Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

17 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Коля, ведь Женя сказал:

Стало быть, Курочка не катит - его траекторию никак крутой не назвать.

Если других достойных нет, может и правда бишопа возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sevaev сказал:

Если других достойных нет, может и правда бишопа возьму.

Бишоп на всю карту не кидает,имей в виду. Кд быстрое,траектория хорошая но слоупок.

А почему именно 5лвл? В топе играть с 3лвл удовольствие не большое...

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, climhazzard сказал:

Бишоп на всю карту не кидает,имей в виду. Кд быстрое,траектория хорошая но слоупок.

А почему именно 5лвл? В топе играть с 3лвл удовольствие не большое...

Часто играю на 5, так для разнообразия брать арту не меняя уровень для взводных.

...

для 6 уровней фунта беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ!

 

на этой странице

http://wcat1.ru/topic/1331-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0/?page=6

 

я задавал вопрос - что лучше 62а или 140. Все сошлись на том, что 62а лучше:

1. меньше критов

2. лучше стабилизация

3. нет вёдер на башне

 

т.е. я правильно понимаю, что всё это перевешивает

1. большую скорость у 140

2. лучшее бронирование боков башни 140?

3. увн -6 у 140 против -5 у 62а

 

Т.е. ничего не поменялось, и брать нужно 62а? ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статисты почти все рекомендуют 140, как ни странно :) но вряд ли тебе подойдут их аргументы... я бы тебе лично советовал 62а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, царевич наш Елисей в отпуске. КАК он играет на 140 - это песня. Он тоже говорит, что 140 больше нравится. Ему верю, как эксперту по игре на СТ уровня "Бог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 62 больше нравится..крепче он. Разница в скорости и нехватка 1 гр увн не заметна..

Илья..я думаю, ты даже не заметишь всей разницы, настолько эти машины одинаковы..но мне почему-то на 62 играть проще и комфортнее.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие коты, посоветуйте плиз.

Дано : 4 девушки взятых по ЛБЗ нация Германия.

Какую ПТ взять под них? 

Борща? просто я не уверен, что буду катать на таком высоком уровне, может есть чего поменьше и не очень плохое в плане нагиба? 

(штуг III G , ягдпз4, яга II имеются и экипажи в них хорошие)

что-то наподобие хетца, штуга Б, или мардера какого-нибудь? имеет смысл?

или вообще может вернуть через ЦПП проданный когда-то в гневе Т-25 и переучить их на СТ... Хотя это конечно ересь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажай на Борща. Этот же экипаж отлично на Ешке качается(профа "радиста в нагрузку" у того же персонажа). 

Плюс - Т-25 - пять членов экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ однозначно. 

1. Лучшая маскировка на уровне, одна из лучших маскировок в игре.

2. Наличие башни.

3. Не надо заморачиваться с прокачкой, сток пушка ничуть не хуже топовой. Я так со стоковой езжу. Пусть альфа меньше, зато перезаряжается быстрее и от непробилов/промахов не так подгорает. 

4. Я благодаря борщу полез на высокие уровни. Пока запоминал зоны пробития, возил бк 50/50.

 

Из минусов отсутствие брони, что для пт-вода не критично, и небольшой угол склонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Из минусов отсутствие брони, что для пт-вода не критично, и небольшой угол склонения.

а еще ужасающая слоупочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И башня по центру корпуса - вылезать далеко из-за углов/камней. (привет от шустро Вафлепазика с задним асположением башни!) Но машинка стоит того, а уж на 9 уровне будет ждать Вафлепазик - просто песня! Шустрый, Ягрган это вообще не пушка, а мечта удава... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И башня по центру корпуса - вылезать далеко из-за углов/камней. (привет от шустро Вафлепазика с задним асположением башни!) Но машинка стоит того, а уж на 9 уровне будет ждать Вафлепазик - просто песня! Шустрый, Ягрган это вообще не пушка, а мечта удава... 

У меня вся эта ветка пройдена так что прокачка не пугает, девятая вафля хороша но разве там не больше экипаж? Не помню уже...

Отправлено с моего MegaFon V9+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Soichi сказал:

У меня вся эта ветка пройдена так что прокачка не пугает, девятая вафля хороша но разве там не больше экипаж? Не помню уже...

Отправлено с моего MegaFon V9+ через Tapatalk

угу, два заряжающих вместо одного, а ещё и радист... итого 2 доп рыла в нагрузку к Борщевикам (или Борщевичкам).

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушек же без нации дают, ты сам выбрал Германию, а теперь не знаешь куда посадить?

ягпантера 2 из еще не упомянутых хороша

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушек же без нации дают, ты сам выбрал Германию, а теперь не знаешь куда посадить?

ягпантера 2 из еще не упомянутых хороша

Двух девушек получил чуть ли не год назад они в той самой яге 2 и катают с мужиками вместе, а еще двух взял на днях вот соответственно и они стали немками... чтобы ездить на яге надо еще одну добывать...

Отправлено с моего MegaFon V9+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Soichi сказал:

Двух девушек получил чуть ли не год назад они в той самой яге 2 и катают с мужиками вместе, а еще двух взял на днях вот соответственно и они стали немками... чтобы ездить на яге надо еще одну добывать...

ну так добивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Soichi сказал: Двух девушек получил чуть ли не год назад они в той самой яге 2 и катают с мужиками вместе, а еще двух взял на днях вот соответственно и они стали немками... чтобы ездить на яге надо еще одну добывать...

ну так добивай [emoji4]

Очень уж светится яга эта вот и подумал вернуться к борщу...

Отправлено с моего MegaFon V9+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soichi сказал:

Очень уж светится яга эта вот и подумал вернуться к борщу...

 

в кустах любишь? :Smile_bush:тогда зачем спрашивал, у тебя только борщ и следующий вафлепазик. в песке немцы уже не рулят, там одни т-28 и т-28Э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, alex_ls сказал:

в кустах любишь? :Smile_bush:тогда зачем спрашивал, у тебя только борщ и следующий вафлепазик. в песке немцы уже не рулят, там одни т-28 и т-28Э

И тут один пазик приуныл

Скрытый текст

shot_024.thumb.jpg.1bac27e34d294c4134a71

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.