирал между 62 и 140 в своё время. 140 назвали критосборником. А 62 мне очень и очень понравился. И вот теперь дилемма.

 

А не качнуть ли мне 140 или объ.430. Кто за какой танк посоветует? И стоит ли вообще? ))

 

Потому как ничего другого я себе в СССР не присмотрел.

Для ТТ есть отличный СТ-1, который справляется со всеми задачами. И 220 для фана (тем более, что свой экипаж не нужен).

ЛТ? Есть шикарная 64-ка китайска, а у Советов есть великолепный ЛТГ 7 ур (недавно Сергей Yar выкладывал видео с моим боем). Т.е. других не надо.

ПТ? Есть все советы, которые мне интересны, других продал )))

СТ? Есть шикарная 34-85М, на 7 ур. есть отличный Т20, на 8м есть пока 416. Наконец, есть 62а... но, новый 62а мне может придти не по вкусу, и я вот задумался о 140 или объ.430 ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SilentSmart сказал:

Выкупать 268й, который у меня на всю жизнь бельмом будет (120 боёв, 42%!!!! побед при хорошем ср. уроне) - не хочу ))

зря :)

Его ж вроде апнули неплохо) По крайней мере играть стало приятней намного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SilentSmart сказал:

Котейки, есть дилемма ))

 я вот задумался о 140 или объ.430 ))

 

Арта же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

Его ж вроде апнули неплохо)

Рацию увеличили? :D

Не помнишь что сделали?

Хотя, Стерв-10 ИМХО намного интереснее по всем фронтам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

После продажи ИСУ-152 и 704

 

Что не так с 704? 

 

1 час назад, SilentSmart сказал:

Не знаю куда девать ))

 

Экипаж один к одному подходит на Об. 263, Об. 268, ИС-7, Об. 261. Все названные машины сейчас играются неплохо. 

 

1 час назад, SilentSmart сказал:

А не качнуть ли мне 140 или объ.430. Кто за какой танк посоветует?

 

140 похож на 62-а. 430 специфический танк, к тому же у картошки имеется план понерфить испортить изменить его предназначение, дав ему альфа-пушку и отобрав точность и дпм, т.е. сделать из противной но играбельной какахи откровенное говнище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Что не так с 704?

704 хорош! Но я на нём не играю вообще. Продал, когда понял, что Стерва ПТ 9 ур намного интереснее 704 ))

 

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Об. 263, Об. 268, ИС-7, Об. 261

Арта не моё )) по ТТ - хватает СТ-1 на все задачи. 268... после цитаты Жеки об его апе - надо смотреть. 263 - ветка после 100м1 категорически не понравилась. Взял 122-54 - уплевался весь... не выдержал - продал нафиг (( 263 наверное неплох. Но 122-54 меня просто вымораживает ))

 

На счёт инфы по 430 реально спасибо. Значит выкачаю 140 )) А 2-й экипаж - буду думать про 268.

 

По 704 ещё добавлю. Раньше 704 был особенно шикарен. Сейчас бой сместился в ближний, куча быстроходной техники. 1 промах с 704 может решить исход боя, ну и сарайность танка. Поэтому Стрв 9 ур намного интереснее ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd.

Ап 268-го смехотворен ((

Цитата

Изменения (ап) для танка Объект 268:

- Изменено описание танка; (я плакаю :D )
- Скорость полёта снаряда с 760 на 950;
- Горизонтальный поворот орудия с 12 на 22.

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilentSmart сказал:

704 хорош! Но я на нём не играю вообще. Продал, когда понял, что Стерва ПТ 9 ур намного интереснее 704 ))

 

Меня может заставить продать понравившийся танк только необходимость слота или если танк понерфят. После коробочек слотов у меня 46. 704 и Стрв разные по геймплею танки. Иногда хочется разнообразия. К тому же для выполнения разных лбз могут понадобиться советские танки.

 

13 минут назад, SilentSmart сказал:

Арта не моё ))

 

Я тоже так думал. А теперь уже прокачиваю все арты 8 уровня. Раньше мне в арте не нравилось, что она косая. При проценте попаданий на аккаунте 70%, попадать за бой в двух из десяти раз заставляло подгорать изрядно. Сейчас даже если не попадаю, то почти всегда оглушаю, что равноценно попаданию. Осталось только научиться на ней играть. Уже даже были ваншоты - один раз сваншотил Т71, другой раз добрал Бат-чат-ап с 1000 хп.  А Об. 261 одна из лучших арт - точная, скорострельная, дамажная. 

 

10 минут назад, SilentSmart сказал:

Ап 268-го смехотворен ((

 

Я сыграл на нем очень мало боев, но мне он понравился. Проблема как всегда одна - зашкаливающее наличие даунов на 10 уровне. Я просто поражаюсь, как играют на 10 неплохие на оленемеру зеленые игроки. Или они чтобы сесть на 10 в залог мозги оставляют, не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Меня может заставить продать понравившийся танк только необходимость слота или если танк понерфят

Так я не катаю 9 ур сейчас почти вообще. Исключение - это прокачка Стервы. К тому же - 5 неплохих 3-х перковых ребят просто простаивают ))

Про остальные моменты уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Рацию увеличили? :D

Не помнишь что сделали?

Хотя, Стерв-10 ИМХО намного интереснее по всем фронтам )

Вроде углы увеличили и скорость полёта снаряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Арта не моё ))

Все так говорят в начале, а потом, как ЛБЗ начинают выполнять, за уши не оттащишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Antrix81

Я взял это чудо, для прокачки амер СТ экипажа... плевался капец. Пробой ББ 128 КАРЛ!!! 128... на 6 ур против 8... даже у 34-85 и то 144... еле-еле прошёл и обменял на стрв СТ 6 ур ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SilentSmart сказал:

@Antrix81

Я взял это чудо, для прокачки амер СТ экипажа... плевался капец. Пробой ББ 128 КАРЛ!!! 128... на 6 ур против 8... даже у 34-85 и то 144... еле-еле прошёл и обменял на стрв СТ 6 ур ))

гы.. ясно понятно.

не, такой сарай нам не нужен. у моих т21 и типа64, которые имеют вдвое, кабы не  втрое, маскировку лучше и подвижность, такой же пробой.

и то голды по пол-бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока идет трейд-in встал вопрос на какой танк обменять имеющиеся премы- скорпион амер или пт китайцев. Золота хватает тока на 1 из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.