Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

Катай ИС-7 на голде=) И будет тебе много урона, ибо его подкалиберы и летают быстро, и пробивают нормально. Что до Вафли... На большинстве карт ты больше 1 барабана не дашь.

эх... "ИС-7 на голде", в этом и проблема, я ИС-4 продал по этой причине, слишком зависим от голды, из-за того, что крыша уязвима и нет возможности встать и выцелить слабое место у противника, например Е100. у ИС-7 есть все права встать, выкатить башню и выцеливать сколько влезет, пока в тебя фугасы не полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DanilStopnickiy сказал:

эх... "ИС-7 на голде", в этом и проблема, я ИС-4 продал по этой причине, слишком зависим от голды, из-за того, что крыша уязвима и нет возможности встать и выцелить слабое место у противника, например Е100. у ИС-7 есть все права встать, выкатить башню и выцеливать сколько влезет, пока в тебя фугасы не полетят.

У семки по сравнению с четверой орудие более косое, плюс пробой несколько ниже и скорость полета ББ снарядов поменьше. На ББ он вполне играбелен, но на голде комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

У семки по сравнению с четверой орудие более косое, плюс пробой несколько ниже и скорость полета ББ снарядов поменьше. На ББ он вполне играбелен, но на голде комфортнее.

ладно большое спасибо за совет !!! куплю обратно вафлю, если совсем всё плохо будет, напомни мне:" что я тебе говорил...!!!" )))))) честно спасибо за совет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

ладно большое спасибо за совет !!! куплю обратно вафлю, если совсем всё плохо будет, напомни мне:" что я тебе говорил...!!!" )))))) честно спасибо за совет ! :)

:D

а по теме на семке можно дерзить.. где то наглеть..

а вот на вафле.. до первого засвета))) но как вольешь барабан прям удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

куплю

Данил, если не горит, вангую на майские праздники хорошие скидки )) полтора месяца осталось )

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Данил, если не горит, вангую на майские праздники хорошие скидки )) полтора месяца осталось )

я очень не терпелив просто !!! +нужен вроде 2-й заряжающий для неё (найдётся :)) а так в принципе пока изучу ИС-7 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня уже стереотип на ИЦ-7. Как вижу их в топе - всё, вангую слив ))) Как правило ИЦ-7 в зопе по домагу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DanilStopnickiy сказал:

у меня вылез вопрос что мне брать ИС-7 или WT auf E100 ?

Бери оба танка. Ебз сможешь выполнять на обоих классах техники, заработаешь резерв на кредиты и вернёшь потраченные кредиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да где жеж столько серебра-то взять? Выкачал, но нет финансов на: Леопарда1, Центуриона АХ, ЯгпанцерЕ-100. На подходе Паттон 9лвл, Е-100, Хевик. :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himork сказал:

Блин, да где жеж столько серебра-то взять? Выкачал, но нет финансов на: Леопарда1, Центуриона АХ, ЯгпанцерЕ-100. На подходе Паттон 9лвл, Е-100, Хевик. :facepalmic:

да тоже самое... 110Е4, об.140.. и уже почти на половину вкачан ТВП50/51...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himork сказал:

Блин, да где жеж столько серебра-то взять? Выкачал, но нет финансов на: Леопарда1, Центуриона АХ, ЯгпанцерЕ-100. На подходе Паттон 9лвл, Е-100, Хевик. :facepalmic:

Продавать не нужное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лттб или 54 обл. Какой танк оставить на постоянку? Нужен Неголдозависимый шкодник.

Пока катал немного лттб, он мне понравился подвижностью и пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sevaev сказал:

Лттб или 54 обл. Какой танк оставить на постоянку? Нужен Неголдозависимый шкодник.

Пока катал немного лттб, он мне понравился подвижностью и пушкой.

все лт голдозависимы, кроме разве что ёлки. +3 же баланс, 8-ками и +2  не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Sevaev сказал:

Лттб или 54 обл. Какой танк оставить на постоянку? Нужен Неголдозависимый шкодник.

Пока катал немного лттб, он мне понравился подвижностью и пушкой.

Из неголдозависимых - немецкий шушпанцер 7 уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голду конечно пользую, ну так чтоб не на постоянку надо, в борта и зад чтоб большинство шилось без годы. На лттб ещё ниразу не пользовался голдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex_ls сказал:

против 10-ок без голды? :)

Вполне) Кумулятивы 250 пробития, почти как у всех. А вот основной бб - 180мм, что весьма похвально. 10-кам в борта и корпу прекрасно заходит. А в лоб 10-к ни один лт шить голдой не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, korseze сказал:

Вполне) Кумулятивы 250 пробития, почти как у всех. А вот основной бб - 180мм, что весьма похвально. 10-кам в борта и корпу прекрасно заходит. А в лоб 10-к ни один лт шить голдой не сможет)

в какую корму ты на нем собрался к кому заезжать? он медленный так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.