Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, UCKPA_C4ACTb9I сказал:

обделённый т54 а не областной)

Чем он обделен? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Niza_Krit сказал:

Миш, я адекватно отношусь ко всем нациям, кроме амерской. К амерам тоже адекватно, но себе заводить не буду, мои тараканы категорически против :) 

Правильно, Катя!

523440.jpg.314a5b8c1f1e1c96a282c23ac5253

Поделиться сообщением

Только что, UCKPA_C4ACTb9I сказал:

не знаю, не знаю... лично мне а-44 понравился, даже оставляла его с недельку после выкачки сковородки.

На вкус и цвет...

Просто А-44 он сродни тому же Т-44 с орудием 122мм: средний танк с орудием от тяжелого и всеми вытекающими из этого недостатками. Поскольку орудие ТТ запихнули в довольно компактную башню СТ мы получаем отвратительную стабилизацию, низкие скорострельность и ДПМ, а также проблемы с углами вертикальной наводки.

В итоге мы имеем танк, который может в упор, с дистанции метров 30-50, не попасть в борт Льва. Я уже громко молчу о критующемся с 1 попадания в красное состояние движке. А ведь это динамичный и маневренный СТ, который, по идее, должен играть на переднем крае с другими средними танками.

При этом, если на Т-44 можно поставить вполне подходящее для него орудие ЛБ-1 и не заморачиваться с деструктором, то у А-44 альтернативы орудию ЗиС-6 по сути нет. 57мм дырокол в его уровне боев придется катать на фуллголде, а это весьма накладно. А 76мм орудие проигрывает вчистую даже дыроколу. Так что по моему скромному мнению, если бы помимо ЗиС-6 у А-44 было альтернативное орудие, например Д-5Т85БМ или Д-10Т - был бы замечательный танк. Но не в нынешнем виде.

P.S. Все вышенаписанное - мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Чем он обделен? :)

ну...не знаю. Слушай ты шпик катал? я так посмотрела там орудия почти схожи с ёлкой, вот думаю, может изучить и покататься?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Обреченный - это другой т-54 - образец 1 который, он же Первообраз :)

Я таких танков не знаю, он наверно совсем плохой и не ЛТ.

Т-54 Обреченный он один такой обреченный на безудержный легкий нагиб.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, mishutka88 сказал:

На вкус и цвет...

Просто А-44 он сродни тому же Т-44 с орудием 122мм: средний танк с орудием от тяжелого и всеми вытекающими из этого недостатками. Поскольку орудие ТТ запихнули в довольно компактную башню СТ мы получаем отвратительную стабилизацию, низкие скорострельность и ДПМ, а также проблемы с углами вертикальной наводки.

В итоге мы имеем танк, который может в упор, с дистанции метров 30-50, не попасть в борт Льва. Я уже громко молчу о критующемся с 1 попадания в красное состояние движке. А ведь это динамичный и маневренный СТ, который, по идее, должен играть на переднем крае с другими средними танками.

При этом, если на Т-44 можно поставить вполне подходящее для него орудие ЛБ-1 и не заморачиваться с деструктором, то у А-44 альтернативы орудию ЗиС-6 по сути нет. 57мм дырокол в его уровне боев придется катать на фуллголде, а это весьма накладно. А 76мм орудие проигрывает вчистую даже дыроколу. Так что по моему скромному мнению, если бы помимо ЗиС-6 у А-44 было альтернативное орудие, например Д-5Т85БМ или Д-10Т - был бы замечательный танк. Но не в нынешнем виде.

P.S. Все вышенаписанное - мое личное мнение, я его никому не навязываю.

А я вот с тобой абсолютно согласна, хотя пока что откатала на этом чудище всего ничего. После А-43 вообще как ушат ледяной воды.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Niza_Krit сказал:

А я вот с тобой абсолютно согласна, хотя пока что откатала на этом чудище всего ничего. После А-43 вообще как ушат ледяной воды.

ну А-43 это да, сказка была...

Поделиться сообщением

48 минуты назад, UCKPA_C4ACTb9I сказал:

ну...не знаю. Слушай ты шпик катал? я так посмотрела там орудия почти схожи с ёлкой, вот думаю, может изучить и покататься?

Не катал, но елочники с картошкиного катали и отписывались плюясь, что нифига это не елка :)

Вот лучше 416-й катай :)

Когда шпиг ввели я уже на рушке есздил :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, kaTok43rus сказал:

Не катал, но елочники с картошкиного катали и отписывались плюясь, что нифига это не елка :)

Вот лучше 416-й катай :)

Когда шпиг ввели я уже на рушке есздил :)

Мне об430 2 надо выкупить и уж на нём уже и кататься

Поделиться сообщением

Мне об430 2 надо выкупить и уж на нём уже и кататься

Т-54 лучше)

Поделиться сообщением

это ваше "лучше" пробивается в башню. )

Ну если ты стоишь и даешь выцеливать эту башню - это не проблема башни. У топовой башни 430-2 есть очень близкий к вертикальному участок брони, размером со всю щеку, в которую эта самая башня отлично принимает урон. Плюс кожухи трансмиссии на лбу корпуса.

При этом за счет иного расположения башни а также возможности ее полного вращения Т-54 банально универсальнее.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mishutka88 сказал:

Ну если ты стоишь и даешь выцеливать эту башню - это не проблема башни. У топовой башни 430-2 есть очень близкий к вертикальному участок брони, размером со всю щеку, в которую эта самая башня отлично принимает урон. Плюс кожухи трансмиссии на лбу корпуса.

При этом за счет иного расположения башни а также возможности ее полного вращения Т-54 банально универсальнее.

На вкус и цвет -  фломастеры разные. Мне дико нравилось танцевать бортом от углов и раздавать в щи всем) Точно надо выкупить!

Поделиться сообщением

На вкус и цвет -  фломастеры разные. Мне дико нравилось танцевать бортом от углов и раздавать в щи всем) Точно надо выкупить!

У меня он в принципе тоже исследован... Вот только мне для начала нужно с другими 9 лвлами разобраться, а то у меня в ангаре стоковые Т-10, Е 75, Паттон, Конкерор и Фош стоят...

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

Так всё, я в магазин и фармить! Даёшь об430 2! :Smile_izmena_jap:

Поделиться сообщением

Так всё, я в магазин и фармить! Даёшь об430 2! :Smile_izmena_jap:

Удачи, передавай от меня противникам пламенный кумулятив=)

Поделиться сообщением

2 hours ago, K03JIRN said:

Т-54 обреченный - лудший ЛТ в игре же.

Это мне напомнило:

- Как дела?

- Хорово!

Тут я задумался: в какой же букве опечатка?

Поделиться сообщением

Лёш  @alex_ls , Т-28 - слишком уродлив, ИМХО. Я, конечно, понимаю, что в этом мире могут существовать любители Т-28,  M3Lee и даже Кончиты Вурст, на расстоянии я готов толерантно к ним относиться, но видеть эти неприятные вещи у себя в ангаре - лично для меня неприемлемо.

Изменено пользователем Chronos1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Chronos1 сказал:

Лёш  @alex_ls , Т-28 - слишком уродлив, ИМХО. Я, конечно, понимаю, что в этом мире могут существовать любители Т-28,  M3Lee и даже Кончиты Вурст, на расстоянии я готов толерантно к ним относиться, но видеть эти неприятные вещи себя в ангаре - лично для меня неприемлемо.

Вот спасибо! Любителем красавицы Кончиты меня еще не называли!:P :D :D

В ангаре два 28-х, и назвать их уродцами не могу. Этакое техноретро, и кстати эстетически с игровыми стволами они получили некую завершонность, с исторической КТ и впрямь не фонтан. Уродливы японские тяжи, это да. Горбатая Гора, пожалуй - тоже. А Трамваи просто необычны, нестандартны.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo

Поделиться сообщением

Ох, наверное, не надо спорить об эстетических вкусах, а то может возникнуть слишком много разногласий... Парни, мир, обидеть никого не хотел.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chronos1 сказал:

Лёш  @alex_ls , Т-28 - слишком уродлив, ИМХО. Я, конечно, понимаю, что в этом мире могут существовать любители Т-28,  M3Lee и даже Кончиты Вурст, на расстоянии я готов толерантно к ним относиться, но видеть эти неприятные вещи у себя в ангаре - лично для меня неприемлемо.

ты даже не читал то ли миф, то ли настоящий подвиг т-28 в Минске? По мне танк приятный, но я так и не понял он тебе внешне не нравится или ты его считаешь слабым по характеристикам. Если внешне, то тут даже говорить нечего, кому что нравится :)

Поделиться сообщением

нужна помощь спецов, в следующем: у меня вылез вопрос что мне брать ИС-7 или WT auf E100 ? долго думал и никак не могу сделать выбор. с одной стороны я очень жадный люблю дамаг, и поэтому хочу вафлю, но с другой стороны ИС-7 почти неуязвим в башне, что подходит мне для моего желания научиться танковать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

нужна помощь спецов, в следующем: у меня вылез вопрос что мне брать ИС-7 или WT auf E100 ? долго думал и никак не могу сделать выбор. с одной стороны я очень жадный люблю дамаг, и поэтому хочу вафлю, но с другой стороны ИС-7 почти неуязвим в башне, что подходит мне для моего желания научиться танковать. 

ИС-7. Он более универсален, чем Вафля.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

ИС-7. Он более универсален, чем Вафля.

но я жуть жадный на ДАМАГ !!! конечно ИС-7 лучше по большинству параметров чем Вафля, да и вафля, каждый выстрел по тебе и ты с повреждённым орудием. Да не спорю что на ней границы жадности, подходят в плотную к границам смерти, но и есть те моменты ради которой её стоит брать, но и от ИС-7 отказываться не хочу. а....!!!!! что делать !?!?!??!?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DanilStopnickiy сказал:

но я жуть жадный на ДАМАГ !!! конечно ИС-7 лучше по большинству параметров чем Вафля, да и вафля, каждый выстрел по тебе и ты с повреждённым орудием. Да не спорю что на ней границы жадности, подходят в плотную к границам смерти, но и есть те моменты ради которой её стоит брать, но и от ИС-7 отказываться не хочу. а....!!!!! что делать !?!?!??!?!

Катай ИС-7 на голде=) И будет тебе много урона, ибо его подкалиберы и летают быстро, и пробивают нормально. Что до Вафли... На большинстве карт ты больше 1 барабана не дашь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу